clyukova.m

Зрители ждут появления Полухина в знакомой роли в «Шугалее-3» ( 1 фото )

Зрители ждут появления Полухина в знакомой роли в «Шугалее-3» шугалей-3, максим шугалей, ливия

Первые две киноленты показывали, как Максим Шугалей и переводчик группы социологов Самер Суэйфан попали в плен, став заложниками в лапах террористов ливийской группировки RADA. В них описаны события до захвата и долгий период пребывания в бандитской тюрьме «Митига».

Ситуация тогда сложилась более чем возмутительная, поскольку прототипы героев фильма под «гарантии» тогдашнего правительства прибыли в Триполи легально — они открыто готовили материалы к международному форуму «Россия — Африка».

Внезапный захват бандитской группировкой, которая у триполитанского правительства считалась официальной милицией, привёл к пребыванию в тюремных условиях в течение восемнадцати месяцев. После возвращения домой Шугалей возглавил Фонд защиты национальных ценностей (ФЗНЦ), передав достойному человеку мандат депутата в Коми, где был избран по инициативе партии «Родина» ещё до освобождения из «Митиги».

Оба фильма оказали мощное влияние на Триполи, поскольку вызвали в мире отклик. Так художественное произведение, снятое по следам реальных событий, смогло помочь возвращению домой. Ещё после выхода в широкий сетевой прокат «Шугалея-2» публика и специалисты обсуждали возможность выхода третьего фильма. В последние дни предположения подтвердились — готовится третья часть трилогии, ожидается, что называться она будет «Возвращение».

В главных ролях те же актёры, вероятно, в третьей части появятся персонажи из фильма «Турист» (в исполнении Владимира Петрова и Евгения Терских), а в сюжете появится отражение событий, произошедших в Ливии после возвращения Шугалея и Суэйфана домой. Возможно, будет рассказ о секретах террористов, по поводу которых Шугалею понадобится отправиться в Египет для встречи со старым ливийским знакомым.

Пришло время говорить о появлении новой киновселенной. Дело в том, что оба фильма о Шугалее и «Турист» снимались по свежим следам событий. Если в «Туристе» использовали собирательные образы российских специалистов, то Шугалей и Суэйфан в фильмах стали кинокопиями реальных Максима Шугалея и Самера Суэйфана.

Явление новой киновселенной интересно и тем, что над сценарием для третьего фильма о Шугалее работает сценарист, создававший сценарии и для первых серий киноэпопеи, и для «Туриста», а режиссёрскую работу возьмёт на себя Михаил Вассербаум. Особым отличием этого нового киномира станет то, что в нём описываются свежайшие невыдуманные события и реальные люди.
+209512
  • 0
  • 8 236
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno