sanderkelevra

Pushba в рубрике «МамаКреатив» ( 10 фото )

PUSHBA честно рассказала о трудных родах, отношении к феминисткам и чайлдфри, а также о том, что она рассказывает своим детям о сексе.

Pushba в рубрике «МамаКреатив» МамаКреатив, Pushba, рубрике

Pushba в рубрике «МамаКреатив» МамаКреатив, Pushba, рубрике

Сегодня в нашей скромной рубрике появилась весьма нескромная дева, которая подкупает своей искренностью и прямотой.PUSHBA может нравится ли не нравится, но уж равнодушной она точно никого не оставит.

Яркая во всех отношениях личность, она поразила меня удивительным миксом из интересной внешности, разумным взглядом на многие вещи и ненавязчивым матом (который я видоизменила, уж простите).

Она честно ответила на мои провокационные вопросы про трудные роды, отношение к феминисткам и о том, что она рассказывает своим детям о сексе.

Наслаждайтесь.

Pushba в рубрике «МамаКреатив» МамаКреатив, Pushba, рубрике

Ты весьма популярная и даже эпатажная личность. Читая о тебе в твоем блоге я так поняла, что юные годы у тебя были весьма отвязные. Но в какой-то момент вы с мужем завели детей.

Это был изначально осмысленный шаг? Вы оба этого хотели?

Мы завели детей, потому что мы хотели родить ребенка, - нам было интересно попробовать, (очень важно перед свадьбой, так как выходить замуж я хотела "не толстой, летом и чтобы можно было бухать"), и у нас получилось с первого раза.

Перед тем как приступить к зачатию, мы отправились в книжный магазин, купили по книге для будущего отца пособие и для будущей матери, рассчитали овуляцию, и попробовали сотворить львенка.

Получилось сразу же, удивились мы несказанно, но примерно так же было и со вторым ребенком, но со вторым получилось во второй месяц, а не сразу же.

Pushba в рубрике «МамаКреатив» МамаКреатив, Pushba, рубрике

Что было самым сложным в твоих родах и после них?

Роды мне дались непросто. Первых родов я боялась так сильно, что сильно сильно хотела КС, мне казалось, что это очень просто и замечательно. Я почему-то думала, что я прям-таки обязательно умру и не выдержу боли, и все расссказы про ЕР приводили меня просто таки в священный ужас.

Я просто очень хорошо себя знаю, и что я натура изнеженная, и я плохо переношу боль, сильную боль, длительную боль. Ору как резаная и не слушаюсь. Так и было. Но КС мне сделали по показаниям, и это был ад, - обезболивание было для схваток и на КС я чувствовала как меня потрошат, страшно и жутко.

После первых родов я почти впервые в жизни столкнулась с тем, что материнство и ГВ это не сказка и сопля в сахаре (шок - почему мне никто не сказал, что это трудно и больно? Почему везде пишут про вазелин любви и единения с грудничком, про какахи и пописы, но не пишут про то, как жутко офигивает новоиспеченная мать по поводу и без?), у меня ничего не получалось, и не у кого было спросить, потому что спрашивать про ГВ это равносильно как жрать кусок мяса на глазах у веганов. И тогда и сейчас это гиблое дело.

С первым ребенком молоко пропало через полтора месяца смешанного вскармливания.

Кстати все эти истории подробно описаны у меня в блоге, - они до сих пор популярны среди моих новых и постоянных читателей.

Я поняла, что правду про эти дела почти никто не пишет, про материнские чувства, которые не всегда радужные - вообще говорить не принято.

Я взялась делать это для тех, кто не только писать про чувства не может, но и говорить про них - ну или признаваться в них не способен совсем.

Pushba в рубрике «МамаКреатив» МамаКреатив, Pushba, рубрике

На вторых родах мне так же пришлось столкнуться с реальностью.Я пребывала в святых грезах ЕР, - пообщалась с коучами и тренерами и вознамерилась родить сама, без обезбола (который мне было нельзя ибо рубец), как настоящая этническая женщина.

Конечно же на схватках наступил шок, что никакой настрой и выкрутасы мне опять не помогают, тока на этот раз я уже не могла хотеть КС, потому что это был такой же ад, как и ЕР которого я не испытывала никогда...

Бедная моя голова. В какой то момент от боли я почти потеряла сознание ноу спела заметить, что у меня расходится шов, и меня быстро повезли оперироваться.

С ГВ было точно так же сложно, молока было мало, но сын, в отличие от дочери висел на моей груди до 9 месяцев, пока не начал засыпать сам, без соски то есть без соска.

К чему тут отвязный образ жизни я так и не поняла - образ жизни изменился тогда, когда мы с мужем навсегда бросили бухать, это произошло примерно 6 лет назад, - в это время у нас появился бизнес и появилось творчество.

Ты практикуешь довольно откровенные фотосессии и при этом не прочь показать себя обнаженную. Иногда рассказываешь о своих сексуальных утехах.

Как все это сочетается с образом верующей и заботливой мамы? Ты прячешь секс-игрушки дома?

Pushba в рубрике «МамаКреатив» МамаКреатив, Pushba, рубрике

Я не практикую фотосессии - я модель, фетиш-модель, ню-модель, - это то, чем я зарабатываю деньги, не основное конечно дело, но тем не менее - это часть перфоманса.Нет, нельзя сказать про меня, что я "не прочь показать себя обнаженную" - так как я уже сказала выше, что я работаю в жанре, есть еще социальный аспект: нагота это естественное состояние человека, так же как и сексуальность, при том одно может быть оторванно от другого.

Я считаю себя красивой и я себе нравлюсь, я красивый человек и красивая женщина, у меня хорошая фигура и я умею быть разной, - вот поэтому я снимаюсь как в одежде так и без нее.

"Иногда рассказываешь о своих сексуальных утехах" - нет, я не рассказываю о моих сексуальных утехах, хотя кому-то может быть кажется, что и так.

Я пишу о женщине, то есть о себе, и о других женщинах, о нашей физиологии и психологии, о нашем теле в целом, - у женщины сексуальность и чувства связаны, так же как и гинекология с мозгом, грудь с маткой, руки с ногами, и материнство с гениталиями. Если я честно пишу о сексе , это не значит, что я пишу о сексуальных утехах, хотя конечно мы в принципе обсуждаем фактически одно и то же.

"Как все это сочетается с образом верующей и заботливой мамы?"

Не знаю, как все это сочетается с образом, - вряд ли подобный вопрос имеет ко мне отношение. Я не создаю образ верующей и не создаю образ заботливой мамы.

Я верю, потому что вера: она либо есть, либо нет.

Так же как я забочусь о детях, так же я работаю, когда мне надо работать или создаю картины, если я хочу их создавать или мне надо их создавать.

Мое самовыражение - это искусство и социальная пропаганда различных идей. Все в моей жизни варится внутри меня, как и у всех других. Уверена что все матери в мире целуют своих детей тем же самым ртом, которым они делают ночью другие вещи в различных вариациях.

"Ты прячешь секс-игрушки дома?" - да, конечно, так же как и порнографию, - все что касается секса и непосредственного процесса, я прячу.

Почему? Потому что мои дети, так же как и другие дети мира, будут обо всем узнавать постепенно, в то время, когда им будет это правда интересно и нужно узнать.

Pushba в рубрике «МамаКреатив» МамаКреатив, Pushba, рубрике

Я читала твой супер откровенный рассказ про изнасилование и считаю, что о таких вещах нужно говорить. Как думаешь с какого возраста нужно делать секс-просвет для детей?

Секс-просвет для детей должен быть с самого начала, как только возникнет вопрос на эту тему.

Естественно, все на примере родителей и родительской любви, а так же максимальной естественности.

Чем больше скрывают и прячут родители, тем больше интереса к этим делам. Мои разнополые дети знают, что у них разные половые органы, потому что у них разный пол, они видят и друг друга и родителей, иногда во время переодевания или мытья, в житейских ситуациях и не стесняются друг друга и нас, а мы их.

Моим детям почти 6 и 8,5 - я не замечала у них нездорового интереса к сексу. Им интересен процесс дружбы и любви, в кино в мультиках, они радуются когда мы с мужем целуемся.

Они знают откуда берутся дети, но им пока интересен сам факт зарождения жизни, чем процесс исполнения. Уверена, что моя дочь скоро захочет узнать как именно, и я ей расскажу, куплю хорошую энциклопедию, где все будет схематично показано.

До этого у нас была романтичная книга, о любви и беременности, и процесс зачатия был просто и мило нарисован - папа с мамой под одеялом целуются, - это идеальная картина мира для детей такого возраста.

При этом я отвечала всегда честно на все вопросы, просто останавливалась и не развивала тему, если вопросы прекращались. Значит им пока не важно как именно.

Pushba в рубрике «МамаКреатив» МамаКреатив, Pushba, рубрике

У тебя собственная фотостудия и блог - как ты успеваешь заниматься творчеством, работой и детьми? Лайфхак от Пушбы в студию :)

Я не успеваю ничего, и регулярно ною о том, как мне трудно, что я не успеваю ничего, и все такое. При этом мне регулярно приходиться расставлять приоритеты, выбирать между творчеством работой и детьми и продолжать ничего не успевать...

У меня нет няни или бабушек, кто мог бы помочь, и я поняла что могу рассчитывать только на себя и на мужа теперь.

Я точно знаю, что нельзя равняться на тех, кто не пишет в блогах про плохое и про проблемы - они замалчивают самое главное, и от таких мужественных женщин, которые все могут, очень часто у многих начинается жуткая депрессия.

Так же я считаю, что каждому человеку в определенном возрасте, где то после 25 пора походить пару лет к психотерапевту, ибо мозги надо шевелить, а мы все живем самообманом годами, и почти никогда не говорим о чувствах, потому что боимся показаться не такими какими-то.

Я вот тоже боюсь, но стараюсь говорить, потому что понимаю, что есть люди которым еще хуже чем мне, я хочу помочь им.

Пусть они знают, что не одни.

Pushba в рубрике «МамаКреатив» МамаКреатив, Pushba, рубрике

Как ты относишься к чайлдфри? А к феминисткам?

Чайдфри имеют право не хотеть иметь детей и не иметь их. Это чудесно, когда человек добровольно принимает решения не травмировать своих будущих детей. Это не про меня, но пусть лучше не имеют детей, чем имеют и мучаются сами и мучают детей.

Феминистки - я мало про них знаю, но я в данный момент сторонник доброжелательного сексизма, - я считаю, что в современном обществе уже давно соблюдаются права женщин, и женщины становятся жертвами уже этих обстоятельств.

Я сама стала жертвой собственных установок на самостоятельность, теперь уже много лет я ищу в себе женщину, и счастлива, когда нахожу ее, и всем советую. Буду женщиной, которой можно оказаться рядом с мужчиной, который будет так же классно соблюдать свои гендерные фнкции. как это описывается в красивом кино или в сказке, главное не мешать ему, а то получается так, за что боролись, на то и напоролись.

Как ты относишься к запрету выставки Стерджесса? Как считаешь, голые дети это всегда педофилия? Боишься ли ты, что твои дети могут столкнуться с педофилией?

Такое вот интересное интервью. Спасибо PUSHBA и тем, кто прочел!

Pushba в рубрике «МамаКреатив» МамаКреатив, Pushba, рубрике

Напоминаю, если кто желает поучаствовать в сем действе - пишите на почту orlando.play@gmail.com с пометкой "в мамакреатив" и со ссылками на себя. Не всегда получается сделать сразу, кто-то лежит и ждет своего часа, а с кем-то происходит контакт. Прошу понять и простить))

Взято: Тут

00
  • 2
  • 1 774
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Anna_I 25.01.2017 в 01:08
    +1
    Понятия не имею, кто она такая. Но говорит интересно. И материнство меняет женщину) Это точно
  2. Офлайн
    OlgaZ 25.01.2017 в 10:00
    +1
    А чем известна эта женщина? Кроме снимков. Странное заявление,что все умалчивают о трудностях, а ей не приходило в голову, что у других просто может и не быть тех трудностей, которые у нее происходят у нее. У меня действительно никаких трудностей с ГВ не было никогда, и зачем я буду сочинять, что все плохо в этом деле? По-моему она сделала сама из себя героиню, но это тоже не плохо.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno