Natty

Чудо истории от троллей или просто истории от балды написанные :) ( 1 фото )


Чудо истории от троллей или просто истории от балды написанные :) история,прикол,юмор

   

Всем привет :) хочу разбавить скучные будни такой вот историей) Сидела сегодня на одном сайте. И там нашла пользователя с которого я дико смеялась, но в тоже время задумывалась "зачем он такое пишет, ему делать совсем нечего?" Суть в том, что у него много историй. Грамотный и с виду даже адекватный человек. Но названия и содержание историй мягко говоря странные. Во первых у него каждый  раз новые професси :)) в одной истории он представляется одной профессии, а через несколько историй другой профессией. Но это не самое зашкварное, уж поверьте) истории вроде как то нестандартно и странно начинаются, но содержание вас ошарашит! Вставить сюда его историю я не могу, но расскажу вам. Истории кстати делятся на три типа 1. Рассуждения(такие же странные) 2. Истории в которых данный пользователь просит советы по каким то совершенно неадекватным и ржвчным историям, благо пользователи понимают что это не правда 3. Рассказы "из жизни" с последующим выводом

Честно я просто ржала и не понимала, как человек мог вообще такое придумать. Начитался детективов и комедий. Неадекватное содержание его "интеллектуальных" постов. Примерно расскажу о чем. Я не все читала, но была история как его пациент бегал голый(краткое содержание, пытаюсь рассказать чтобы не углубляться), причем пишет грамотно человек но даже его истории читать не советую. Ещё истории как он якобы  из будущий годов и отвечает всем про будущее, а потом какой то конфликт где он программист :))) (полностью не читала сие творение) и какой то начальник там был, а потом и вовсе он врач, и то сантехник. Ну в комментариях ему явно ничего путного не советуют. Видно что истории выдумка. Но вот на одну я попалась, как раз где будущее, и знаете, пишет адекватный человек, и история попалась в ленте, и в комментариях его даже спрашивали про будущее. Не тратьте время на такие истории, они конечно же для смехоты и автор пишет их от балды но осадок остаётся, особенно когда читал и думал что история сама по себе обычная, а потом просто шок, хочется и смеяться и плакать что тратишь время на то, что автор писал от балды.

В чем смысл истории? Ну во первых, в том что я совершенно не отличаю людей от троллей, которые всех вечно троллят :) прочитав одну, единственную наверное адекватную историю(а читала я не все повторюсь) реально видно что человек как то чтоли старался писать и писал серьезно, и даже несмотря на то что история выглядет подозрительно в нее можно поверить. И даже можно порассуждать. Но как потом оказывается что это тролль-прям честное слово, обидно что читал набор умных слов, но с совершенно отвратный или даже сказать смешным и нелепым содержанием. В историях как я говорила даже есть логический вывод. Надеюсь историю опубликуют, так как я не рекомендовала читать этого пользователя и не давала никаких ссылок на его творения, и названия его историй не говорила а только удаленное содержание. Кстати, ничего непристойного в историях этих вроде бы нет, но двоякое чувство: зачем это писать? И главное, как научится отличать троллей от адекватных и умных пользователей, когда тролли в наше время уже умеют писать умными словами, и даже делать вывод в конце историй? :) Научите отличать троллей от людей, ну пожалуйста)))) я не говорю про тролля из моей истории-про него уже итак все понятно :))) я про тех истории которых реально не отличить от реальности, вот может есть какие то зацепки или внешние признаки истории, указывающие на трольскую деятельность? Не судите строго , обидеть никого не хотела, но все же хочется научится не попадаться на фейковые истории и не тратить своего времени. Может тут, на этом сайте есть люди способные с опытом отличать и искать троллей, и по истории сразу видно что это троллль(я например вот так не умею определять))) :)) всем добра!

Взято: Тут

+4901518
  • 0
  • 15 373
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno