allxims

Золотой Mercedes-Benz Maybach для новой «Золушки» ( 1 фото )


Золотой Mercedes-Benz Maybach для новой «Золушки» Автомобили

В кинематографе появление транспортных средств не является редкостью. Стоит вспомнить только те серии фильмов, в которых представлено несколько частей и все они посвящаются автомобилям. Однако, речь в данном случае пойдёт не о Форсаже и не о тех кинокартинах, где главными объектами являются автомобили. Для нового фильма о Золушке создали золотой Mercedes-Benz Maybach.

Детская сказка с поучительным сюжетом, с которой знаком почти каждый ребёнок, в особенности девушки. Многие представляют, каким должен быть автомобиль для Бэтмена или для Халка. И почти никто не задумывается о транспортном средстве для Принцессы из Диснея. Но ведь в современной интерпретации снять фильм без участия транспортного средства просто невозможно. Поэтому для новой части Золушки решили разработать необычный автомобиль. Вернее, сам транспорт тоже был подготовлен, но над его внешним видом провели глубокую модернизацию. Теперь Mercedes-Benz Maybach представлен в золотом оформлении.

Известный видеосервис из Америки Amazon Prime Video в настоящее время проводит съемки современной версии фильма о Золушке. Специально для данной кинокартины американское подразделение немецкого автопроизводителя Mercedes Benz разработало золотой автомобиль. Проект проводился на базе модели Mercedes-Benz Maybach. Как сообщает режиссёр и сценарист фильма Кэй Кэннон, это будет современная интерпретация стандартной сказки о Золушке, с которой знаком почти каждый. Однако, фильм будет представлен в формате мюзикла. Интересно, что современная версия картины будет поднимать много актуальных проблем современности. К примеру, особое внимание уделят правам и возможностям женщин в этом мире.

Интересно представить, как режиссёр и сценарист хотят создать образ современной Золушки. Кэй Кеннон ответила и на этот вопрос. В этом фильме современная Золушка будет представлять собой молодую и амбициозную девушку. Она будет иметь цель, на пути к которой бросит вызов не только мачехе, но и всем устоявшимся в обществе традициям. Главным противником в этот раз станет патриархат.

Известно, что роль Золушки в фильме уже утверждена. Её сыграет Камила Кабельо – американская певица из Кубы. Премьера фильма состоится уже 3 сентября этого года на видеосервисе Amazon. Пока что специалисты не предоставляют информацию о том, каким доработкам подвергался автомобиль. Вероятно, изменения коснулись не только внешней части, но и интерьера. Ознакомиться с новым проектом можно будет, посмотрев фильм, уже в сентябре этого года. На данный момент в Сети есть только одно изображение, на котором представлен автомобиль Mercedes-Benz Maybach в полутени. Его кузов окрашен в золотой цвет с дополнительным шиммером.

Сценаристы также не сообщают, какое именно поколение автомобиля будет представлено в фильме. Продвижением фильма на данный момент занимается не только Amazon, но и Mercedes. Последнему важно представить новый проект автомобиля и показать потенциальным клиентам возможность трансформации привычной модели.

Итог. Уже в сентябре этого года выйдет новая версия фильма о Золушке. В ней будет принимать участие автомобиль Mercedes-Benz Maybach в золотом оформлении.

Взято: Тут

+230691
  • 0
  • 7 806
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno