Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Gamuro

NI: новость о возобновлении производства российских Ту-160 заставила понервничать США ( 2 фото )


NI: новость о возобновлении производства российских Ту-160 заставила понервничать США Армия

Вашингтон, 27 ноября. Бомбардировщики Ту-160 «Белый лебедь» обладают действительно впечатляющими возможностями, поэтому совсем неудивительно, что Россия решила возобновить их серийное производство.

Такими выводами на страницах американского издания The National Interest (NI) поделился военный аналитик Дэвид Экс. Он напомнил, что Ту-160 не только снова будут выпускаться серийно, но и пройдут модернизацию. Эксперт подчеркнул, что российский стратегический бомбардировщик является высококлассным самолетом, передает «ПолитРоссия».

«Ту-160М впечатляет, но он, возможно, никогда не поступит на вооружение в больших количествах», — высказал мнение эксперт.

По имеющейся информации, на сегодняшний день ВКС РФ располагают 16 такими машинами. Этот самолет может пролететь более 7 тысяч километров с ракетами на борту без дозаправки. Отмечается, что Ту-160 довольно часто задействуют в маневрах вблизи воздушного пространства США и других сложных операциях. Именно поэтому новость о возобновлении производства этих бомбардировщиков заставила понервничать американцев.

NI: новость о возобновлении производства российских Ту-160 заставила понервничать США Армия

Известно, что модернизированный вариант бомбардировщика будет оснащен новыми двигателями и авионикой. Помимо этого, он станет менее заметен для радаров потенциального противника.

Ранее сообщалось, что информация о масштабном обновлении «Белых лебедей» повергла в шок НАТО. Западных военных пугают стратегические возможности российских самолетов.

Взято: Тут

+203583
  • 0
  • 8 061
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno