lernermak

Пока умные политики стараются наладить мир между Россией и Украиной, украинские неонацисты под руководством американских солдафонов наводят хаос ( 1 фото )

Возможности диалога парламентариев стран "нормандской четверки" не исчерпаны и его надо активизировать. Такое заявление сделал председатель Госдумы Вячеслав Володин на встрече с главой политсовета фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" в Верховной Раде Украины Виктором Медведчуком. По мнению российского политика, "нормандский формат" может способствовать мирному урегулированию на востоке Украины.

Пока умные политики стараются наладить мир между Россией и Украиной, украинские неонацисты под руководством американских солдафонов наводят хаос сша, украина, россия

Председатель политического совета партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Виктор Медведчук заявил, что Минский формат переговоров по Украине зашел в тупик из-за позиции Киева. В частности, речь идет о постановлении Верховной рады о назначении местных выборов. Это перечеркнуло нормы Минских соглашений. Исправить ситуацию могут парламентарии, которые готовы к диалогу.

Тем временем бывший командующий войсками США в Европе, генерал-лейтенант в отставке Бен Ходжес подкинул украинцам очередной «пряник» призывами к сближению с НАТО. Однако заявил, что Россия пока имеет слишком сильное влияние на Украину. По словам Ходжеса, в одесских портах ведут работы многие российские компании. Ходжес отметил, что Украина должна строить сотрудничество с Румынией, Грузией, Молдавией, Польшей и Турцией, чтобы помешать России использовать Крым для коммерческих целей. Одновременно с этим лидер неонацистской группировки «Национальный корпус» (запрещена в РФ) Андрей Билецкий объявил о новой масштабной политической кампании, связанной с Одессой. Украинские националисты меняют тактику борьбы с так называемой «российской угрозой» и пытаются укрепить свое политическое влияние в Одесской области.

По мнению Ходжеса, Украине для вступления в НАТО необходимо проделать большую работу с точки зрения либеральной «демократии» и прозрачности государственных систем и судебного процесса.
+5061637
  • 0
  • 15 655
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno