/ Это интересно Снимки шторма прошедшего недавно в Сочи ( 10 фото ) Devil 17.02.2017 ВКонтакте Одноклассники Telegram Facebook Twitter WhatsApp Копировать 1,7к 2 0 Крутой шторм в Сочи. Не поленился пошел снимать. Пару раз чуть не помер, но снимки норм) Может заинтересовать Мэр Сочи сообщил о количестве поврежденных пляжей в результате шторма Jaguar Land Rover открыл новый дилерский центр в Сочи Женщина не замечала, что во время родов её корги всегда был рядом, но позже ей показали эти снимки Интересные факты о самом известном курорте России СОЧИ Мощный шторм обрушился на Сочи Самые лучшие спортивные снимки прошедшего года Теги: #шторма #снимки #прошедшего #сочи #недавно OlgaZ 17.02.2017 в 08:17 +1 Вода - сильная стихия, лучше не подходить близко если она так разбушевалась. Снимки передают буйство волн, даже страшно становится. Сергей Муранов 17.02.2017 в 08:57 +6 Прибрежным жителям не позавидуешь. Одно веление природы, и твой дом затоплен вместе с тобой.
OlgaZ 17.02.2017 в 08:17 +1 Вода - сильная стихия, лучше не подходить близко если она так разбушевалась. Снимки передают буйство волн, даже страшно становится.
Сергей Муранов 17.02.2017 в 08:57 +6 Прибрежным жителям не позавидуешь. Одно веление природы, и твой дом затоплен вместе с тобой.