Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
timmi75

Май Абрикосов назвал реальную зарплату Ксении Собчак на «Доме-2» ( 2 фото )


Май Абрикосов назвал реальную зарплату Ксении Собчак на «Доме-2» Шоу-бизнес

Москва, 17 августа. Блогер и экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов заверил, что телеведущая Ксения Собчак зарабатывала намного меньше на скандальном реалити, чем сообщила об этом в интервью.

По его мнению, звезда ТВ преувеличивает свои доходы и значимость в «Доме-2». В одном из последних интервью знаменитость заявила, что получала на шоу 100 тысяч долларов. Но, по словам Абрикосова, это неправда.

Блогер сообщил, что Собчак получала 21 тысячу долларов в месяц, но никак не 100 тысяч. При этом ее коллега Ксения Бородина получала в три раза меньше. Зарплата до сих пор работающей на проекте ведущей в то время составляла от 6 до 8 тысяч долларов в месяц.

Май Абрикосов назвал реальную зарплату Ксении Собчак на «Доме-2» Шоу-бизнес

Абрикосова возмутили слова Собчак, которая в разговоре с психологом Вероникой Степанова заверила, что всего добилась сама. Собеседник звезды не согласилась с ней. Такого же мнения придерживается и бывший участник реалити.

«То есть Ксения хочет сказать, она, 23-летняя студентка, <…> без опыта работы на телевидении, грубо говоря тусовщица, просто так достойна была получать в 3,5 раза больше, чем «девушка с улицы» Бородина? За что?! За какие заслуги?! Никто бы не платил Ксении Ивановой 21 тысячу долларов», — написал Абрикосов на своей странице в Instagram.

Ксения Собчак убеждена, что ее известная фамилия не причастна к успеху. Звезда считает, что она всего добилась сама. Это вызвало недоумение у многих ее поклонников.

Взято: Тут

+115402
  • 0
  • 4 271
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno