sanderkelevra

Герои Disney в наше время ( 8 фото )

Художник Том Уорд вообразил себе героев мультфильмов Disney в виде наших современников. Получилось интересно и иронично: у Пиноккио вместо носа селфи-палка, Король Лев теперь выступает в цирке, Жасмин занимается «женской работой», а Алисе не до приключений — она считает калории.

Алиса в стране чудес

Герои Disney в наше время герои, Disney, в наше, время

Культовый мультфильм по роману Льюиса Кэролла. Над сценарием работал Олдос Хаксли, а режиссером стал Клайд Джероними. Сюжет рассказывает о девочке Алисе, которая попадает в удивительную Страну чудес. Жаркий летний день. Озорная Алиса убегает из дома и возле старой яблони замечает странного белого кролика, одетого в жилет, с огромными карманными часами в руках. Кролик все время посматривает на часы, заметно нервничает и куда-то спешит. Алиса решает проследить за ним и попадает в странную нору. Вскоре она оказывается в небольшой комнате, где на столе расположились пирожок с надписью «съешь меня» и чашечка «выпей меня». Алисе приходится отведать странного угощения и измениться в размере, чтобы открыть тайную дверь, которая ведет в настоящий мир чудес. Там героине предстоит встретиться с множеством сказочных персонажей, такими как Шляпник, Мартовский заяц и Чеширский кот, а также сразиться с грозной и эксцентричной Красной Королевой. Какие приключения ждут отважную и любопытную героиню, можно смотреть онлайн в мультфильме «Алиса в стране чудес» 1951 года.

Русалочка

Герои Disney в наше время герои, Disney, в наше, время

Настоящие чувства могут пройти через любые, даже самые трагичные испытания. Когда принцесса подводного мира случайно спасла от смерти прекрасного юношу, ее заветной мечтой стало увидеть его снова. Девушка обратилась за помощью к колдунье, чье темное волшебство могло даровать морской жительнице ноги. Небольшой платой должен был стать голос красавицы, но если ее возлюбленный не испытает к героине искренних чувств, ей придется умереть…Все не так страшно, когда на помощь готовы прийти верные друзья, которые стоят горой за принцессу и забавно борются с происками злобной ведьмы!

Аладдин

Герои Disney в наше время герои, Disney, в наше, время

История по мотивам старинных арабских сказок о бездомном, но справедливом Аладдине, которому удалось жениться на прекрасной принцессе. До этого юноше пришлось жить на улице, заниматься мелким воровством, чтобы утолить голод. Его верный и единственный друг, участвующий во всех проделках – обезьянка Абу. Однажды Аладдин встречает на базаре принцессу Жасмин, сбежавшую из дворца, и влюбляется в девушку. Коварный визирь Джафар, обвинив бродягу в похищении красавицы, бросает его за решетку и принуждает добыть волшебную лампу, в которой томится могущественный Джинн...

Пиноккио

Герои Disney в наше время герои, Disney, в наше, время

Старый кукольный мастер загадывает желание. Голубая фея услышала его и решила оживить изготовленную стариком куклу. Чтобы превратиться в ребенка, Пиноккио отправляется в тернистый путь.Деревянный ребенок и его спутник встречаются с начальником театра, морским чудовищем и мошенниками, которые стараются заработать много денег.Мальчику нужно научиться определять правду и ложь, иначе ему будет сложно реализовать свою мечту. Верные друзья стараются всегда быть рядом, чтобы подсказать, что нужно делать в тот или иной момент.

Питер Пэн

Герои Disney в наше время герои, Disney, в наше, время

История о сказочном мальчике Питере Пене, забирающем малышей в волшебную страну, в которой никто не взрослеет. Юные герои посетят такое чудесное место. Вырастая, люди оставляют себе детские воспоминания, как миссис Дарлинг, или выбрасывают их из головы, как ее муж. Трое детей умеют мечтать о дальних островах, приключениях с пиратами и индейцами, потому одной необыкновенной ночью к ним прилетают чародеи, чтобы взять их с собой. Там ребятам надо побеждать, отважно сражаясь с любимыми персонажами, и не забывать о возвращении домой, а там, может, и отец вспомнит свои детские сны.

Меч в камне

Герои Disney в наше время герои, Disney, в наше, время

«Меч в камне» - красочное мультипликационное фэнтези по мотивам романа английского писателя Т. Х. Уайта. Во времена английского безвластия посреди Лондона вырос огромный камень, в котором намертво был замурован волшебный меч. По преданию тот, кто достанет его, и станет королем Англии. Никому и в голову не приходило, что однажды его вырвет из камня одиннадцатилетний мальчик, - никому, кроме единственного старичка. В назначенный судьбой день провидец Мерлин ждал гостя, и подросток свалился к нему в комнату прямо с крыши. Добрый волшебник вместе со своим филином Архиметом взялся за образование Артура с целью научить мальчика истине - побеждает всегда не тот, кто сильней физически, а у кого в багаже больше знаний. В будущем эти уроки не пройдут даром, имя великого короля останется навсегда вписанным в мировую историю. А пока Артур всего лишь подросток, которому покорился волшебный меч. Предлагаем посмотреть онлайн мультфильм «Меч в камне» в нашем кинотеатре. Приятного просмотра.

Золушка

Герои Disney в наше время герои, Disney, в наше, время

Оставшись без мамы, Золушка вынуждена жить со злой мачехой и двумя сводными сестрами, которые считают ее своей прислугой. Бедная сиротка трудится с утра до позднего вечера. Но даже в этой ситуации не теряет своей доброты и оптимизма. В один прекрасный день Золушка получает приглашение на королевский бал, который, по сути, является смотринами претенденток на руку и сердце принца. Такой шанс выпадает один раз. Чтобы не упустить его, девушке придется расправиться с навалившейся работой, поверить в волшебство и перевоплотиться в принцессу. Ровно до 12 часов…

Король Лев

Герои Disney в наше время герои, Disney, в наше, время

В зверином царстве, возглавляемом величественным львом, правит бал справедливость и дружелюбие. Солнечный свет заливает огромные территории земли, на которой каждый сможет прокормиться. Но когда от предательства своего завистливого брата погибает король, а его маленький сын, незаслуженно обвиненный дядей, сбегает, все трагично меняется. Разруха, голод, власть злобных гиен приходят на смену былому счастью.Сможет ли повзрослевший наследник найти в себе силы, чтобы вернуться домой и навести порядок в собственных владениях? Со временем королевская кровь дает о себе знать…

Взято: Тут

+22
  • 3
  • 3 051
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    OlegK 27.07.2017 в 09:29
    0
    Забавно получилось! Особенно Пиноккио с сэлфи-палкой и принц с айфоном. Все как в жизни!
  2. Офлайн
    loasaa 27.07.2017 в 13:33
    +1
    Не зря же говорят "тут и сказочке конец" ))) После счастливого конца у героинь началась обыденная жизнь ))
  3. Офлайн
    OlgaZ 27.07.2017 в 19:52
    0
    Интересно получилось, кончено все по другому были бы эти сказки.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno