Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Viktorovich82

Буланова обходила в рейтингах известности даже Зюганова, но в Госдуму не прошла ( 1 фото )

В России прошли выборы различных уровней. Голосование состоялось и в городе на Неве. Кто-то поспешил назвать выборы в Петербурге максимально прозрачными, большинство - беспрецедентно грязными. Погромы на участках, закрытые картонкой объективы видеокамер, спортсмены и неопознанные сейф-пакеты – округ Татьяны Булановой стал самым скандальным. Сильных кандидатов лишили возможности вести честную борьбу.

Буланова обходила в рейтингах известности даже Зюганова, но в Госдуму не прошла буланова, госдума, рейтинги

В 212-м думском округе победил Александр Тетердинко. За место в Госдуме кандидат сражался аки лев. Были подключены все ресурсы. На участках этого округа творилась сущая вакханалия. Поговаривают, чтобы закрепить результат Тетердинко, глава администрации Красносельского района Олег Фадеенко готов был отключить школы, где проходило голосование, от электропитания. Предприимчивого Фадеенко за такое самоуправство справедливороссы требовали отправить на вольные хлеба. Они даже обратились к Беглову с этой идеей, но тот в дни выборов был слеп и глух, поэтому выходка сошла с рук районному главе. Ночью, после финального дня голосования, Тетердинко приехал на избирательный участок № 1088. В соцсетях гуляет видео, где он кричит на комиссию: «Вскрывайте всё!» Так кандидат предложил решить вопрос по спорным сейф-пакетам - не обращать внимания на то, что они две ночи находились неизвестно где, и просто посчитать лежащие в них бюллетени.

Кстати, голоса на 212-м округе считали двое суток. Непростой выдался период. Члены УИКов выживали как могли. Зато не зря. Тетердинко получил мандат с разницей меньше, чем в 1%. Это самый низкий результат среди одержавших победу петербургских кандидатов в Госдуму.

Татьяна Буланова не прошла. Хотя у нее были отличные шансы на победу. Согласно рейтингу известности представителей партсписков на выборах-2021, Буланова обогнала главу КПРФ Геннадия Зюганова, но победителем не стала. Как такое могло произойти, знает один Тетердинко. Беглов, наверняка, тоже в курсе.
+275823
  • 0
  • 10 961
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno