Dused

Красота мужчины - внутри ( 3 фото )

Мы все склонны при первом знакомстве оценивать людей по их внешности. Но для серьезных отношений этот параметр не является решающим. К сожалению, не все женщины помнят об этом. Они не задумываются о том, что, возможно, за мужественной внешностью скрывается не тот персонаж.     

Красота мужчины - внутри внешность,мужчина и женщина,отношения,психология

​​​​​​​

У большинства Хороших парней есть сомнения по поводу собственной привлекательности. Я, например, всю жизнь хотел быть притягательным для женщин. Но когда я еще учился в университете, то девушки почему-то не стекались ко мне ручьями, хотя я очень этого хотел. Я думал, возможно, что дело в том, что у меня не атлетичная фигура. Или я думал, что у меня что-то не так с ростом. Или прическа неправильная. Или руки не такие волосатые и крупные, как у некоторых мужчин. Я постоянно искал причину там, где ее не было.

Проблема Хороших парней

Я знаю, что та же проблема есть и у других хороших парней. Они могут видеть причину в своем лишнем весе, очках, прыщике на лбу, шраме на шее, тощей комплекции тела и т.д. Таким образом, мужчины росшие без отцовского участия, которых воспитывали преимущественно женщины, начинают оценивать себя по тем же физическим стандартам, по которым сами оценивают женщин. И в этой плоскости ищут причину своей непривлекательности для женщин.

Кто нравится женщинам

Конечно, женщинам нравятся хорошие физические параметры мужчин, но в действительности их привлекает то, что как вы умеете обращаться со своей жизнью и то, как они себя чувствуют рядом с вами.

Например:

  • Если вы умный, забавный и по жизни действуете уверенно;
  • Если вы задаете тон и берете на себя инициативу;
  • Если у вас интересная и насыщенная жизнь;
  • Если вы умеете удовлетворять свои желания;
  • Если вы оптимистичны и уверенно идете в будущее.
Такие внутренние качества делают мужчину привлекательным в женских глазах. Благодаря им любой ваш недостаток во внешности будет быстро компенсирован и забыт. Перечень этих качеств можно продолжать, но идею вы поняли.

Красота мужчины - внутри внешность,мужчина и женщина,отношения,психология

​​​​​​​

Женщины допускают ошибку, когда клюют на внешность мужчины с атрибутами силы: борода, рост, басистый голос, мышцы и т.д. Эти вторичные половые признаки не являются гарантией того, что мужчина поведет вас в светлое и счастливое будущее. Что рядом с ним вы будете, как за стеной. Это просто вторичные половые признаки. Его тело сформировано, да. А его мужской характер?

Будьте внимательны! Мужчина, который излишне шлифует свою внешность — что-то пытается скрыть. Чаще всего он пытается отвести внимание от изъянов своего характера, которые самостоятельно не может побороть. Насторожить вас должно и обратное: если мужчина запустил свою внешность. Скорей всего, его мучает проблема своей ненужности и одиночества.

Поэтому, мужчины, учитесь быть легким и веселым с женщинами, шутите над ними, шутите над собой, пусть они смеются в вашем обществе! Знакомьте их с интересными людьми, приглашайте их стать частью тех приключений, которые есть в вашей жизни! Без криминала, естественно!

Красота мужчины - внутри внешность,мужчина и женщина,отношения,психология

​​​​​​​

Красота женщины снаружи

В первую очередь она во внешности! И это прекрасно! Радуйтесь тому, что ваша женщина чувствует себя женщиной и может часами проводить в салонах красоты! Ее первичная красота во внешности, поэтому пусть уделяет этому достаточно времени. Я всегда отговариваю мужчин, которые жалуются на своих женщин, что они не читают те же книжки, что и он: Достоевского, Айн Ренд, Робина Шарму и т.д.

Конечно, если женщина тупая и только лишь и делает, что тусуется в салонах и фитнес клубах, то дело плохо. Во всем нужна мера. Скорей всего, вы тоже тупой. Но этого не поймете.

Ладно, это уже другая история.

Автор Андрей Жельветро

Взято: Тут

+179524
  • 0
  • 6 949
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno