RitaMartines

Тайное гражданство ФРГ для Юлии Навальной? МИД РФ заинтригован... ( 3 фото )


Тайное гражданство ФРГ для Юлии Навальной? МИД РФ заинтригован... алексей навальный, юлия навальная, иностранные агенты, фрг, гражданство фрг

Из свежих открытий Руслана Осташко на канале PolitRussia: жена Навального таинственным образом обрела германское гражданство. И это не шутка: документы нашлись и подтвердили факт. А ещё установлено, что в государстве ФРГ двойное гражданство считается возможным только для этнических немцев.

Вопрос на засыпку, который Осташко мог бы и не задавать: wer ist Julia Nawalny? Есть причины подозревать, что скоро негерманоязычные пользователи замучают робота-переводчика этим вопросом...

Суть дела: в Баварии уже больше пяти лет немец-сибиряк Сергей Фильберт ведёт проект «Голос Германии». Суть проекта: реальное отношение граждан ФРГ к РФ, к нам (гражданам РФ) и к политике ФРГ, направленной в нашу сторону. Проект публикует преобладающие мнения, споры, публицистику, аналитику и юмор, удивительно несовпадающий с антикремлёвской идеологией ХДС и самой бабули Меркель.

«Голос Германии» проверил паспортные данные и установил, что супруга блогера Алексея Навального может иметь (и с очень большой долей вероятности имеет) гражданство ФРГ.

Документ, попавший в распоряжение журналистов, в том числе Руслана Осташко, есть в открытом доступе и демонстрировался на канале PolitRussia с рассказом об уликах.

Тайное гражданство ФРГ для Юлии Навальной? МИД РФ заинтригован... алексей навальный, юлия навальная, иностранные агенты, фрг, гражданство фрг

Документ есть в германской базе данных соответствующего ведомства. Факт, что имеются две тёзки-однофамилицы с огромным внешним сходством возможен, но очень маловероятен. Разве что жена Навального из двойни, хотя придумать причину, чтобы обе девочки оказались Юлями, практически невозможно.

И что с этим делать? А теперь необходимо сделать запрос. Нужно, чтобы МИД РФ по официальным каналам добился ответа, есть ли гражданство у Навальной. Второе: почему оно получено тайно (без уведомления соответствующих инстанций РФ).

Тайное гражданство ФРГ для Юлии Навальной? МИД РФ заинтригован... алексей навальный, юлия навальная, иностранные агенты, фрг, гражданство фрг

Если грубое нарушение международных правил допущено, недурно бы знать, кто это натворил. Самое пикантное, что проблема таинственного гражданства Навальной касается граждан сразу двух стран — и ФРГ, и РФ.

Взято: Тут

+160441
  • 0
  • 5 506
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno