Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Potemkin

Сотрудничество России и НАТО: к чему приведет противостояние Германии и США? ( 1 фото )

Сотрудничество России и НАТО: к чему приведет противостояние Германии и США? нато, украина, россия, политика, геополитика, сша, европа

Сопредседатель Левой партии Германии (Die Linke) Сюзанне Хенниг-Вельзов считает, что вместо НАТО следует установить новый порядок мира и безопасности, который не исключает Россию.

Политик указала, что ее заявление не говорит об одностороннем выходе Германии из НАТО прямо сейчас. При этом в партии заверили, что любая направленная на конфронтацию с Восточной Европой политика является ошибкой.

«На наш взгляд, политику устойчивого мира и разрядки невозможно создать, направив ее против РФ, она возможна только при условии сотрудничества с Россией», – добавила Хенниг-Вельзов.

Левое политическое крыло Германии выступает против ее членства в НАТО, а также участия в зарубежных миссиях.

Эпический провал Запада, главным образом США, в Афганистане создал огромную платформу для размышлений о необходимости существования альянса в его нынешнем виде. Учитывая особенности современных угроз, мировым политикам следует найти новый подход к решению постоянно возникающих проблем, и проблемы эти связаны уж точно не с Россией.

После Холодной войны НАТО вышло на поиски новых миссий как внутри границ альянса, так и между противоборствующими фронтами в рамках ЕС.

После того, как ООН поставила перед НАТО задачу остановить волнения в регионе на фоне гражданской войны в бывшей Югославии, альянс смог в полной мере задействовать имеющиеся возможности.

В дополнение ко всему этому изменяющийся и трансформирующийся альянс после угрозы коммунизма включил в категорию «риски безопасности» кибератаки, а также, благодаря активным усилиям Турции, и новые угрозы – терроризм, саботаж и организованную преступность.

Имея такие амбиции, можно было построить международное военное сообщество, питающее надежды на мир во всем мире, путем объединения всех мировых правительств против общего врага, но, так как во главе стоят США, политика альянса пошла по другому направлению.

Именно поэтому сейчас все больше стран-членов НАТО лоббируют создание независящих от альянса оборонных проектов. Все уже поняли, что Организация Североатлантического договора не планирует никого защищать и нужна она только американцам. Так что сейчас Европе необходимо объединиться и направить свои усилия на противодействие США, чтобы реализовать ту идею о всемирной безопасности, которая зародилась еще очень давно.
Причина: исправление заголовка статьи

Взято: Тут

+154580
  • 0
  • 5 883
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno