sanderkelevra

Эти фильмы не стоит смотреть на пустой желудок ( 7 фото )

Считается, что вкусная еда и кино — одни из главных удовольствий, доступных человеку. В таком случае кино о еде способно принести двойную радость! Предлагаем вам самим в этом убедиться, только не забудьте перед просмотром основательно подкрепиться.

Любовь и кухня

Эти фильмы не стоит смотреть на пустой желудок желудок, стоит, смотреть, фильмы, пустой

Роб Хейли — преуспевающий шеф-повар, он удачно женат и воспитывает дочь. Но в его жизни начинается череда неудач. Жена погибает в автокатастрофе, а он вместе с дочерью переезжает в провинцию. Там его и находит старый приятель Гордон Рэмси, который предлагает ему поработать в местном заведении. Вскоре находящийся на грани закрытия паб превращается в первоклассный ресторан. Для подтверждения его аттестации из столицы приезжает критик — известная ценительница качественной кухни. Но сюжетная линия приготовила новый поворот, и Кейт влюбляется в шеф-повара даже больше, чем в ресторан.

Бывший шеф-повар и владелец ресторана высокой кухни в Лондоне Роб Хейли после гибели жены в автокатастрофе переезжает вместе с дочерью в провинцию, где берется за руководство местным пабом. Спустя время проверить процветающий паб приезжает известный ресторанный критик Кейт и тут же влюбляется в шефа без памяти.

Сегодня в меню

Эти фильмы не стоит смотреть на пустой желудок желудок, стоит, смотреть, фильмы, пустой

 Американец индийского происхождения Самир работает су-шефом в ресторане средней руки и мечтает о том, что однажды станет настоящим шефом в дорогущем французском ресторане. Однако конкуренция велика, а Самир никак не может стать мастером в изысканных европейских блюдах. Однажды герой узнает о курсах знаменитого французского повара, и, вдохновившись, начинает верить, что после них его жизнь точно изменится. Так и происходит, но не совсем так, как этого хотелось герою: вместо того, чтобы быть шефом во Франции, ему приходится стать главой небольшой индийского ресторанчика…

Американец индийского происхождения Самир работает су-шефом в ресторане и, мечтая однажды возглавить ресторан высокой европейской кухни, идет на курсы знаменитого французского шеф-повара. Но несчастный случай с отцом нарушает планы и Самир вынужден возглавить маленький семейный ресторанчик. Дела идут не очень, и для победы Самиру придется не только поверить в себя, но и влюбиться в индийскую кухню.

Женщина сверху

Эти фильмы не стоит смотреть на пустой желудок желудок, стоит, смотреть, фильмы, пустой

Легкая, забавная, увлекательная романтическая комедия с молодой Пенелопой Круз в главной роли. Сюжет картины рассказывает о бразильянке Изабелле, которая, пережив измену мужа, приезжает в США, чтобы начать новую жизнь. Изабелла Оливейра уверена, что она самая счастливая женщина на земле. Она живет в солнечной Бразилии, у нее есть прекрасный муж, который держит собственный ресторан. Все свободное время Изабелла занимается любимым делом: готовит в ресторане супруга. Но вся эта жизнь рухнула в тот момент, когда она застала возлюбленного в кровати с другой женщиной. Изабелла решает круто изменить свою жизнь и отправляется в Сан-Франциско, где вскоре становится ведущей очень популярного кулинарного шоу. Но тут возвращается бывший муж и просит вновь уехать с ним…Что выберет героиня: свою многострадальную любовь или неопределенное будущее? Ответ на этот и многие другие вопросы вы узнаете, если решите посмотреть онлайн «Женщина сверху». Не откажите себе в удовольствии!

Изабелла живет в солнечной Бразилии и с удовольствием готовит еду на кухне ресторана, принадлежащего ее мужу. Однажды этот самый муж ей изменяет, и Изабелла сбегает в Америку, где становится ведущей очень популярного кулинарного шоу. И тут появляется раскаявшийся супруг и просит ее вернуться в Бразилию. Каков будет выбор красотки Изабеллы, смотрите сами.

Любовь по рецепту

Эти фильмы не стоит смотреть на пустой желудок желудок, стоит, смотреть, фильмы, пустой

Очаровательная Мар Видал – шеф-повар ресторана в Барселоне. Неоднократно её признавали лучшим мастером кулинарии в мире, а чтобы попробовать её блюда, нужно заказывать столик за год. Однако заведение закрывают, чтобы открыть такое же в Японии. Последний день окажется незабываемым как для работников, так и для гостей.На званый ужин съезжаются очень разные люди – задумчивый критик, писательница с бывшим мужем-педиатром, вдовствующая графиня, японцы… У каждого из них свои мысли, чувства, проблемы. Поможет ли вкусная еда изменить что-то в их жизнях за один вечер?

Мар Видал — шеф-повар ресторана в Барселоне, её не раз признавали лучшим мастером кулинарии, а столик в ее заведение нужно бронировать за год. Именно столько своей очереди ждали Марк и Ракель, которые за это время успели расстаться, но решили все же не упускать возможность и посетить легендарное заведение.

Кухня в Париже

Эти фильмы не стоит смотреть на пустой желудок желудок, стоит, смотреть, фильмы, пустой

Московскому ресторану «Клод Моне» выпала честь принимать первых лиц России и Франции. Руководство ресторана рассчитывает на успех, но команда в итоге не справляется. Переговоры срываются, «Клод Моне» закрывают, а работников ссылают Париж, где им предстоит все начать с нуля.

Суши girl

Эти фильмы не стоит смотреть на пустой желудок желудок, стоит, смотреть, фильмы, пустой

Красотку Эбби бойфренд бросает совсем одну в чужой стране. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка устраивается на работу в местный ресторан, шеф-повар которого обладает рецептом вкуснейшей лапши рамен. Он готов поделиться рецептом с Эбби, но сначала ей придется пройти все круги ресторанного ада.

Ешь, молись, люби

Эти фильмы не стоит смотреть на пустой желудок желудок, стоит, смотреть, фильмы, пустой

В один прекрасный день Элизабет Гилберт понимает, что живет вовсе не так, как всегда мечталось. Оформив развод с нелюбимым мужем, она отправляется в путешествие по миру, чтобы через новые впечатления, культуру и, конечно же, еду обрести настоящую себя.

Взято: Тут

+11
  • 3
  • 871
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Malinka 10.06.2017 в 16:09
    +1
    Пойду наемся и обязательно гляну что-то из этого списка)

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno