valkiller

Лучший минивэн до 200 тысяч рублей: Hyundai Santamo ( 1 фото )


Лучший минивэн до 200 тысяч рублей: Hyundai Santamo Автомобили

Старый минивэн корейского производства Hyundai Santamo является очень востребованным на вторичном российском рынке.

Чаще всего, его приобретают в качестве второго автомобиля для домашнего использования, перевозки различных грузов и так далее. Серийный выпуск первого поколения выполнялся с 1999 по 2002 годы включительно.

Технические параметры. Автомобиль, разработанный в кузове минивэна, оснащен 2,0-литровым мотором. Его мощность составляет 90 лошадиных сил. Вместе с ним может работать пятиступенчатая механическая коробка передач. Привод может быть передним или полным, в зависимости от модификации. Для разгона до 100 километров в час требуется 13,7-секунды. Показатель предельной скорости ограничивается на отметке в 180 километров в час. Хотя, как показывает практика, и их водителям порой очень сложно набрать, учитывая конструктивные особенности корейского минивэна.

Передние тормоза дисковые, вентилируемые, а задние - барабанные. Подвеска также отличается - передняя представлена установкой McPherson, а задняя разработана на укороченных винтовых пружинах, телескопические амортизаторы. На каждые 100 километров пути требуется 11,2-литра топлива. Объем топливного бака составляет 55 литров.

Отсутствие коррозийного покрытия. Машина отличается отсутствием антикоррозийного покрытия. Под ЛКП нет никакой защиты, поэтому машина быстро подвергается возникновению сильных очагов ржавчины и коррозии, которые сильно портят внешний вид автомобиля.

Слабая шумоизоляция считается еще одним негативным моментом машины, так как в салоне постоянно слышны различные звуки и скрипы, которые чаще всего возникают во время эксплуатации по неровным дорогам. Конечно, можно попробовать самостоятельно решить проблему и устранить неприятные звуки. Но для этого требуются дополнительные затраты, совершать которые далеко не все водители готовы. Поэтому приходится просто привыкнуть к такой конструкционной особенности и смириться с ней.

Вместительность салона является преимуществом автомобиля. В салоне можно перевозить абсолютно все, включая крупную бытовую технику и мебель. Водители признаются, что иметь в хозяйстве данную машину очень выгодно, так как это позволяет экономить на заказе авто для осуществления грузовых перевозок, а, соответственно, экономить личные средства.

Заключение. Машина очень проста в эксплуатации и не требует большого количества постоянных вложений. Все необходимые технические работы водители с легкостью могут выполнять самостоятельно. Конечно, год выпуска является очень старым, но это не мешает полноценно передвигаться на машине, особенно при своевременном выполнении обслуживания и замены расходных элементов. Как показывает практика, чаще всего автомобиль эксплуатируют владельцы в возрасте, которым нравится бренд и надежность модели.

Взято: Тут

+127402
  • 0
  • 5 219
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno