cergeiydin
Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили премьеру фильма о Джеймсе Бонде ( 1 фото )

Лондон, 29 сентября. Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили премьеру фильма об агенте Джеймсе Бонде «Не время умирать». На красной дорожке они появились вместе с актером Дэниелом Крейгом.
Кинопоказ новой картины прошел в концертном зале Альберт-холл в Лондоне. Герцог и герцогиня Кембриджские поразили публику своими нарядами.
Кейт вышла на дорожку в золотом платье с накидкой на плечах и элегантной прической. Уильям надел классический черный костюм и галстук-бабочку.
Королевская пара встретилась с главной звездой франшизы об агенте 007 Дэниелом Крейгом, а также другими участниками «Бондианы». Кейт и Уильяма представили сценаристам киноленты: Фиби Уоллер-Бридж, Нилу Первису и Роберту Уэйду. Также они познакомились с певицей Билли Айлиш и ее братом Финнеасом О"Коннеллом, который стал соавтором саундтрека к фильму «Не время умирать».
Ранее стало известно, что герцогиня Меган Маркл и принц Гарри рассчитывают устроить традиционные крестины своей младшей дочери в Великобритании. Однако принц Уильям скептически отнесся к этой идее.
Взято: Тут
354