YuraIlichev

Кандидат от «Родины» в ЗакС поможет детям из небогатых семей стать звездами спорта ( 3 фото )

Кандидат от «Родины» в ЗакС поможет детям из небогатых семей стать звездами спорта родина, спорт, проблемы, выборы

Уже совсем скоро пройдут очередные выборы в петербургский ЗакС, а это значит, что настало время знакомиться с кандидатами. Сразу хотелось бы отметить, что на политическом горизонте появилось много новых, амбициозных фигур, что сулит яркую конкурентную борьбу и дальнейшие перспективы.

Моё внимание привлекла чемпионка мира по боксу и кикбоксингу и чемпионка Европы по водно-моторному спорту Нина Абросова, решившая выдвинуться в петербургский парламент от партии «Родина». И на это есть несколько причин.

Во-первых, она спортсменка, а это, как правило, активные, целеустремленные люди, добивающиеся поставленной перед собой цели. Именно свою активность Абросова показывает не только на ринге, но и в общественной деятельности, совмещая совершенно разные направления.

Например, она руководит Международным центром спортивных технологий, в то же время выступает общественным уполномоченным по правам детей в Гатчинском районе Ленобласти. Кроме того, она входит в попечительский совет благотворительного фонда «Центр здоровой молодежи» и организации «Юные таланты», занимающейся футболом.

Очевидно, что человек всей душой более за развитие спорта, особенно детского. Об этом можно судить из её намеченных целей – сделать профессиональный спорт доступным для детей из небогатых семей. Отсюда и вытекает «во-вторых».

Абросова отлично видит проблемы в том, в чём она отлично разбирается. Так, например, она обратила внимание, что сегодня в глубинке есть множество талантливых детей, которые из-за отсутствия денег не могут выбиться в большой мир спорта.

Кандидат от «Родины» в ЗакС поможет детям из небогатых семей стать звездами спорта родина, спорт, проблемы, выборы

Также она отметила важный момент, что широкий спорт стал менее доступен из-за коррупции. И ведь, действительно, для попадания к хорошему тренеру или в команду, иногда необходима только кругленькая сумма. Поскольку человек видит проблемы, значит и имеет представление, как их решать.

Зачастую они сохраняются в спорте из-за того, что процессом руководит человек, не смыслящий в этом ничего. Почему бы не дать шанс тому, кто хорошо разбирается в спортивной теме?

Подобного мнения придерживаются и эксперты. Политолог Юрий Самонкин уверен, что Абросова может внести свежий и трезвый взгляд в работу комитета по спорту. И что необходимо работать с маленькими партиями вроде «Родины», у которых ещё есть нераскрытые и интересные идеи.

Блогер Кирилл Стрельников также уверен, что парламенту нужные такие люди, в первую очередь, за свою активность. Ведь в противном случае наступит политический застой. Что говорить, если выдвижение Абросовой поддерживают даже в конкурирующих партиях, считая, что так она получит бесценный опыт.

Кандидат от «Родины» в ЗакС поможет детям из небогатых семей стать звездами спорта родина, спорт, проблемы, выборы

Очевидно, что на неё возлагают большие надежды даже те, кто далек от политической повестки, а это значит, что целеустремленная чемпионка может внести свой вклад в развитие массового спорта в России.
+11
  • 0
  • 12 264
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno