sanderkelevra

Яркие образы удивительной Натали Портман ( 10 фото )

Натали — одна из самых трепетно любимых нами актрис: природная хрупкость и элегантность соединяются в ней с волей и интеллектом. Она идеальная девушка. Роли в кино мисс Портман тоже выбирает с умом.

Леон

Яркие образы удивительной Натали Портман удивительной, Портман, Натали, Яркие, образы

Жизнь юной Матильды изменилась в одночасье, когда всю ее семью жестоко убили. Чтобы та же участь не постигла и ее, она стучится в дверь к живущему по соседству безжалостному наемному убийце Леону…

Ей было 13, когда первая же роль сделала ее звездой. На одной площадке с Гари Олдманом и Жаном Рено она чувствовала себя как рыба в воде, а свалившаяся слава не раздавила ее.

Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза

Яркие образы удивительной Натали Портман удивительной, Портман, Натали, Яркие, образы

Планета Набу - мирный и процветающий край. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в войну с Республикой во главе с королевой Амидалой. На стороне Республики сражаются два рыцаря-джедая.

Королева Амидала — следующая ступень в череде актерских работ Натали. Актриса вспоминает о съемках у Лукаса с иронией: «Часто приходилось разговаривать с персонажами, которых нет. Костюмы были очень красивые, но неудобные, на грим уходило по несколько часов, хотя, как вы помните, в фильме я там не особо блистаю: пара минут, и все! Но это было потрясающе, сногсшибательный опыт!».

Близость

Яркие образы удивительной Натали Портман удивительной, Портман, Натали, Яркие, образы

Две пары – Дэн с Элис и Анна с Ларри – никак не могут наладить отношения. Но вскоре былая острота вернется: Анна уже давно положила глаз на Дэна, тогда как Элис поглядывает на Ларри.

Первая «взрослая» роль Портман: стриптизерша Элис, разрываемая двумя мужчинами, откровенные сцены, яростная игра. Критики отметили, что девушка выросла и то, что в «Леоне» перед ними была настоящая актриса, а не просто девочка, которой повезло попасть в фильм Бессона.

«V» значит Вендетта

Яркие образы удивительной Натали Портман удивительной, Портман, Натали, Яркие, образы

Будущее. Великобритания - не просто сверхдержава, но тоталитарное государство, где все подчиняются интересам государства, а именно - властного канцлера.

Культовая антиутопия — еще одна ступень в развитии Натали: к тому моменту она закончила психологический факультет Гарвардского университета, ездила по миру с лекцией о терроризме и продвигала новую работу, ради которой позволила обрить себя налысо.

Призраки Гойи

Яркие образы удивительной Натали Портман удивительной, Портман, Натали, Яркие, образы

Натали Портман и Хавьер Бардем в исторической драме о любви Франциско Гойи. Возлюбленная гения была арестована инквизицией. Чтобы спасти музу, художник обратился за помощью к другу-священнику.

В историческом полотне, повествующем о художнике Франсиско Гойя и буйстве инквизиции, Портман сыграла сразу две роли: мать и дочь. Обе с несчастной судьбой, искалеченные и униженные. Здесь в полной мере открылся ее драматический талант.

Мои черничные ночи

Яркие образы удивительной Натали Портман удивительной, Портман, Натали, Яркие, образы

Романтичный и нежный фильм для мечтательниц всех возрастов – «Мои черничные ночи». Это картина о людях, которые не смотря на разочарования хотят найти свое счастье. Фильм становится еще интереснее, когда зрительницы видят, кто снимается в главных ролях: обаятельный очаровашка Джут Лоу, нежная Нора Джонс и прекрасная Натали Портман. Неспешное повествование фильма плавно подводит зрителя к тому, что для решения даже самых сложных проблем достаточно кусочка черничного пирога, чашечки ароматного чая и, конечно, душевного разговора. Так что легкий привкус черники на губах и шелест осенних листьев в голове после просмотра - приятный бонус от создателей фильма. Элизабет переживает горькое разочарование - измену своего любимого. Обидное прошлое не дает девушке идти дальше, навстречу своей судьбе. Помочь пережить драму героине помогает владелец кафе - симпатичный и общительный Джереми. Умение слушать и прекрасно готовить десерты помогает Джереми достаточно быстро показать Элизабет, что ее прошлое уже не так для нее и важно... Если вам интересно узнать, чем закончится эта история, то рекомендуем смотреть онлайн «Мои черничные ночи».

Первый и пока что единственный фильм Вонг Кар-Вая, снятый в США, оказался невнятной чередой кадров, встреч и расставаний. Но именно героиня Портман, взбалмошная Лесли, наполняет собой экран и искрится, заставляя попросту забыть об остальных, включая главную героиню.

Еще одна из рода Болейн

Яркие образы удивительной Натали Портман удивительной, Портман, Натали, Яркие, образы

Костюмная драма погружает зрителя в эпоху правления короля Генриха VII и рассказывает о борьбе сестер Болейн за сердце короля. Но вынужденное соперничество друг с другом приведет вовсе не к любви.

Роль Анны Болейн стоит особняком: во-первых, Портман пришлось соперничать со Скарлетт Йоханссон, во-вторых, надо было показать стервозный характер, а с этим девушка столкнулась впервые.

Черный лебедь

Яркие образы удивительной Натали Портман удивительной, Портман, Натали, Яркие, образы

У примы балетного театра неожиданно появляется конкурентка, которая способна отобрать главную роль в партии. Соперничество между балеринами усиливается по мере приближения ответственного выступления.

Получив «Оскар» за роль балерины Нины, Натали заставила замолчать всех скептиков: ее игра в «Черном лебеде» безупречна. Ей пришлось играть, будучи беременной, похудеть для роли и несколько месяцев заниматься балетом. Но главное: убедительно изобразить безумие, которое поглощает героиню. Первый «Оскар» актрисы.

Тор 2: Царство тьмы

Яркие образы удивительной Натали Портман удивительной, Портман, Натали, Яркие, образы

Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, жаждущим установить в девяти мирах власть тьмы.

Сыграть подружку Тора? Да легко. Особо драмы давать не надо, трюки исполнять не обязательно, ходи да красуйся! Однако не стоит думать, что у Натали на съемках были сплошные каникулы.

Джеки

Яркие образы удивительной Натали Портман удивительной, Портман, Натали, Яркие, образы

Самые драматические страницы из биографии вдовы Джона Кеннеди, убитого на ее глазах. За три последующих дня Джеки стала символом народной скорби и преданной женской любви.

Последняя вышедшая на экраны работа Натали стала еще одной ступенькой: в этот раз актриса сыграла Жаклин Кеннеди, первую леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самую популярную женщину того времени и икону стиля, в самый страшный для нее период жизни, убийство мужа и последовавшие за ним несколько дней. Эта роль принесла ей третью номинацию на «Оскар».

Взято: Тут

+11
  • 3
  • 1 185
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Malinka 10.06.2017 в 16:39
    +1
    Не знаю почему, но она мне не сильно нравится как актриса.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno