sanderkelevra

Дети, похожие на своих звездных пап ( 11 фото )

Родители всегда надеятся на то, что детям достанется их талант и лучшие черты. По крайней мере, у некоторых знаменитостей так и случилось: эти девушки и парни точно папины дочки и сыночки. В конце концов кто-то же должен стать следующим Терминатором или Джеймсом Бондом?

Скотт Иствуд

Скотт Иствуд родился 21 марта 1986 года в Монтерее, штат Калифорния в семье актёра и режиссёра Клинта Иствуда и стюардессы Жаклин Ривз. От этого союза есть также младшая сестра Кэтрин Иствуд (род. 02.02.1988). Но Клинт не сразу признал детей. Ведь на момент романа с Жаклин он ещё был в гражданском браке с другой женщиной. Поэтому в свидетельстве о рождении у Скотта и Кэтрин значилось, что отец отказался от них. Примечательно, что Клинт Иствуд хотя и не признавал своё отцовство официально, но с детьми общался. Именно он и помог сыну после окончания университета в Лос-Анджелесе сделать первые шаги в кинематографе. Кроме того, по отцовской линии есть старшая сестра Кимбер Линн Иствуд (род. 17.06.1964), старший брат Кайл Иствуд (род. 19.05.1968), старшая сестра Элисон Иствуд (род. 22.05.1972), младшая сестра Франческа Рут Фишер-Иствуд (род. 07.08.1993) и младшая сестра Морган Иствуд (род. 12.12.1996).

Несмотря на то что Скотт родился в Калифорнии, вырос он на Гавайях и там окончил школу. В 2008 году окончил Loyola Marymount University в Лос-Анджелесе со степенью в области коммуникаций.

Яркая внешность Скотта не осталась незамеченной модельными агентствами. Иствуд-младший востребован как модель. Контракты с ним заключали такие всемирно известные бренды, как «Hugo Boss» и «Abercrombie & Fitch». Длительное время артист был лицом названных марок. В 2015 году Скотт Иствуд стал новым лицом аромата Davidoff Cool Water вместо погибшего Пола Уокера, а также снялся в клипе Тейлор Свифт на песню «Wildest Dreams».

Дети, похожие на своих звездных пап звездных, похожие, своих, Дети

Талант сына Клинта Иствуда можно оценить в фильме «Дальняя дорога» со Скоттом в главной роли. Впрочем, молодой актер уже пробовал свои силы на большом экране: в картинах «Гран Торино» и «Непокоренный». В 2015 году стал новым лицом аромата Davidoff Cool Water, а также снялся в клипе Тейлор Свифт на песню "Wildest Dreams".

Лили-Роуз Мелоди Депп

Дети, похожие на своих звездных пап звездных, похожие, своих, Дети

За свои 16 девушка успела стала лицом модного дома Chanel, участвовала в Неделе высокой моды в Париже, снялась в фильме «Бивень» и сейчас готовится к роли Айседоры Дункан в фильме «Танцовщица». Ванесса и Джонни считают, что Лили-Роуз станет великолепной актрисой, хотя они не желали такого для дочери.

Честер Хэнкс

Дети, похожие на своих звездных пап звездных, похожие, своих, Дети

Многим известен Колин Хэнкс, но не многие знают, какой красавчик младший сын Тома — Честер. Возможно, он не так знаменит (хотя это скорее вопрос времени), но чертовски притягателен. За его жизнью можно следить в Twitter @Chethaze — от своих поклонниц юноша ничего не скрывает.

Фрэнсис Бин Кобейн

Дети, похожие на своих звездных пап звездных, похожие, своих, Дети

Начала свой «звездный путь» с серии фотографий, авторами которых выступили известные фотографы Рокки Ченк и Эди Слиман. Летом 2008 года работала стажёром для журнала «Rolling Stone». В 2010 году предпочла учебу роли Алисы в фильме «Алиса в стране чудес». На данный момент выставляет и продает свои картины.

Уиллоу Камиль Рейн Смит

Дети, похожие на своих звездных пап звездных, похожие, своих, Дети

Снялась в фильмах «Я - легенда», «Кит Киттредж: Загадка американской девочки», озвучила гиппопотама в мультфильме «Мадагаскар 2», в 2010-м выпустила сингл Whip My Hair, подписала контракт с Jay-Z. Является послом благотворительного проекта Project Zambia и компании Hasbro.

Ромер Джеймс Бекхэм

Дети, похожие на своих звездных пап звездных, похожие, своих, Дети

Этот очаровательный юноша занял 26-е место в списке самых элегантных мужчин Британии по версии GQ в 2010 году, а в 2012 году стал лицом коллекции Burberry весна-лето 2013 года.

Патрик Шварценеггер

Дети, похожие на своих звездных пап звездных, похожие, своих, Дети

В 15 лет Патрик с помощью родителей основал свою компанию Project360 по производству мужской одежды. Летом 2011 года Патрик, выступив в качестве модели, стал лицом бренда Hudson Jeans. Успел сыграл пару ролей в фильмах «Застрял в любви» и «Одноклассники 2». Также у Шварценеггера контракт с модельным агентством L.A. Models. В 2013 году снялся в клипе Арианы Гранде и Big Sean "Right there".

Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон

Дети, похожие на своих звездных пап звездных, похожие, своих, Дети

В 2017 году дочь Майкла Джексона сыграет в фильме жанра фэнтези под названием «Мост Ландан и три ключа», в котором задействованы как реальные актеры, так и анимационные персонажи. Сам Майкл впервые появился на киноэкране, когда ему было 20 лет.

Шон Броснан

Дети, похожие на своих звездных пап звездных, похожие, своих, Дети

Шон пока не стал новым Джеймсом Бондом, но иногда появляется в короткометражках. Из больших картин в его портфолио есть роли в фильмах «Есть мечты — будут и путешествия» и «Вторжение извне», где Шон исполнил главную роль в паре с Бьянкой Бри, дочерью Жана-Клода Ван Дамма.

Айрленд Болдуин

Дети, похожие на своих звездных пап звездных, похожие, своих, Дети

В марте 2013 года 19-летняя Айрлэнд подписала контракт с крупным американским модельным агентством IMG Models. В апреле, в качестве дебюта в модельном бизнесе, приняла участие в съёмке-презентации коллекции купальников для New York Post. Снималась для журналов «Vanity Fair», «Elle».

Талула Бэль Уиллис

Дети, похожие на своих звездных пап звездных, похожие, своих, Дети

Пока что в копилке барышни небольшие роли в трех фильмах: она сыграла Эрику Миллер в комедии «Бандиты» и снялась со своим отцом в первой и второй части «Девяти ярдов».

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 3 348
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno