Sherylaswon

КамАЗ-43118 — новый рендер кроссовера для бездорожья России ( 1 фото )


КамАЗ-43118 — новый рендер кроссовера для бездорожья России Автомобили

При упоминании отечественных автомобильных производителей многие сразу вспоминают о таких компаниях, как АвтоВАЗ, ГАЗ и КамАЗ. Последний на фоне остальных выделяется тем, что выпускает на наш рынок крупногабаритную и специализированную технику. Но главной особенностью данного производителя является то, что он не против порой отходить от заданных рамок и заглядывать в будущее, а именно, в потенциальные для развития сегменты автомобильного рынка. КамАЗ часто выходит за пределы своей компетенции и разрабатывает нестандартные для своей линейки продукты.

Многие удивились, когда узнали, что именно КамАЗ представил на отечественном рынке электрокар Кама-1. Подобное решение можно было ожидать от АвтоВАЗа, который работает в сфере выпуска легковых автомобилей, но первый шаг в этой сфере решил сделать именно производитель крупногабаритной техники. КамАЗ оказал сильную финансовую поддержку разработчикам данного электрического транспорта.

Поэтому автолюбители могут не удивляться тому факту, что вслед за первым электрокаром в сети появились рендерные изображения второго по счёту кроссовера от отечественного производителя. Речь идёт о модели, которая предварительно получила индекс КамАЗ-43118. Данная модель отличается компактными размерами. Вероятно, длина кузова не превышает 430 см. Несмотря на такую особенность, в салоне должно быть предусмотрено достаточно места для размещения пассажиров. Компактные размеры данной модели обуславливаются слишком коротким передним и задним свесом. При этом размер колёсной базы у новинки должен достигать 240 см.

Ещё одна примечательный особенность – дизайнерские решения. Можно выделить достаточно объемный кузов, который сопровождается компактным боковым остеклением. На его фоне слишком большим кажется лобовое стекло, из-за которого передние стойки пришлось сильно завалить назад. По внешнему виду также можно выделить укороченный капот, который резко обрывается в большую головную оптику, выполненную в светодиодном формате. Она визуально объединяется с решеткой радиатора, которая перекрывается широкими горизонтальными планками.

Подобное решение в оформлении передней части делает отечественный кроссовер схожим с моделями компании Volkswagen. Это подчёркивает и передний бампер с удлинённым центральным воздухозаборником. По его бокам предусмотрены ниши с выступающей кромкой, внутри которых есть противотуманные фары. В задней части российского кроссовера можно заметить компактное остекление. Однако, задние фонари производитель тоже решил выполнить в крупном формате.

Представленный на рендерных изображениях кроссовер на данный момент является только концептом. Но возникают определённые вопросы по поводу технического оснащения данного автомобиля. Нет информации, на какой платформе может быть построена подобная модель, так как Камский автомобильный завод не располагает собственной архитектурой, которая подходит для подобных паркетников.

Чтобы вывести такой кроссовер в производство, КамАЗ может обратиться за помощью к партнёру Daimler. Для паркетника, представленного на изображениях, может подойти платформа от Mercedes Benz GLA. В результате под капотом может стоять двигатель объемом 1,3 литра, который выдает 150 лошадиных сил.

Итог. Отечественный автопроизводитель КамАЗ представил новые рендерные изображения кроссовера. Он выполнен в стиле некоторых моделей Volkswagen, но имеет уникальные черты в конструкции.

Взято: Тут

+3891182
  • 0
  • 11 224
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno