semenzirzhirkov

Почему незаконные свалки в Приморском районе Петербурга убирают активисты, а не Администрация Цеда? ( 3 фото )

Когда районные власти бездействуют, и Приморский район тонет в незаконных свалках, за дело приходится браться самим жителям. Вопрос: зачем Приморскому району глава Администрации Цед?

Осознаю, что вопрос поставлен резко. Однако же не менее резко стоит вопрос нормальной жизни в престижном районе Санкт-Петербурга – Приморском. Из-за попустительства властей здесь систематически образуются стихийные свалки, с которыми администрация Николая Цеда и не думает бороться.

Почему незаконные  свалки в Приморском районе Петербурга убирают активисты, а не Администрация Цеда? уборка города, благоустройство города, петербург, чиновники

Почему незаконные  свалки в Приморском районе Петербурга убирают активисты, а не Администрация Цеда? уборка города, благоустройство города, петербург, чиновники

Так, 17 октября активисты вышли на субботник в Коломягах, чтобы ликвидировать свалку изношенных автопокрышек рядом с улицей Зверевой и Шуваловским проспектом. Жутко даже представить, какая экокатастрофа ждала бы ближайшие кварталы, если бы кто-то додумался поджечь это гору отработанной резины.

А вот Цед и его подчиненные упорно игнорировали проблему и жалобы населения на незаконную свалку. И это далеко не впервые.

Так, в марте 2020-го приморская Администрация уже получала предписание Управления Росприроднадзора по Северо-Западу ликвидировать свалку строительных отходов и донных отложений на углу Мебельной улицы и Шуваловского проспекта, прямо у самого Юнтоловского заказника. Там сейчас идет строительство дороги, и кто-то воспользовался этим, чтобы под шумок выбросить свои отходы.

В апреле свалку старых автопокрышек нашли на улице Маршала Новикова и зафиксировали, насколько замусорен Удельный парк и территория, прилегающая к нему. В июне на штрафстоянку забрали бульдозер и два грузовика с незаконной свалки вблизи Большой Каменки.

Хотелось бы спросить районного начальника: не кажется ли ему, что это как-то неправильно? Есть Администрация Приморского района, есть выделяемые на уборку и благоустройство бюджетные деньги, а ни уборки, ни благоустройства нет. Жители Приморского, уже и так заплатившие за вывоз мусора (и, между прочим, налоги), вынуждены брать экологию и чистоту района в свои руки и выходить на субботники вместо законного отдыха в выходной.

Почему незаконные  свалки в Приморском районе Петербурга убирают активисты, а не Администрация Цеда? уборка города, благоустройство города, петербург, чиновники

Бездействие и равнодушие Администрации так надоели жителям Приморского района, что они стали размещать у незаконных свалок портреты главы района Николая Цеда. Да разве ж его проймет? До кормушки добрался, и хоть трава не расти.

Взято: Тут

+331967
  • 0
  • 12 297
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno