Gedeon

Как необратимо изменились Букины из сериала «Счастливы вместе» ( 1 фото )

Как сейчас выглядят актеры сериала Счастливы Вместе? И сколько им было, когда сериал только вышел в эфир? Об этом мы расскажем тебе в нашей сегодняшней статье. Будь осторожен, этот материал может вызвать непреодолимый приступ ностальгии. Эх, как давно это было…

View this post on Instagram

A post shared by ЛИХИЕ НУЛЕВЫЕ | 90е | 2000е (@2000e_90e)

А сам сериал начали показывать в далеком 2006 году. И продержался он достойные 7 лет, закончившись в 2013 году. Все актеры заметно повзрослели, а вместе с ними и их персонажи. Веселая, несерьезная бытовая комедия, которая, между прочим адаптирована с американского аналога «Женаты… с детьми».

Актеры сериала Счастливы Вместе

Виктор Логинов/Гена Букин

Продавец обуви, отец двоих детей и «любящий» муж. Такой персонаж никого не оставит равнодушным. Он, как и остальные участники семейства Букиных, постоянно вляпывается в самые дурацкие ситуации и выходит из них самым нестандартным способом.

View this post on Instagram

A post shared by Логинов Виктор (@loginov_victor)

Когда Виктор Логинов играл этого персонажа в первом сезоне ему был 31 год. Сейчас же ему стукнуло 46 и он достаточно востребованный на российском телевидении актер и телеведущий.

Наталья Бочкарева/Даша Букина

Домохозяйка, обольстительница, мать двоих детей и просто сильная, но ленивая женщина. Каким-то чудесным образом держит всю квартиру в чистоте, хотя по ней этого и не скажешь. Часто шутки в ее адрес строились на постоянном желании Даши побыть со своим мужем наедине. Что ж, о вкусах, как говорится, не спорят.

View this post on Instagram

A post shared by Наталья Бочкарева (@natalia_bochkareva_official)

Ты наверняка удивишься, но Бочкарева начала съемки в сериале когда ей было всего 25 лет! Такая знойная женщина оказалась самой настоящей девушкой в жизни. А ведь зритель всё это время верил, что она соответствует своему возрасту. Голос, осанка, какая-никакая актерская игра. Ну и спасибо, конечно, гримерам. Здесь без них явно не обошлось. Сейчас сорокалетняя женщина выбрала семью и больше не снимается.

Дарья Сагалова/Света Букина

Шебутная девчонка, сильно интересующаяся противоположным полом. Тусовки, дискотеки, тонны макияжа и жвачной резинки. Одним словом — блондинка. (не в обиду будет сказано блондинкам) Персонаж Светки постоянно издевается над младшим братом, а к родителям относится с подростковой беспечностью.

View this post on Instagram

A post shared by Дарья Сагалова (@dariasagalova)

Даша попала в сериал когда ей стукнуло 20 лет. И, тем не менее, отлично подошла на роль школьницы. А теперь внимание: получается что у мамы и дочки разница была всего в 5 лет! Удивительно, как хорошо актеры вжились в роль. Сейчас тридцатипятилетняя Дарья Сагалова воспитывает 2 дочерей.

Александр Якин/Рома Букин

Колбастер, он же Сосистер, он же (информация не подтверждена) Грандмастер. Школьник, воюющий с гормонами, а так же со старшей сестрой. Мечтает о карьере репера, бодибилдера, каратиста и так далее. Главное, чтобы были деньги и девушки. Кстати, учится он хорошо, так что хоть в чём-то он преуспел.

View this post on Instagram

A post shared by ШОУ_БИЗНЕС (@_the_star_news_)

Роман Якин пришел в сериал пятнадцатилетним юношей. Можно сказать, отыгрывал себя и знакомых школьников. Как можно заметить, он единственный, кто подходит на свою роль по возрасту. Карьера тридцатилетнего мужчины складывалась в основном из ролей в сериалах. Также он принимал участие в некоторых ток-шоу, разного вида популярности.

Юлия Захарова/Елена Степанова-Полено

Вредная соседка четы Букиных. Дружит с Дашей, но за спиной может наговорить гадостей. Больше всего ненавидит Гену Букина, впрочем, это взаимно. Дважды выходила замуж, хотя, судя по ее запросам и характеру, этот факт остается более чем удивительным.

View this post on Instagram

A post shared by Телеканал ТНТ4 (@tnt4ru)

Что интересно, в сериале Даша и Лена — соседки одного возраста. В жизни всё оказалось так же. Юле Захаровой тоже было 25 лет! Выглядит она на этот возраст? Сказать, наверное, сложно. Сейчас она предпочитает играть на сцене театра и активно устраивает свою личную жизнь.

Как необратимо изменились Букины из сериала «Счастливы вместе» Вдохновение,Актеры,Возраст,Знаменитости,Сериалы

И несмотря на дикие несоответствия в сериале с реальной жизнью, мы всё-равно его помним и ценим. Двухэтажная квартира у рядового обувщика. Красавица-жена, которая души не чает в своем муже и другие условности. Однако, сериал бы не продержался столько лет, если бы к него не было огромного количества постоянных зрителей!

Взято: Тут

+4891564
  • 0
  • 14 663
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno