kyksi

Обзор Subaru XV нового поколения ( 1 фото )


Обзор Subaru XV нового поколения Автомобили

Subaru XV - автомобиль, который может похвастаться нетолько привлекательным внешним видом, но и отличной проходимостью.В прошлом году производитель сообщил, что готов порадоватьавтолюбителей новыми моделями. Но многие обратили внимание напоколение XV, которое стало более мощным и приняло на себясовременное оборудование. И это не единственныеобновления.

Напомним, что кроссовер Subaru XVвторого поколения был представлен миру еще в 2017 году наавтосалоне в Женеве. В Россию автомобиль приехал в октябре, астоимость и комплектации производитель огласил еще в сентябре.Сегодня модель продается от 2 079 000 рублей. Топовая комплектацияобойдется клиенту в 2 579 900 рублей. Сейчас автолюбители могутготовиться к новинке - XV снова меняет поколение.

Рассмотрим основные технические характеристикимодели. Что касается габаритов, длина составляет 446.5 см,ширина 180 см, высота 159.5 см. Колесная база равна 266.5 см, аклиренс 22 см. В качестве силовой установки предлагается 2бензиновых агрегата. Стандартный мотор на 1.6 литра может выдавать114 л.с. Мощность 2-литрового двигателя равна 150 л.с. И в первом,и во втором случае в паре функционирует вариатор. Привод тоже вездеполный. Оба двигателя потребляют бензин АИ-95. Расход топлива вгороде у стандартного равен 8.2 литра, у топового 9 литров. Натрассе - 5.1 литра и 5.9 литра соответственно.

Кузов нового поколения строится на платформе Subaru GlobalPlatform. В кузове применяется высокопрочная сталь - это позволилоповысить жесткость на 70% в сравнении с прошлым поколением.Разработчик заявляет, что при фронтальном столкновении автомобильможет на 40% эффективнее поглощать удары. Схему подвески трогать нестали, но инженеры немного пересмотрели настройки шасси, чтобыдобиться более плавного хода на высокой скорости.

Разгоняется автомобиль не совсем живо, но для такого оснащения этоне плохо. На стандартном моторе на 1.6 литра до 100 км/ч доходит за13.9 секунды. У топовой версии показатель сокращается до 10.6секунды. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается системойX-Mode, которая настраивает работу мотора, подвески. Кроме того,модель оснастили системой EyeSight. Сюда включено автоматическоеторможение, круиз-контроль, функция удержания в полосе и системаотслеживания усталости автомобилиста.

Серийная версия автомобиля совсем не похожа на тот концепт,который представляли на автосалоне. Внешность оказаласьстандартной, а изменения внешнего вида, скорее, косметические.

В передней части стоит 6-угольная решетка радиатора, которая теперьимеет более крупные ячейки. Японцы нестали отказываться от декоративных накладок. Дизайнеры сгладилиострые углы. Если рассматривать внутреннее исполнение, тоавтомобиль теперь схож с моделью Impreza в России. Производительзаявляет, что теперь салон стал намного просторнее. На заднем рядустало больше места в ногах, но центральный тоннель никуда неубрали. Передние кресла оснащены обогревом.

В зависимости от комплектации кроссовер оснащается 6.5-дюймовым или8-дюймовым дисплеем мультимедийной системы. Материалы, применяемыев отделке, повысили качество.

Итог. Subaru XV нового поколения уже доступен вРоссии. Производитель значительно доработал моторную гамму ивнутреннее оснащение.

Взято: Тут

+4411400
  • 0
  • 17 650
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno