Zayner

Что нельзя делать Кейт Миддлтон и какие запреты она все-таки нарушает? ( 4 фото )

Герцогиня Кембриджская доказала, что стать принцессой – не сказка, а реальность. Многие девушки завидуют ее королевскому положению, не зная, что некоторые доступные им вещи находятся под строгим для нее запретом. Такой ли уж сказочной жизнью живет жена принца Уильяма? Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Что запрещено делать Кейт Миддлтон

И какие правила она все-таки нарушила?

Что нельзя делать герцогине Кембриджской?

Что нельзя делать Кейт Миддлтон и какие запреты она все-таки нарушает? Шоу-бизнес,герцогиня Кембриджская,запреты,Кейт Миддлтон,правила
.

На общих застольях, где присутствует Елизавета II, герцогиня Кембриджская, как и другие участники трапезы, не имеет права продолжать есть, если королева уже закончила. И неважно, успела ли жена принца Уильяма доесть свое блюдо или нет. У нее есть два варианта: остаться голодной или поспевать за Ее Величеством. Также нельзя поворачиваться к королеве спиной, что считается знаком неуважения, и ложиться раньше нее спать, когда речь идет о ночевке под одной крышей.

Не можете представить свою жизнь без соцсетей? А Кейт Миддлтон приходится. Она не может взять и разместить красивое фото на своей странице в инернете. Конечно, у нее есть официальная в Инстаграм, но это рабочий аккаунт герцогов Кембриджских и связан только с их профессиональной деятельностью. Лишь изредка супругам удается опубликовать что-то личное: например, милые снимки ко дню рождения детей. Запрет на соцсети объясняется тем, что может произойти утечка личной информации и навредить всей королевской семье.

Что нельзя делать Кейт Миддлтон и какие запреты она все-таки нарушает? Шоу-бизнес,герцогиня Кембриджская,запреты,Кейт Миддлтон,правила
.

Согласно протоколу, Кейт Миддлтон должна быть олицетворением кротости и скромности. Ей запрещено ярко красить ногти или носить чересчур броскую одежду. В маникюре привествуются только нюдовые оттенки. Сама королева наносит один и тот же цвет лака с 1989 года! Разумеется, что и макияжа это правило тоже касается.

До замужества Кейт еще могла позволить себе эксперименты с имиджем, но теперь с этим покончено раз и навсегда. Волосы она красит лишь в натуральные оттенки, иногда осветляя их на несколько тонов. А одежду носит исключительно строгую, что не помешало ей стать иконой стилей. С герцогини берут пример девушки по всему миру. Вы, кстати, никогда не увидите на ней изделия из натурального меха. Под запрет он попал еще несколько столетий назад.

Что нельзя делать Кейт Миддлтон и какие запреты она все-таки нарушает? Шоу-бизнес,герцогиня Кембриджская,запреты,Кейт Миддлтон,правила
.

Жене принца Уильяма недоступно такое удовольствие как шопинг. По крайней мере, в одиночестве. А она очень любит ходить как по продуктовым магазинам, так и по бутикам с одеждой. Покидать дворец Миддлтон может только в сопровождении охраны. Оно и понятно! В целях безопасности рядом с ней всегда находятся телохранители, но Кейт давно привыкла к их компании и повсюду с ними появляется.

Став членом королевской семьи, герцогиня Кембриджская утратила право голоса. Она не посещает выборы и не выражает свои политические взгляды открыто. Считается, что так обстановка в Великобритании будет спокойнее. При этом, у Кейт много государственных дел. Например, она посещает мероприятия, на которых делает официальные заявления. Поводом для отлынивания от обязанностей не стала даже беременность, которую Миддлтон тяжело переносила раз за разом. Уильям пытался вступиться за жену и добиться от бабушки смягчения правил, но не тут-то было.

Что нельзя делать Кейт Миддлтон и какие запреты она все-таки нарушает? Шоу-бизнес,герцогиня Кембриджская,запреты,Кейт Миддлтон,правила
.

В это сложно поверить, но будущая жена принца курила. Конечно, ей пришлось распрощаться с вредной привычкой, но поклонники считают, что она не до конца избавилась от пагубного пристрастия. Виной таким домыслам служит часто нездоровый, бледный цвет лица Кейт. Как бы там ни было, с сигаретой ее еще ни разу не застукали.

Известно, что Миддлтон выгуливает одни и те же наряды по несколько раз, причем относительно недорогие. И все же иногда ее упрекают в транжирстве. В 2017 году журналисты подсчитали, что с января по апрель герцогиня Кембриджская потратила на одежду 57 тысяч фунтов стерлингов. Разумеется, поданные Великобритании были этим очень недовольны. А она – женщина и ей, как и любой, иногда хочется себя побаловать.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, как вы относитесь к Кейт Миддлтон?

Взято: Тут

+3131166
  • 0
  • 12 187
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno