sanderkelevra

Круизная коллекция Gucci 2018 ( 10 фото )

Круизную коллекцию от итальянского модного дома Gucci можно было бы назвать, как «Ренессанс глазами Алессандро Микеле». Показ коллекции 2018 года прошел на днях на родине бренда во Флоренции, в огромном дворце, одном из крупнейших памятников города, в Палаццо Питти (Palazzo Pitti). Такой выбор места показа коллекции не случаен. Именно произведения искусства эпохи Возрождения вдохновляют креативного директора компании на создание своих шедевральных моделей, тем самым показывая нам, современникам, что мода и искусство едины.

Круизная коллекция Gucci 2018 Круизная, коллекция, Gucci, 2018

Круизная коллекция 2018 очень обширна: в ней присутствуют, как женские, так и мужские модели. Причем порой очень трудно отличить мужской лук от женского. В данной статье мы рассмотрим женский лукбук. Беглый и внимательный взгляд на коллекцию замечает множество романтических бантов, как отдельных украшающих элементов, так вышивок и вставок. Головы некоторых манекенщиц украшают венки из золота или бриллиантов. Одежда сшита из яркого шелка. А то, что предназначено для прогулок при прохладной погоде, декорировано мехом.

Итак, мужской взгляд Микеле на женский гардероб предполагает наличие следующих моделей платьев:

Платье длины мини Приталенные либо отрезные по линии талии, но дополненные пояском в тон платья или фирменным ремешком контрастного цвета идеально подчеркнут стройную фигуру с красивыми ножками. Платье с коротким рукавом при необходимости можно дополнить жакетом контрастного цвета, на полочках которого располагается ряд бантов-бабочек. Завершает образ в этом случае большой объемный цветок, выполненный из куска полосатой

Круизная коллекция Gucci 2018 Круизная, коллекция, Gucci, 2018

Круизная коллекция Gucci 2018 Круизная, коллекция, Gucci, 2018

Платье длины миди В коллекции нашлось место только для одного варианта такого платья. Платье изготовлено из кожи в зеленых оттенках. Напоминает платье из 70-х годов. Застежка спереди на пуговицах, несколько смещена от центра. На рукавах имеются застежки-молнии. Талию подчеркивает ремешок, выполненный из той же зеленой кожи, что и само платье.

Круизная коллекция Gucci 2018 Круизная, коллекция, Gucci, 2018

Платье длины макси Два варианта платья открывают плечи модницы, делая их достоянием общественности, поэтому эти модели совершенно не подойдут тем, кто имеет широкий плечевой пояс. По подолу одного из платьев располагается флористический рисунок. Другое выполнено в спокойной голубой гамме с редкими красно-розовыми полосами идущими от стилизованного банта, который располагается на талии платья. Голубую модель дополняет длинный шарф, перекинутый через плечо, который при малейшем дуновении ветерка можно с легкостью накинуть на плечи и обеспечить себе тепло и уют.

Круизная коллекция Gucci 2018 Круизная, коллекция, Gucci, 2018

Два следующих вечерних платья имеют одну общую деталь, украшенную кристаллами: в одном случае этот аксессуар выступает в роли пояска, в другом - как украшение на шею. Головы обеих модниц украшают венки.

Круизная коллекция Gucci 2018 Круизная, коллекция, Gucci, 2018

Платье длины в пол Вот где проявилось раздолье для фантазии дизайнеров, так это в этой категории моделей. Все платья по-своему хороши и у каждого есть своя изюминка.

Две модели выполнены почти в одинаковой цветовой тональности с небольшими вкраплениями другого цвета. В обеих моделях акцент сделан на рукавах: плечи модницы прикрыты, но рукав как таковой отсутствует. Одно из платьев дополнительно украшено объемными цветами, другое – бантиками. Оба платья выглядят легкими и воздушными.

Круизная коллекция Gucci 2018 Круизная, коллекция, Gucci, 2018

Яркий шелк зеленого и синего цветов превращается в один из вариантов вечернего платья. Пусть вас не смущают банты, расположенные на груди и талии изделий, но помните, что леди с пышной грудью, рискуют в таком платье еще больше визуально увеличить размер своей груди. Вариант, в котором плечи прикрыты, имеет у горловины небольшой воротник-хомут контрастного цвета. В другом образе плечи можно прикрыть меховой накидкой. Кружевные перчатки и накидка выполнены в одной цветовой гамме.

Круизная коллекция Gucci 2018 Круизная, коллекция, Gucci, 2018

Три модели с цветочным принтом, а как по-разному они смотрятся. Стоит заметить, что все три модели обязательно имеют что-то, что украшает область груди: либо это бант из узкой ленты, либо оборка, идущая вдаль планки с пуговицами, либо цветочное колье.

Круизная коллекция Gucci 2018 Круизная, коллекция, Gucci, 2018

Мы поместили эти две модели рядом, чтобы сыграть на контрасте. Платье цвета фуксии полностью закрытое: высокий воротник-стойка, длинный рукав и теплый шарф с кисточками. В противовес ему, платье с металлизированными серыми листочками на голубом фоне имеет глубокое декольте, открытые руки, а плечи украшены огромными бантами, как будто леди сейчас взлетит, словно фея из мультфильма. Талия подчеркнута поясом черного цвета с большим цветком.

Круизная коллекция Gucci 2018 Круизная, коллекция, Gucci, 2018

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 1 757
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    OlgaZ 8.10.2017 в 13:56
    0
    Да ну, я бы только на фотосет и надела, такие одеяния.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno