nazarjuz

Обзор Hyundai Elantra нового поколения ( 1 фото )


Обзор Hyundai Elantra нового поколения Автомобили

В марте 2020 года производитель Hyundai презентовалновое поколение седана Elantra. Это уже 7 генерация модели. Самаяпервая была выпущена еще в 1990 году. С этого момента было проданоболее 13 000 000 автомобилей по всему миру.

Экстерьер. Новый седан сменил не толькопоколение, но и внешний вид. Автомобиль HyundaiElantra выпускается с 4-дверным кузовом и отдельным багажником.Известно, что дизайн новинки выполнялся в соответствии с концепциейParametric Dynamics. Здесь применяется большое количество изящныхграней и три строгие линии на передних дверях. В экстерьерпроизводитель внес много декоративных элементов. В результате,автомобиль стал относиться в общему сегменту и подойдет длявладельцев любого поколения.

Главные изменения наблюдаются в передней части. Здесь можнозаметить более низкую посадку и вытянутый профиль. Чтобы улучшитьобзорность, специалисты немного наклонили капот. В качестве оптикиприменяются LED-фары.

С боковых сторон автомобиль солидный и немного грубый. В верхнейчасти проглядывается необычная форма оконных проемов, которыеподведены тонкой хромированной полоской. Основная часть кузовапредусматривает волнообразный рельеф. Задняя часть автомобилявыполнена в стиле спортбека. Это подчеркивается удлиненной крышей иплавным наклоном. Габариты модели тоже сменились - длина выросла на3 см, ширина на 2.5 см. Дорожный просвет производитель сократил на2 см.

Интерьер. Внутри автомобиля сохранилсяфирменный стиль производителя. Панель управления разместили впривычном месте, но дополнили современной мультимедийной системой.Теперь автомобилист может легко управлять различными системами, таккак навигация расположена вблизи. Не нужно тянуться до отдаленныхкнопок, чтобы менять режим движения. В базовой версии нет6-дюймового дисплея мультимедиа. Он предусматривается в болеедорогих версиях. В салоне могут разместиться 5 человек. Переднийряд отличается улучшенной эргономикой. Объем багажного отделениясоставляет 420 литров. Такого пространства хватит только дляперевозки мелких вещей. Складывание кресел в автомобиле непредусматривается.

Технические параметры. Новое поколениеоснащается системой полного привода, так как автомобиль строится наплатформе J1. В США модель предложена с бензиновым мотором на 2литра, мощностью 149 л.с., в паре с которым работает вариатор. ВЮжной Корее выбор немного больше - бензиновый мотор на 1.6 литра,мощностью 123 л.с. и на 1.6 литра, мощность 120 л.с. на газе.Помимо этого, производитель анонсировал разработку гибридноймодификации модели. Она будет состоять из бензинового мотора на 1.6литра и электромотора, мощностью 43.5 л.с. От обычной розеткибатарею нельзя будет заряжать. Такая модификация отличается малымрасходом топлива - 4.7 литра на 100 км.

Итог. Hyundai представил седан Elantra новогопоколения. Несмотря на то, что автомобиль остался почти прежним, нарынке он предлагается в новом дизайне.

Взято: Тут

+5151415
  • 0
  • 15 662
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno