fersan25

EtoLubov: интервью с новой музой Юрия Бардаша и Алана Бадоева ( 7 фото + 1 видео )


EtoLubov: интервью с новой музой Юрия Бардаша и Алана Бадоева Звезды,Интервью

В полку талантливых музыкантов родом из Украины прибыло: знакомим с новой исполнительницей, называющей себя EtoLubov.

Если вы еще не слышали об этой девушке - самое время погуглить ее. EtoLubov (певицу и в жизни зовут Люба) - новое имя в жанре инди-поп. Дебютный клип на песню "Ты такой" для нее снял Алан Бадоев, а одним из первых продюсеров, поверивших в ее талант, стал Юрий Бардаш. Редакция Shnyagi.Net встретилась с певицей, чтобы познакомиться ближе. Оказалось, что свою карьеру она начала еще 10 лет назад и даже выпустила тогда ставшую популярной композицию "Знаешь сам", но на несколько лет приостановила музыкальную деятельность.  

"Я очень горела тем, что делала, но была слишком юной девочкой и романтизировала профессию артиста, - объясняет Любовь. - Когда столкнулась с популярностью, думала, что это настоящая удача. Я наивно полагала, что меня окружают, слушают и обсуждают справедливо, по достоинству, но была и обратная сторона: вокруг меня началось много неприятных разговоров, сплетен. С одной стороны, я была спокойна и понимала, что это издержки профессии, от этого никуда не деться, но с другой стороны это было невыносимо, ведь это только начало и дальше может быть еще хуже. Я просто не справилась с психологическим давлением и приняла решение остановиться и не соприкасаться с медийной жизнью ни в форме выступлений, ни даже светских мероприятий. Видимо, было не время".

EtoLubov: интервью с новой музой Юрия Бардаша и Алана Бадоева Звезды,Интервью

Сейчас вы более устойчивы и двигаетесь с осознанием, чего стоит ждать? 

Безусловно. Я много обжигалась, переживала, порой даже страдала от предательств. Но всегда понимала, что должна оставаться доброй, открытой, с большой любовью и благодарностью относиться ко всему, что меня окружает - оставаться собой. Это мои принципы, я не могу им изменять, не могу черстветь. Сегодня я готова к выбранному пути как никогда. Я повзрослела, укрепилась в понимании, что могу транслировать в своем творчестве, поняла, чего стоят разговоры людей в негативном ключе, и стала более терпимой к ним.

Это все - о душевном равновесии человека с миром, откуда исходит полная естественность. Все, что бы я ни делала, все идет от сердца. В этом моя сила. И я опять в начале длинного и интересного пути.

Вы вернулись в шоу-бизнес под руководством Юрия Бардаша, но за месяц до нового релиза перестали сотрудничать. Что послужило причиной?

С Юрием мы начинали совместно работать над созданием проекта ETOLUBOV весной 2020 года. Говорят, что за сильным мужчиной стоит сильная женщина, которая в него верит. Мне кажется, у него должна быть и другая форма: за успешной женщиной стоит мужчина, который помог ей поверить в то, что у нее все получится. И это относится и к рабочим, и к личным отношениям. Наше сотрудничество с Юрой, к сожалению, не продолжилось, потому что мы не сошлись в условиях по контракту. Но я ему очень благодарна, потому что он вложил часть своего гения в этот проект. Именно он увидел мой потенциал как артиста, помог мне обрести уверенность в том, что я готова.

EtoLubov: интервью с новой музой Юрия Бардаша и Алана Бадоева Звезды,Интервью

Новый сингл "Ты такой" - это полностью ваша работа, как самостоятельного артиста? Сложно работать без продюсера, или наоборот, чувствуешь безграничные возможности? 

Над этим синглом мы начинали работать еще совместно с Юрием, но заканчивала я его самостоятельно. Видеоклип был создан без его помощи и это очень сложно – быть продюсером и исполнителем одновременно. Ты погружаешься во все технические процессы, ежедневно создаешь графики и задачи, все контролируешь, утверждаешь съемки, интервью, принимаешь определяющие решения, продумываешь стратегические ходы. У меня нет опыта, часто я иду интуитивно и порой даже не знаю, куда. Но, говорят, у духовных и чистых людей интуиция очень развита, поэтому мне не страшно.

В целом я очень хорошо отношусь к партнерству. Ты идешь рука об руку с грамотным продюсером, доверяешь и делегируешь многие вопросы, в которых у тебя нет достаточной компетенции, чтобы всецело уйти в творчество. Но быть в партнерстве непросто, и не все это могут, к сожалению, поэтому даже сильные тандемы продюсеров и артистов распадаются.

EtoLubov: интервью с новой музой Юрия Бардаша и Алана Бадоева Звезды,Интервью

Вашу музыку описывают как «мантрический поп-арт-хаус». Почему восточные мотивы играют такую большую роль в музыке и образах? 

У меня восточные корни, отсюда и любовь к восточной истории. Но я часто сталкиваюсь с тем, что моя музыка неформат - «мантрический поп-арт-хаус», «инди», «непонятно, кто это будет слушать», «непонятна целевая аудитория», которую почему-то обязательно нужно вычислить. Для меня музыка - это олицетворение моего внутреннего ощущения. Мне неважно вычисление целевой аудитории, мне важно показать то, чего сейчас практически не осталось, вернуть слушателей туда, с чего все начиналось. С любви, созидания, с ощущения тонкого и чувственного, где нет зла и негатива. И найти отклик в сердцах тех, кто разделяет эти чувства. Неважно, какого слушатели пола, возраста, национальности и вероисповедания.

Не было страха делать ставку на экспериментальную музыку, которую не все могут принять?

Нет никаких страхов вообще, и этого в том числе. Для меня важна искренность в том, что я делаю. Сегодня я получаю много отзывов о том, что моя музыка не будет иметь ничего общего с великой поп-индустрией. Я это понимаю и принимаю. Потому что сама не претендую на роль поп-исполнителя в стандартном его проявлении, я делаю инди-поп. В моей музыке основополагающим является сакральный звук, первоначальная высокая вибрация.

Многие отзывы я получаю именно о том, что моя музыка как мантра, и под нее девушки делают практики медитаций, наполняются энергией. Мантры помогают достичь равновесия тела, ума и сознания, а это изначально тот смысл, который я вкладывала в свое творчество.

EtoLubov: интервью с новой музой Юрия Бардаша и Алана Бадоева Звезды,Интервью

Двадцать первый век - век сильных женщин. Что дает вам эту силу и уверенность? 

Каким бы сильным человек не был, ему всегда нужна поддержка. Внутренняя или внешняя. Это то, что я взрастила в себе за эти годы - мой внутренний стержень, на который я ежедневно опираюсь. Безусловно, силу и уверенность дает работа над своими страхами, безграничная вера в то, что ты делаешь и, конечно, Бог. А сильная внешняя опора – это любовь моих близких, которые всегда рядом, моя семья, друзья, люди, с которыми я соприкасаюсь в работе. Мне очень повезло, я работаю с очень сильными, вдохновляющими, талантливыми и добрыми людьми, которые всецело отдают себя процессу. Одна из моих любимых фраз: "Мы удивительным образом исцеляемся в присутствии людей, которые верят в наш свет".

Профессиональных помощников вы выбираете себе непростых. Дебютный клип для вас снял Алан Бадоев. Вы захотели с ним сотрудничать, потому что он считается лучшим клипмейкером в Украине, или вы давно знакомы? 

Мы еще в сотрудничестве с Юрием долго думали о том, кто будет режиссером первой работы, и дискуссировали, не будет ли проблемой для дальнейшего творчества, если мы начнем работать сразу с лучшим клипмейкером СНГ - из-за предвзятого отношения к артистам, которые сразу начинают с лучшего и дорогостоящего. И поняли, что нужно обращать внимание не на мнения, а на то, что никто не создаст и не покажет так чувственно и тонко, так талантливо, как это может сделать Алан Бадоев. Кроме музыкальной составляющей в моем творчестве есть то, что я хочу донести людям. Это моя эстетика, мой вкус, стиль, энергетика и характер, сложная танцевальная хореография, которую мы будем делать во всех видео и шоу.

С Аланом мы познакомились за 2 месяца до съемок, и он очень точно меня почувствовал. Как результат - клип взял в ротацию один из главных музыкальных каналов России - "Муз-тв".

Сейчас мы уже отсняли вторую работу, релиз которой планируется на конец мая. Эта работа будет еще более МОЕЙ, более точной формулировкой меня. Невероятно красивая и чувственная история, выхода которой мы все ждем с нетерпением.

EtoLubov: интервью с новой музой Юрия Бардаша и Алана Бадоева Звезды,Интервью

Ваш образ в клипе отличается от образа в жизни? Вы играете?

Я не играю, мне по душе транслировать свою собственную эстетику. Я люблю моду и неплохо в ней разбираюсь. Делаю предзаказы луков сразу после европейских fashion-шоу, и часто того, что я надеваю, нет в открытой продаже. Топ Paco Rabanne, в котором я снималась в клипе "Ты такой" - из коллекции fashion-шоу, и купить его было невозможно. Можно было сделать special order и ждать 3-4 месяца. Я обращалась в дирекцию модного дома, объясняла, что он нужен для съемок в видеоклипе, и после двухнедельного переговорного процесса модный дом пошел мне навстречу и отдал топ с витрины парижского бутика, чего вообще никогда не делают. Это уже был период коронавируса и закрытых границ, Франция была на карантине. Доставить его в Украину было крайне сложно.

В вашем инстаграме есть фотографии с показов, например, на одном из фото вы рядом с Яной Рудковской на презентации Dior. Вам нравится светская жизнь?

Раньше я была более активной в этом плане, но с приходом самоизоляции поняла, что куда больше мне нравится проводить время в работе и с близкими. Мне не очень по душе светские мероприятия в большом количестве, я достаточно закрыта для таких историй и посещаю только те вечеринки, куда меня зовут друзья и только по собственному желанию.

Но есть значимые европейские мероприятия, где я частый гость и которые посещаю с удовольствием. Потому как много лет состою в дружеских отношениях с ювелирными домами - Van Cleef & Arpels, Bulgari, Cartier. Это не просто светское мероприятие, это путешествие на несколько дней с множеством сюрпризов и прекрасной организацией. Когда есть возможность, я обязательно вношу их в свой график.

EtoLubov: интервью с новой музой Юрия Бардаша и Алана Бадоева Звезды,Интервью

Музыкальная индустрия сильно изменилась за 10 лет? Вы не жалеете, что бросили все тогда? Или считаете, что именно сейчас самое время, чтобы действовать - когда границы в творчестве стерты и можно делать то, что нравится именно тебе, а соцсети помогут найти свою публику?

Не жалею ни о чем, все своевременно и так, как должно быть. Я действительно тогда не была готова, а сегодня вся моя жизнь - это мое творчество, я чувствую его своей жизнью и не вижу другого пути. Сейчас прекрасное время и почва для нового творчества, для новых реализаций. По сравнению с тем, что было 10 лет назад, все иначе даже в мелочах. Когда я поняла, что у меня нет продюсера и мне самой предстоит во всем этом разобраться, я была в шоке. Потом взяла себя в руки и начала действовать. Это просто, когда ты полон сил и тебе есть, что сказать.


Взято: Тут

+5031563
  • 0
  • 15 759
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno