Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Ева Лисовская

Запросы Генпрокуратуры РФ в Германию по делу Навального остаются без ответа ( 1 фото )


Запросы Генпрокуратуры РФ в Германию по делу Навального остаются без ответа политика, новости, навальный германия

Западные СМИ устроили шумиху из-за байки с отравлением Навального, подтверждений которой так и не удается найти. Власти Германии ведут себя странно и подозрительно – они тянут время и не предоставляют РФ никакой информации по этому делу.

Существует Европейская конвенция по взаимной правовой помощи по уголовным делам, принятая еще в 1959 году. Согласно документу, страны должны сотрудничать, если этого требует расследование каких-то серьезных преступлений. Однако в ЕС, как это принято, Европейскую конвенцию соблюдают только на словах.

На деле все запросы Генпрокуратуры РФ Федеральному ведомству юстиции ФРГ по делу Навального остаются без ответов. Немецкое ведомство за все это время получило несколько запросов из России, однако это ни на что не повлияло. Со стороны ФРГ ни одного ответа на поставленные Россией вопросы не последовало.

Россия направила в ФРГ всю информацию, касающуюся инцидента с Навальным, которому поплохело на борту самолета «Томск-Москва». Было подробно рассказано обо всех процессуальных действиях. Немцы же любые запросы о якобы обнаруженном отравляющем веществе и его составе попросту игнорируют.

Из-за того, что ФРГ не предоставляет РФ информации по этому делу, российские правоохранители затрудняются с окончательным выводом об обстоятельствах госпитализации блогера. Исследования, проведенные в России, никаких отравляющих веществ в крови и на одежде Навального не нашли.

Немцы, прикидывающиеся партнерами и друзьями России, ведут себя вероломно. Они явно плетут какие-то интриги и ведут нечестную игру, раз не предоставляют РФ информации по делу Навального. Они плюют даже на Европейскую конвенцию, в очередной раз показывая, что для них закон не писан и они готовы вертеть им, как хотят, если того требует их любимая игра в двойные стандарты.
+253900
  • 0
  • 7 419
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno