Shakajas

Подруга уже 30 лет пользуется мужскими духами, подарила мне флакон, от которого буквально сносит крышу ( 1 фото )

Купила на распродаже мужские духи — жизнь в корне изменилась! Мир меняется и мода на ароматы также. Сейчас никого не удивишь тем, что мужские ароматы духов вполне могут стоять на женской полочке в ванной, либо же когда и муж и жена пользуются одним флаконом духов.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет для каких целей женщины пользуются мужскими духами, а также поделится подборкой достойных классических запахов. Не удушливый парфюмерный сахар, а благородные ароматы!

Подруга уже 30 лет пользуется мужскими духами, подарила мне флакон, от которого буквально сносит крышу Вдохновение,Советы,Ароматы,Духи,Женщины,Запахи,Идеи,Лайфхаки,Мужчины

Мужские ароматы духов

Выбор женщинами мужских духов психологи объясняют так: «Отбор аромата начинается в голове с запроса на поиск новых ощущений. А еще, чтоб усилить определенные качества характера и чтобы в итоге стать более гармничной и счастливой, если копать эту тему глубже.

Сейчас мужчины вполне могут пользоваться духами с нотками ванили или розы (к примеру в Турции это не редкость), а женщины выбирают ноты кожи или древесины. Так мужчины выравнивают связь со своей внутренней женщиной, а женщины — с мужчиной». Представительницы прекрасного пола с такими ароматами чувствуют себя более защищенными, сильными и решительными, и иногда, такие качества очень выручают.

Ниже представлена подборка ароматов, которыми вполне могут пользоваться как мужчины, так и женщины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ETIB PARFUM МОЛОДЕЧНО (@etib_molodechno)

Max Philip Black

Поистине роскошный аромат! Его соблазнительное и таинственное звучание завораживает с первых секунд знакомства. Ольфакторная пирамида аромата представляет собой элегантную смесь чувственного, насыщенного, пряного цветочного букета. С мускусным оттенком и насыщенными специями.

Первыми в нём стартуют вкрапления черной смородины, сочного красного яблока, нежного ананаса и терпкого бергамота. Спустя некоторое время к этому квартету присоединяются восхитительные оттенки березы, жасмина, древесного пачули и элегантной красной розы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Max Philip Russia (@maxphilip_russia)

Lost Cherry Tom Ford

Этот аромат называют одним из лучших парфюмерных воплощений запаха вишни. И есть за что! В Lost Cherry от Tom Ford вишня передана практически во всех своих состояниях: свежая ягода (душистая и кисло-сладкая), варенье из нее (сладкое, глянцевое, имеющее консистенцию сиропа), а благодаря пряным и древесным оттенкам мы можем почувствовать даже миндальный запах вишневой косточки. И это практически всё, что можно сказать об аромате.

Этот культовый восточный аромат теперь одинаково раскупают, как мужчины и женщины всего мира!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fragrance Shots (@we_love_fragrances)

Amouge Lyric Man

И хоть и в названии духов есть слово man. Эти духи отлично звучит как на мужчинах так и на женщинах!

В нём красивейшая роза в специях, а деревяшки и мускус не солируют, а мягко обрамляют. Очень нравятся в этом аромате как звучат ноты имбиря, дерева и ладана. Безумно элегантные и изысканные духи! Сходила в нём на работу, никто даже не понял, что это мужской аромат.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mun_Perfume (@tiem.nha.mun)

Hyde Park Hugh Parsons

Очень необычный аромат. Словами его описать сложно, но я попробую. Давай представим большой зеленый оазис, запрятанный в сердце шумного Лондона. В этом небольшом зеленом островке можно скрыться от будничной суеты и гула машин. В нём много цветов, особенно роз, растут самые необычне растения, в том числе инжир и бергамот. И конечно кусты смородины, куда без них!

И такой Гайд-парк действительно существует. И именно он вдохновил английский бренд Hugh Parsons на создание аромата, который бы передавал ощущения от пребывания в таком месте. Дамасская роза и жасмин со свежим инжиром представлены в комбинации с пачули, фиговым деревом, ветивером, ладаном и сливочным мускусом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Coon (@thescentarchives)

Nishane Ege

Этот аромат придется по душе всем любителям путешествий и моря. Эгейского моря, которое омывает материковые Грецию и Турцию, а также их многочисленные острова.

В нём ощущается травяная свежесть в сочетании с соленым морским бризом. Мягкий, немного пряный, фужерный. Всего пара капелек, и ты уже переносишься на греческое морское побережье. Удивительное великолепие!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sharing Parfum Ori (@sharingparfumori)

Roses on Ice By Kilian

Лично я считаю его идеальным. Ни больше, ни меньше! Roses on Ice — утонченный, изящный, прекрасно взвешенный и уместный по любому случаю. Компоненты в нём слышны и все по отдельности, и звучным сочным хором. Это воздушно, эфирно и при этом совершенно не холодно.

В верхних нотах можно ощутить огурец и ягоды можжевельника. Сердце аромата: лайм и роза, удачно скомбинированные с мускусом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tan Loi (@david_nguyen12)

Jo Malone Lime Basil

Для меня ароматы Jo Malone — это синоним легкости, простоты и какой-то чистоты. Lime Basil звучит как глоток домашнего лимонада без сахара, утоляет жажду, охлаждает тело. В нём мягкие ноты базилика, ветивера, ириса и сирени перемешиваясь создают что-то волшебное!

Это идеальный баланс цитрусовой свежести и зеленой терпкости. Щедро нанесенный после душа рано утром, до наступления дневного зноя, заряжает бодростью на весь день. Раскрывается сразу. Звучит стабильно, без сюрпризов. Проверен годами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от น้ำหอมแท้ ราคาถูกพร้อมส่ง (@aromatic.sweet)

Совет редакции

Также предлагаю узнать, какие ароматы мужских духов больше всего нравятся дамам. Женский взгляд!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от memoryfloreviews (@memoryfloreviews)

Мужские ароматы духов звучат довольно благородно, без всех этих ванильно-сладких отдушек и шлейфов от которых порой даже подташнивает. Возможно и этот фактор также заставляет женщин делать выбор в сторону условно мужских духов.

Стоит отметить, что один и тот же аромат на женщине и на мужчине будет звучать по разному. К примеру, резкий Bel Ami Hermès, который на мужчине чувствуется сплетением дыма от костра, кожи и специй, на женщине будет ощутим, как вяленый чернослив на солнце с тонкими нотками кожи.

Даже если семейная пара будет использовать один и тот же парюм, то определить это сможет только очень опытный парфюмерный нос.

Взято: Тут

+141477
  • 0
  • 6 156
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno