Келлиэнн Коннуэй удивила своей позой занятой на встрече с лидерами африканской студенческой общины

Devil
Devil 01.03.2017
1 742
4
0
Помощница президента США Дональда Трампа Келлиэнн Коннуэй удивила всех своим поведением во время встречи с лидерами африканской студенческой общины, проходившей в Овальном кабинете Белого дома. Чтобы сделать групповое фото на свой смартфон, женщина забралась на диван прямо в обуви. Поведение Коннуэй назвали развязным, а ее позу - неуважительной и неприемлемой для официального лица.

Келлиэнн Коннуэй удивила своей позой занятой на встрече с лидерами африканской студенческой общины Коннуэй, студенческой, встрече, своей, занятой, общины, лидерами
Келлиэнн Коннуэй удивила своей позой занятой на встрече с лидерами африканской студенческой общины Коннуэй, студенческой, встрече, своей, занятой, общины, лидерами
Келлиэнн Коннуэй удивила своей позой занятой на встрече с лидерами африканской студенческой общины Коннуэй, студенческой, встрече, своей, занятой, общины, лидерами
Татьяна
1.03.2017 в 10:20
+2
Ужас. Американцы вообще все развязные, для них это норма. Но этой-то должны были объяснить, как себя ведут в таком обществе.
Gilberth
1.03.2017 в 11:00
+5
Она это специально делает, чтобы администрацию нового президента скомпрометировать? Нужно быть совсем тупой, чтобы не знать, как себя вести на таких мероприятиях.
Anna_I
2.03.2017 в 00:53
+1
Дамочка чувствует себя как дома)) Ну может это и не так плохо)
OlgaZ
20.06.2017 в 12:02
Да, можно было и встать рядом с диваном

Добавить комментарий

  • Комментарий от 40 до 3000 символов. Осталось: 3000
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno