amark

Алексей Навальный выпустил 3 расследования из-за своего разоблачения ( 1 фото )

О том, почему Алексей Навальный на самом деле выпустил в декабре 2020 года расследования о ФСБ сотрудниках и как на это повлияла статья, в которой рассказывается о связи главного «оппозиционера» с российскими спецслужбами.

Алексей Навальный выпустил 3 расследования из-за своего разоблачения алексей навальный, оппозиция, навальный, россия, политика, фбк

13 декабря 2020 года в Интернете стала резко распространяться статья о биографии Алексея Навального, в которой рассказывается о его работе на российские спецслужбы. Название этой статьи «Теория заговоров. Тайная биография Навального», она попала в ТОП статей на Livejournal.com, была опубликована на порталах про политику, в социальных сетях Ок.ru, ВК, за сутки набрав суммарно более 50 тыс. просмотров на всех сайтах.

В статье говорится следующее: «Алексей Навальный – офицер ГРУ, специализация – проникновение в оппозиционные круги, разведка информации и передача данных структурам безопасности Российской Федерации. Работает как внутри России, так и за ее пределами, в том числе, выявляя иностранных спонсоров финансирования оппозиционной деятельности. Вырос в семье военных, в военном городке, о чем сам говорил в эфирах на Youtube-канале «Навальный LIVE». Об отце мало что известно, некоторые утверждают, что отец Навального имеет определенные связи в московских органах власти».

Тогда Алексей Навальный, увидевший эту статью, в панике, на следующий день 14 декабря 2020 года выпускает первое за долгое время после «отравления» расследование «Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить», в котором он пытается привести контраргументы того, что не является сотрудником спецслужб, ведь «ФСБ за ним следили» и «пытались отравить».

Однако логика и сюжет расследования получаются не очень удачным, так как Алексей говорит, что 3,5 года в его соседней квартире жил ФСБ сотрудник. У многих зрителей сразу возник вопрос: почему ФСБ сотрудник 3,5 года жил рядом с Навальным и не травил его, к примеру, намазав дверную ручку ядом? Может этот ФСБ сотрудник жил рядом, чтобы охранять своего коллегу? Или другой вопрос: почему годами ФСБ сотрудники летели в те города, в которые летел Алексей, о чем говорится в расследовании, и не травили его в самолете? Одним словом, расследование, которое должно было взять общественное внимание на себя и заглушить статью «Теория заговоров. Тайная биография Навального», отодвинув его в поисковых выдачах Google и Яндекс, лишь создало еще больше вопросов о связи Навального со спецслужбами России.

Поняв, что расследование получилось не очень удачным, Алексей в целях устранения сюжетных ошибок выпускает 21 декабря 2020 продолжение «Я позвонил своему убийце. Он признался», которое еще больше оказалось неудачным, так как в нем происходит звонок ФСБ сотруднику Кудрявцеву, который за почти 50 минут общения по телефону якобы не узнал голос Навального и это при том, что он его знает, смотрит долгие годы его расследования и следит за ним. В Интернете сразу появились шутки и карикатуры касаемо того, что Алексей неудачно саморазоблачился и сам является агентом российских спецслужб.

Ситуация с прикрытием и разоблачением Алексея Навального настолько усложнилась после двух неудачных расследований, что российский «оппозиционер» решил пойти на крайние меры, чтобы окончательно, как говорится, «не спалить контору». Начинаются съемки фильма о дворце Путина и 19 января 2021 года выходит расследование, набравшее более 110 млн. просмотров на Youtube «Дворец для Путина. История самой большой взятки».

Далее задача российских спецслужб заключается в том, чтобы показать иностранным государствам, что Алексей Навальный точно «оппозиционер» или «иностранный агент» или кто угодно, только не сотрудник их структур. Для этого организовывается митинг, но на него мало приходят люди, потом начинается демонстративный суд, на который приглашаются иностранные дипломаты, чтобы показать всем «смотрите, Алексей иностранный агент, ведь за него пришли заступаться дипломаты». Другие методы и инструменты используются, чтобы хоть как-то поддержать образ Навального любого, но только не российского сотрудника спецслужб. Однако эти мероприятия особо не помогают ему в поддержании былого образа.

Подробно о настоящей биографии Алексея Навального, которая тщательно скрывается им, написано в статье «Власть России скрывает свой главный оппозиционный проект. Алексей Навальный».

Взято: Тут

+205601
  • 0
  • 6 959
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno