RitaMartines

Каспаров собрал онлайн-форум самых одичалых — одичалые не подкачали ( 3 фото )


Каспаров собрал онлайн-форум самых одичалых — одичалые не подкачали гарри каспаров, форум в вильнюсе, свободная россия, либералы онлайн

Вероятно, участники вильнюсских посиделок мечтателей о свержении оппонентов и воцарении себя любимых не читали «Золотого телёнка». Или читали так давно, что забыли, кто такие «пикейные жилеты».

Не исключено, что часть участников хорошо помнит, кто это, но просто не может не играть по правилам, обязательным для оппопо-сходняков.

Каспаров собрал онлайн-форум самых одичалых — одичалые не подкачали гарри каспаров, форум в вильнюсе, свободная россия, либералы онлайн

Удивительно, но каждый из участников отдельно не производит впечатления идиота. Но собранные вместе, как в этот раз по призыву Гаррии Каспарова, они вдруг меняются и производят впечатление, которое печатным словом описать сложно, а непечатным просто, но нехорошо как-то... Вдруг дети прочтут?

Суть дела: форум «Свободная Россия» по воле Каспарова в этом году из-за ковидобесия прошёл в онлайн-режиме. Одержимым навязчивым реформаторством и мечтами о востребованности в стране это не очень помешало: речи были сказаны, мечты прозвучали и даже немножко пообсуждались.

Обсуждалась любимая тема: можно ли завалить власть без насилия и что сделать, чтобы власть сама завалилась. Тусовочку интересовал фантастический сценарий, при котором противники сгинут, а благодарный народ осознает, что им некому править, и призовёт Каспарова, Гозмана, Гудкова и прочую шушеру помельче «на царство».

Каспаров собрал онлайн-форум самых одичалых — одичалые не подкачали гарри каспаров, форум в вильнюсе, свободная россия, либералы онлайн

Однако грустно. При распространении онлайн-бреда бедолаги никогда не получат помощи. Врачи по телефону не обследуют и по телевизору не лечат. Если это не Кашпировский, конечно. Но тут сложный случай: упомянутый даже на столбах в объявлении о своих консультациях не пишет связной номер телефона, а только «сам позвоню вам».

Вместо вывода: «пикейные жилеты» в знаменитом романе отличались особой формой маразма. Им казалось, что они либо сами политики, либо знатоки политики и тайн великих мира сего. В романе это были безобидные старикашки.

Участники вильнюсского онлайна не все старички и точно не безобидые. Роспространители ненависти не могут считаться безобидными, если они не пациенты в палате интенсивного наблюдения, конечно.

Взято: Тут

+4691481
  • 0
  • 13 770
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno