framepicture

Дурак дурака видит издалека – Макрон и Тихановская организуют встречу в Вильнюсе ( 1 фото )

Пресс-служба экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тиханвоской сообщает, что встреча Макрона и белорусской оппозиционерки состоится в Вильнюсе. Тихановская рассчитывает на то, что немецкий политик поможет сделать переизбрание президента в Белоруссии.

Дурак дурака видит издалека – Макрон и Тихановская организуют встречу в Вильнюсе тихановская, белоруссия, макрон, лукашенко александр

Как сообщает пресс-служба важно не допустить, чтобы европейские страны не остались равнодушными к переизбранию и откликнулись по одному зову гражданочки Тихановской. Видимо, откликнулась только Франция, которая до сих пор ковыряется в грязном белье Навального и никак не может разобраться откуда на заветной бутылочке оказался «Новичок», которым якобы отравили российского блогера.

Что же, дурак дурака видит издалека.

Тихановская напоминает о важности прозрачных выборов. Мол, что 9 августа было все слишком пластмассово и наиграно и она планирует попытать счастье в этой лотерее ещё раз. Судя по тупым размышлениям Тихановской, которая планирует свергнуть Лукашенко, снова потерпят крах. Напомним, что у Александра Лукашенко, легитимного президента Белоруссии, уже состоялась инаугурация, в которой принимали участие свыше двух тысяч человек. Тихановская видимо ещё не в курсе. Все надеется, что сможет занять не свое место и продать по кусочкам республику. Да как бы не так.

Ходила Тихановская с протянутой рукой и наскулила себе помощь от Макрона. Была в Великобритании и как-то не видно её помощников, которые так рвались в бой помочь ей освободить кресло, на котором на законных основаниях сейчас сидит Лукашенко.

Хотя, есть вариант, что к Великобритании оппозиционерка ходила с тем расчетом, чтобы ей помогли совершать проплаченные перевороты в республике, о которых она говорила без умолку. Мол, что на протяжении двух лет в Белоруссии ещё будут проходить акции протеста. Мол, её народ будет требовать, чтобы Лукашенко ушел. Наивная.

Напомним, что массовые протесты начались в республике сразу после выборов президента. По итогам ЦИК выиграл Александр Лукашенуко и забрал свои 80,1% голосов. И Тихановская, которая моментально свалила в Латвию со своими 10%. В первые дни акции были жесткие столкновения силовиков с оппозицией. Применялись резиновые пули и слезоточивый газ. Более 6,7 тысяч человек было задержано за первые дни протеста. Пострадали свыше 130 человек, включая сотрудников правоохранительных органов.

Проестные акции вновь вспыхнули, когда у Александра Лукашенко состоялась инаугурация. Видимо, спонсировала эту акцию никто иной как гражданочка Тихановская со своими британскими дружками. Однако и на этот раз акция была провальной. Силовики не допустили буйства оппозиционеров и моментально разогнали акцию.

Вот и сидите дома, мамкины оппозиционеры. Только Лукашенко уже не трогайте. Аж смешно смотреть на весь этот Шапито в исполнении неудачницы Тихановской. На что надеется только – не понятно.
+279937
  • 0
  • 7 499
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno