Jurnalist_yo

Стихийный митинг у здания питерского ГИК – предупреждение фальсификаторам Чечиной и Беглову ( 2 фото )


Стихийный митинг у здания питерского ГИК – предупреждение фальсификаторам Чечиной и Беглову петербург, митинг, беглов, чечина

Вчера искатели правды вышли на стихийный митинг у здания питерского горизбиркома. Среди участников акции – кандидаты в депутаты Заксобрания Петербурга Ольга Галкина и Павел Швец. Со своими сторонниками они скандировали требование вернуть честные выборы. Как сообщил Telegram-канал «Занимательная конспирология», «пришедшие и кандидаты кричат "позор". Но беловская женщина, человек-зацепа и Дмитрий Валерьевич на это плюют. Они работают для Беглова, а не для людей». https://t.me/tumanconspirolog/10458

Несомненно, глава ГИК Наталья Чечина выполнила поставленную перед ней задачу по устранению кандидатов, неугодных Смольному. Предвыборная кампания в Северной столице прошла с фальсификациями и нарушениями.

На беспредел, творящийся в Петербурге, обратили внимание даже на федеральном уровне. Глава ЦИК России Элла Памфилова была возмущена работой избирательных комиссий в городе и действиями местных властей.

Трехдневное голосование надолго запомнится петербуржцам. Практически в каждом районе города наблюдатели зафиксировали вбросы бюллетеней, махинации с надомным голосованием, проблемы с погашением резервных бюллетеней без их подсчета членами ТИК и другие нарушения.

Как рассказал член ТИК №36 Выборгского района Иван Шкаликов, члены комиссии всю ночь гасили резервные бюллетени с нарушением регламента. Председатель пыталась помешать проведению перерасчета, но все же удалось выяснить, что пропали 400 резервных бюллетеней. Они были предназначены для одномандатников и кандидатов от партий, баллотирующихся в питерский парламент. По его мнению, итоги голосования по избирательному округу №5 можно отменять.

Глава ЦИК уже обратилась к коллегам в регионах с призывом тщательно проверять подсчет голосов и при появлении сомнений отменять выборы на участках. Памфилова предупредила, что Центризбирком держит ситуацию под контролем: «И если появляются нарушения и малейшие сомнения к чистоте результатов — я скажу так, решительно отменяйте выборы! Это залог нашей репутации. Если вы это не сделаете, и нам придет жалоба, а мы увидим, что вы не сделали как надо - будем мы отменять».

К предупреждению председателя ЦИК стоит прислушаться питерским избиркомам и лично Чечиной. В Петербурге уже отменили выборы на нескольких УИКах, а на одном даже возбудили уголовное дело. При этом бардак творился практически на каждом участке в городе. Питерские выборы оказались самыми грязными в стране. Легитимностью даже не пахнет.

Стихийный митинг у здания питерского ГИК – предупреждение фальсификаторам Чечиной и Беглову петербург, митинг, беглов, чечина
00
  • 0
  • 708
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno