Krasnoff

Буланова присоединилась к работе партии «Родина» на благо народа ( 2 фото + 1 видео )


Буланова присоединилась к работе партии «Родина» на благо народа выборы, госдума рф, россия

С 17 по 19 сентября в России пройдут выборы в Государственную Думу. Это – одно из главных политических событий года, поэтому все партии ответственно подходят к подготовке. В конце концов, депутатам предстоит решать, в каком направлении будет развиваться наша страна.

Это понимают и в партии «Родина». В течение нескольких месяцев лидер партии, депутат Госдумы Алексей Журавлёв объезжал города и регионы России, чтобы узнать проблемы людей и составить полезную предвыборную программу. Именно она задаст направление работы фракции «Родины» в парламенте.

«Родина» идёт на выборы как партия российских регионов. Наша задача сделать так, чтобы страна процветала, не было деления на донорские и дотационные регионы», - заявил Журавлёв на VII Съезде партии в Москве.

Буланова присоединилась к работе партии «Родина» на благо народа выборы, госдума рф, россия

Уже сейчас можно сказать, что партия тщательно проанализировала результаты проекта «100 городов». Неспроста в программе появились пункты о ликвидации Пенсионного фонда, назначении уголовного наказания за экологические преступления и отмене сроков давности за коррупционные преступления. Кроме того, важным вопросом стала защита среднего и малого бизнеса. Все эти темы поднимали сами жители регионов в беседах с Журавлёвым.

«Будет разработана отдельная программа для каждого региона нашей страны. Каждый наш региональный лидер сейчас включается в разработку будущих законопроектов для улучшения жизни в его регионе. Наша партия добьётся, чтобы каждый гражданин гордился своим регионом и своей родиной в целом», - поделился планами Журавлёв.

Примечательно, что к работе «Родины» присоединились множество уважаемых и известных людей. На VII Съезде партии был утверждён федеральный список кандидатов на выборы в Госдуму.

Так, кандидатами от «Родины» стали сам Журавлёв, заслуживший доверие граждан активной работой в составе VI созыва, певица Татьяна Буланова, бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин, Герой России Андрей Богатов и главред портала «Блокнот.Ру» Олег Пахолков.

Все эти люди уважаемы и занимаются активной общественной деятельностью. Однако основное внимание, помимо лидера «Родины», к себе приковали Буланова и Булыкин.

«Я езжу по стране и вижу, как живут простые люди. Они ждут помощи, ждут вдумчивых законодательных решений. Поэтому я иду на выборы от партии «Родина», партии простых людей и реальных дел», - обратилась Буланова к делегатам на съезде.

Скажу от себя, что моим родителям она очень нравится. И дело не только в творчестве, но и в личности певицы. Я видел её на концертах, и то, как она относится к работе, достойно уважения. Уверен, Буланова так же ответственно подойдёт к политической деятельности.

О том, что такое ответственность и дисциплина, стопроцентно знает экс-футболист Дмитрий Булыкин. Он присоединился к «Родине», чтобы поспособствовать становлению России как сильной и развитой державы.

«Хочу быть полезным родине и надеюсь, это у меня получится. Все меня знают, как спортсмена, который многого достиг. Меня часто просят помочь в чём-то, а я всегда стараюсь что-либо сделать. Где-то получается, а где-то нет. Я вижу, сколько у нас сейчас проблем в стране», - рассказал он во время мероприятия.

Надеюсь, после завершения спортивной карьеры Булыкин не растерял волю к победе. Спортивный характер – это то, что поможет ему добиваться поставленных задач и решать проблемы. А опытные партийные коллеги всегда придут на помощь в процессе разработки целесообразных законодательных инициатив.
+3571326
  • 0
  • 13 547
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno