proba094

Русская женщина поясняет за «Рашн Вуман» ( 5 фото )

Честно, не думала, что до этого дойдёт, да и не такой уж я музыкальный знаток, чтобы пилить подобные постики. По «Евровидению», в отличие от своего друга Лёни, с ума не схожу. Просто, что называется, накипело, и решила вставить собственные пять копеек. Из каждого утюга весь месяц слышатся бранные слова в адрес Манижи, представляющей Нашу Необъятную на «Евровидении». В комментах под видосами с её репетиций, промо-фотографиями и интервью - такие баталии, каких я не видела с выхода финальной серии «Игры Престолов».

Русская женщина поясняет за «Рашн Вуман»

Источник: Соцсети

Но уникальность этих срачей в том, что устраивают их именно русские люди, недовольные песней и артисткой, выбранной для «Евровидения». Русские ставят дизлайки, русские пишут ей угрозы, русские оскорбляют её национальную принадлежность, внешний вид и многое другое. В то время как остальные слушатели в восторге от месседжа песни, значительная часть которой исполняется на русском языке. И-иронично.

Кто только ни ездил от нас на «Евровидение»: и Настя Приходько *она наверняка старается забыть об этом*, и Алсу *такая же талантливая, как и её дочь*, и Филя Киркоров *который небось снится организаторам «Евровидения», потому что припирается на конкурс снова и снова, но уже как продюсер*, и даже Алла Борисовна *которая думает, что она Примадонна, но кроме России и стран СНГ её нигде не знают*. Слезливые и однотипные песенки пели Полина Гагарина, Дина Гарипова, сёстры Толмачёвы. Серёга Лазарев к успеху шёл *дважды*, но не фартануло. Билану один раз из двух фартануло, и Наша Необъятная вхерачила вагон денег, чтобы выпендриться перед Европой и провести самое пышное «Евровидение». Теперь вот Манижа со своей «Russian Woman».

Я сначала и знать-то не знала, что творится у нас с «Евровидением». Не до культуры мне было, знаете ли. Но сначала товарищ Лёня рассказал, потом коллеги шепнули, и так меня ввели в курс дела про «купленный» отбор, устроенный «первым аналом», где якобы все участники, кроме Манижи, представили заведомо тухлые номера. Пошла ради интереса посмотрела. Да, номера действительно тухлые. Да, у Манижи самый козырный и яркий. Уверена, её проплатили так же, как проплатили Little Big, но честных отборов у нас не было давно. *Читай – никогда.*

Русская женщина поясняет за «Рашн Вуман»

Источник: Соцсети

И шо тут почалось!

Сергей Соседов сказал, что мы опозоримся, и Манижа должна провалиться. Валентина Матвиенко и Дмитрий Песков дали комментарий по поводу выбранной песни, а СК грозился устроить *не знаю, устроил ли* проверку текста «Russian Woman». И всё это время у меня был только один вопрос. Are you ohueli tam?! Бл*дь, пресс-секретарь президента РФ даёт комментарии по поводу ссаного местечкового конкурса?! СК будет проверять?! Вот серьёзно, у вас дел других, бл*дь, нет?! Да даже в самой Европе многим людям срать на это «Евровидение»: я знаю, о чём говорю. У меня куча друзей там живёт, как русских так и иностранцев, и им реально похрену. Но вот у нас из этого делают такое событие, что даже представители главы государства комментируют.

А вообще, это полбеды. Потому что главная проблема в том, что вы все очень злые, нетерпимые и ненавистные расисты.

«Какая-то таджичка представляет Россию, а вот в Таджикистане такого не позволили бы», «Чтоб твой самолёт упал и разбился, когда ты полетишь в Роттердам» и прочая, прочая, прочая. Православные взбеленились, правозащитники пенятся, поборники нравственности в конвульсиях вместе с любителями академического вокала. О, боги… Текст им не нравится, костюм не нравится, Манижа – там вообще без мата не расскажешь. Девушку поливали грязью, отправляли анонимные угрозы, оскорбляли её и её семью.

Русская женщина поясняет за «Рашн Вуман»

Источник: Соцсети

Конечно, надо пожать Маниже руку за то, что после всего этого говна она так зажигательно исполнила свой номер. Сегодня посмотрела запись её выступления в полуфинале, - впервые за долгое время было не скучно.

Не знаю, как вы, лично я сразу поняла, о чём её песня: о трансформации образа русской женщины. Мол, не надо нам ждать чего-то там, чтобы добиться своих целей. И не важно, что это за цели: карьера, материнство, творчество. Русская женщина может быть креативной, храброй, уверенной, - и не имеет значения, из полной она семьи или нет. Мы прекрасны, носим ли длинные юбки или короткие шортики, худые мы или упитанные. И пошли вы в жопу со своими стандартами и знанием, кому и когда рожать, что носить, сколько кило скинуть и чем заняться по жизни.

И да, кстати, если вы не знали, Российская Федерация – многонациональная страна. Поэтому «какая-то там таджичка» с хорошим голосом и ярким номером ни разу не оскорбила моих национальных чувств, а если у вас пригорел пукан в связи с этим, то… Не расист ли вы, часом? «Бурановские бабушки» пели на удмуртском, Приходько на украинском, а теперь вдруг у вас задымились жопы!

Русская женщина поясняет за «Рашн Вуман»

Источник: Соцсети

*Особо любопытствующим отвечу, что моими предками являются русские, украинцы, татары, карелы, и это не мешает мне идентифицировать себя как русскую женщину, ага.*

А ещё вспомню-ка я Юлю Самойлову. Сначала её не пустили в Украину. Наши организаторы положили на неё болт, и год человек не занимался с педагогами, не прокачивал диафрагму, хотя для Самойловой это было просто-напросто необходимо. Потом Юрка Аксюта сделал говнономер, и вместо уважения к храброй поющей девушке я во время просмотра испытывала лишь жалость к загнанной на дешманскую инсталляцию Юле. А комменты после того, как мы не прошли в финал? Бл*дь, я зашла на её страницу в ВК, и меня снесло потоками страшных оскорблений, которые ей оставляли под всеми постами уязвлённые патриоты. На серьёзных щах здоровые мужики желали ей смерти и оскорбляли её инвалидность только потому, что Юля не вывела Нашу Необъятную в финал какого-то зассанного конкурса.

Прежде чем почувствовать себя «оскорблёнными» песней Манижи, задайте пожалуйста несколько вопросов лично себе: «А не слишком ли я груб?», «А не слишком ли я узколоб?», «А не слишком ли я тупорылый мудак?». И если хотя бы на один из этих вопросов будет ответ: «Да», то преисполнитесь благодарностью ко мне за просветление и воспитывайте в себе уважение к женщинам. К русским и не только.

Русская женщина поясняет за «Рашн Вуман»

Источник: Соцсети

Взято: Тут

+4661322
  • 0
  • 14 569
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno