sanderkelevra

Лето – время любви ( 20 фото )

Они молоды, знамениты и богаты. С ними хотят сотрудничать самые известные продюсеры, режиссёры и модельеры. А о чём мечтают они? Конечно же, о любви – чувствах, которые перевернут их мир с ног на голову, и заставит взглянуть на окружающую действительность другими глазами. Найти свою «половинку» дело непростое, особенно когда за твоей жизнью постоянно наблюдают, но молодым людям это всё же удаётся.

Лето – время любви любви, время, Лето

Кто-то старается оградить свою личную жизнь от папарацци, а кто-то всеми силами пиарится за счёт красивой сказки о любви. Однако, несмотря на это поклонники и журналисты хотят знать о «звёздных» романах максимум подробностей. Давайте же и мы с вами узнаем о самых ярких лавстори этого лета.

Селена Гомес и THE WEEKND – поклонники звёзд достаточно долго не воспринимали этот роман всерьёз. Джастин Бибер с которым Селена встречалась на протяжении нескольких лет заявлял на публике, что девушка встречается с Абелем Тесфайе (настоящее имя The Weeknd) только чтобы насолить ему. Кстати The Weeknd разорвал отношения с известной моделью Беллой Хадид из-за Гомес.

Чтобы там не говорили, но парочка выглядит вполне счастливой и влюблённой. Не так давно они вместе появились на красной дорожке Met Gala и таким образом официально объявили себя парой.

До знакомства с Абелем Селена Гомес долгое время лечилась от волчанки, заметно прибавила в весе, прекратила выступать, и общается с журналистами. С появлением в её жизни The Weeknd всё изменилось кардинальным образом – Селена похорошела, снялась для обложек двух глянцевых журналов, сменила причёску и дописала новую пластинку. Как видите, любовь и правда творит чудеса.

Лето – время любви любви, время, Лето

Лето – время любви любви, время, Лето

Лето – время любви любви, время, Лето

Лето – время любви любви, время, Лето

Джиджи Хадид и Зейн Малик – о близких отношениях музыканта и манекенщицы поклонники узнали в ноябре прошлого года. Они познакомилась на вечеринке в честь Дня рождения Кендалл Дженнер и долгое время были просто друзьями. Зейн не любит светские мероприятия, поэтому Джиджи часто ходит на них одна. Но их совместная страничка в Instagram – это прямое доказательство, что пара вместе и не собирается расставаться. Совсем недавно Зейн стал лицом рекламной компании Versus SS17, а Джиджи выступила в роли фотографа. Кстати фанаты пары поговаривают, что свадьба Хадид и Малика не за горами.

Лето – время любви любви, время, Лето

Лето – время любви любви, время, Лето

Майли Сайрус и Лиам Хемсфорд – роман этой пары длиться уже на протяжении 8 лет. Майли и Лиам познакомились на съёмках фильма «Последняя песня». Молодые люди были настолько влюблены друг в друга, что через некоторое время объявили о помолвке. Поклонники заметили на безымянном пальчике девушки заветное колечко и стали говорить о скорой свадьбе.

Пара и вправду начала готовиться к этому торжественному событию, но тут Невесту понесло во все тяжкие – Майли сделала короткую стрижку, увлеклась запрещёнными препаратами, стало вести себя на сцене, мягко говоря, фривольно. Парень не смог долго такое терпеть и пара рассталась.

В прошлом году Майли и Лиам решили реанимировать свои отношения. Завершится ли этот роман долгожданной свадьбой – пока не известно. Пара никак не комментирует своё воссоединение и просто наслаждается обществом друг друга. Однако не так давно мисс Сайрус заявила, что она готова измениться ради Лиама и больше не шокировать его своими выходками.

Лето – время любви любви, время, Лето

Лето – время любви любви, время, Лето

Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест – Лили-Роуз всего 17, но она уже привлекла к себе внимание общественности. Быстрому росту популярности девушка обязана не только известной фамилии и рекламным контрактам, но и своими провокационными заявлениями. К примеру, не так давно девушка заявила о своей бисексуальности. Однако это заявление не помешало ей начать встречаться с актёром Эшем Стайместом. Лили же успела познакомить своего возлюбленного с родителями, правда они не совсем одобрили выбор дочери. Парень старше Лили на семь лет, а кроме этого у него есть маленькая дочка.

Пока пару нельзя заметить вместе на светских раутах, но вот у входа в кино или в ресторанчиках папарацци фотографируют их постоянно.

Лето – время любви любви, время, Лето

Лето – время любви любви, время, Лето

Анвар Хадид и Никола Пельтц – сыну миллионера Мухаммеда Хадида исполнилось 17 лет. Он не так популярен, как его сёстры, но у парня также уже есть поклонники и поклонницы по всему миру. Ещё больший интерес к персоне Анвара подогрел его роман с 25-летней актрисой Николой Пельтц. Пара вместе чуть больше 6 месяцев. Впервые они "засветились" вместе на показе Tommy Hilfiger этой зимой.

Пара не скрывает своей любви и постоянно выкладывает свои романтические

фото в Instagram.

Лето – время любви любви, время, Лето

Лето – время любви любви, время, Лето

Джо Джонас и Софи Тёрнер – о романтической привязанности музыканта и звезды сериала «Игра Престолов» стало известно в прошлом году. Пара ещё не объявила официально о своих отношениях, но поклонники всё поняли благодаря социальным сетям. Молодые люди постоянно фотографируются и проводят очень много времени вместе. Скорее всего, этот роман только набирает обороты.

Лето – время любви любви, время, Лето

Лето – время любви любви, время, Лето

Лето – время любви любви, время, Лето

Лето – время любви любви, время, Лето

Эмма Уотсон и Уильям Найт – актриса не распространяется о своей личой жизни.. Однако в последнее время её всё чаще замечают в обществе Уильяма Найта. Известно, что он работает главным менеджером в корпорации Medallia. Люди близкие к паре говорят, что молодые люди встречаются уже год и совсем скоро актриса переберётся жить в нью-йоркский дом Найта.

Лето – время любви любви, время, Лето

Лето – время любви любви, время, Лето

Лето – время любви любви, время, Лето

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 872
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 5.10.2017 в 11:31
    0
    Не знаю почему мне не интересна личная жизнь других людей.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno