sanderkelevra

Cамые смешные фильмы со всего мира ( 6 фото )

Перебрав все комедии и не комедии, появившиеся за последние 70 лет, мы выбрали для вас самое лучшее, заслужившее самых высоких оценок от зрителей и встреченное самыми громкими взрывами хохота в день премьеры.

Дэдпул // Deadpool (2016)

Cамые смешные фильмы со всего мира фильмы, мира, смешные, Cамые, всего

Бывший спецназовец Уэйд Уилсон становится наемником, выполняющим заказы множества клиентов. Когда герой узнает, что смертельно болен, то соглашается на экспериментальное лечение, дабы не расставаться с любимой. Но все идет совсем не по плану Уилсона. После нескольких дней пыток и экспериментов над ним у героя действительно появляются способности к регенерации, но вместе с тем его тело оказывается обезображено. Взяв имя Дэдпул, он отправляется на поиски того, кто стоит за этими экспериментами.

Пятый элемент // The Fifth Element (1997)

Cамые смешные фильмы со всего мира фильмы, мира, смешные, Cамые, всего

Силы вселенского зла объединяются, чтобы погубить человечество и установить господство над всем миром. С древности они противились добру и вынашивали планы завладеть оружием, угрожающим их власти – пятью элементами, спрятанными в египетской гробнице. Для этой цели божественный народ направил на Землю совершенную девушку Лилу. Таксисту из Нью-Йорка Корбену Далласу выпадает роль защитника прекрасного создания, являющимся пятым элементом. Но как спасти мир, если против них ополчилась вся межгалактическая нечисть, во главе которой стоит оружейный магнат Эммануэль Зорг?

Девчата (1961)

Cамые смешные фильмы со всего мира фильмы, мира, смешные, Cамые, всего

События развиваются в условиях отдаленного промышленного поселка, где из развлечений только танцы в местном клубе. Окончив кулинарный техникум, молодая и наивная девушка Тося приезжает сюда на должность повара в лепромхозе. Ей пока чужды местные обычаи и ценности, что задевает первого парня на деревне Илью Ковригина. Эго ловеласа задето, а сам он оскорблен, причем при всех в самый разгар танцев. Задумав отомстить новенькой, Илья заключает пари с друзьями, что влюбит девушку в себя за одну неделю. Однако, не рассчитав сил, парень влюбляется сам.

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (1964)

Cамые смешные фильмы со всего мира фильмы, мира, смешные, Cамые, всего

Едва приехав в пионерский лагерь, Костя Иночкин проштрафился. Он посмел без разрешения переплыть речку и загорал на запрещенном для посещений острове. Начальник смены, недалекий карьерист, товарищ Дынин, выносит вердикт – Константина нужно незамедлительно отправить домой, дабы другие дети впредь не думали нарушать порядок! Уговоры пионервожатой Вали простить «преступника» не помогают. Завхоз отвозит мальчишку на станцию и оставляет его там самого ждать электричку. Инночкин, представив как огорчится его бабушка, увидев его раньше времени дома, решается на побег.

Игрушка // Le jouet (1976)

Cамые смешные фильмы со всего мира фильмы, мира, смешные, Cамые, всего

Невероятно трогательная комедия от известного французского режиссера Франсиса Вебера («Беглецы», «Невезучие») с потрясающим Пьером Ришаром в главной роли. Франсуа Перрен – талантливый, но давно уже безработный журналист. Наконец ему удается устроиться в солидное издание, принадлежащее властному и влиятельному миллионеру Пьеру Рамбалю-Коше, и первое задание, которое получил Франсуа на новом месте, – написать статью про магазин игрушек своего шефа. Однако в магазине на журналиста неожиданно обращает внимание маленький сын Рамбаля-Коше, Эрик, которого привели выбрать себе подарок за хорошее поведение. Мальчик заявляет отцу, что в качестве игрушки он хочет только Франсуа. Опасаясь истерик своего избалованного и неуправляемого ребенка, Пьер уговорами и угрозами заставляет своего подчиненного подыграть Эрику и пожить некоторое время у них дома в комнате... с игрушками. Чтобы узнать, чем закончится эта необыкновенная и невероятная история, рекомендуем смотреть онлайн «Игрушка».

Однажды в Ирландии // The Guard (2011)

Cамые смешные фильмы со всего мира фильмы, мира, смешные, Cамые, всего

Обычный полицейский Джерри Бойл является истинным жителем Ирландии. Работает без перенапряжения, проводит досуг с проститутками, не дурак выпить да и к жизни относится с юмором. Мыслит философски, действует с легкостью и не делает трагедию из каждого преступления. И агент ФБР, вежливый, рассудительный и аккуратный – настоящий приверженец своей работы. К тому же чернокожий, которого по воле случая судьба свела с далеко не политкорректным ирландцем. Смогут ли ни не то что раскрыть запутанное дело, но хотя бы просто понять и принять друг друга?

Взято: Тут

+11
  • 3
  • 876
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Malinka 9.07.2017 в 14:34
    +1
    Есть фильмы в мировом кинематографе намного смешнее)
  2. Офлайн
    OlegK 10.07.2017 в 09:55
    0
    В этой подборке приведены не самые смешные фильмы. Игрушка - скорее трагикомедия, чем комедия.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno