framepicture

Свадьба, «Мерседес» и квартира в элитном районе – на какие средства живет депутат Яшин ( 1 фото )

Живет на свете небезызвестный депутат Илья Яшин. Он возглавляет Красносельский муниципальный округ в Москве. Только гнать надо такого депутата ссаными тряпками, да как можно скорее.

23 сентября на очередном заседании депутатов МО «Красносельский» утверждали отчет об исполнении бюджета за 2019 год. Цифры безрадостные: расходы превысили доходы более чем на 2,5 миллионов рублей. Однако даже при таких показателях Яшин не постеснялся увеличить себе зарплату.

Более того, сам Яшин на заседании отсутствовал. То ли по причине подготовки к собственной свадьбе, то ли потому, что уже во всю гулял на мальчишнике.

Расходы Ильи Яшина также нельзя назвать скромными. В 2018 году глава МО потратил 1,8 млн рублей. В 2019 более двух миллионов рублей. За хорошую работу Яшин сам себе платит премию - 100% от оклада. Нет, это не шутка, а реальность как она есть.

А теперь перейдем к достижениям московского депутатишки. В 2018 году Яшин отказал в демонтаже шести старейших домов. Мол, дома представляют культурную ценность и сносу не подлежат. Думаю, москвичи его материли как могли. План сноса «культурной ценности» был утвержден ещё в 2013 году, а жители разваливающихся домов давно ждут переезда в новое благоустроенное жилье. Вы все еще считаете, что депутату не насрать на вашу счастливую жизнь?

Яшин как говенный депутат обещал социальное такси для пенсионеров, но свое обещание, конечно же, не выполнил. В 2018 году муниципалитет действительно закупил автомобили. Только достались они не малоимущим и инвалидам, а сытым депутатам. Фактически ублюдки купили себе собственный таксопарк для поездок на работу.

А как хорошо Яшин продумал пиар-акцию! Под руководством Яшина издавалась газета «Красная строка». Только вместо обзора местных проблем тупые журналисты вылизывали депутата своими текстами от и до. Мол, ну какой же у нас Яшин хороший! Загнулась газетенка после того, как стало известно, что у нее нет госрегистрации.

А вот кульминация. Согласно декларации от 2017 года, депутат заработал не более двух миллионов рублей. Однако в его собственности числится квартира за 7 миллионов, и Mercedes c-класса почти за два миллиона рублей. Илья Валерьевич, у москвичей к вам есть вопросы.

Свадьба, «Мерседес» и квартира в элитном районе – на какие средства живет депутат Яшин яшин, коррупция, депутаты, москва
+4731510
  • 0
  • 14 883
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno