DarrenStar

Юлия Латынина провела позорный эфир на «Эхо Москвы», где приняла фейк за чистую монету ( 1 фото )

Один из доморощенных экспертов Юлия Латынина в своей передаче «Код доступа» на «Эхе Москвы» решила обсудить «отравление» Навального. Инфоповодом, кроме самого блогера, послужил материал французской Le Monde, где был обнародован разговор главы РФ и Макрона.

Юлия Латынина провела позорный эфир на «Эхо Москвы», где приняла фейк за чистую монету фейки, россия, навальный

Латынина, которая всегда находилась на передовой фейкомётного «Эха», решила, что эта мутненькая по всем параметрам статейка может стать прочным фундаментом для обсуждения. Начнём с того, что вообще непонятно, кто «слил» разговор двух глав государств журналистам. Кроме того, разумно предположить, что слова лидера России либо искажены, либо вообще существовали только в больном мозгу автора материала.

Но кого волнует такая «бесполезная» вещь, как фактчекинг? Латынину точно нет. Так что она мерзко хихикает над «самоотравлением Навального» и притягивает за уши все свои знания истории и литературы, которых не так много, как хотелось бы, это раз и два – они совершенно ни к месту.

«Почему, если Навальный отравил себя «Новичком», это не установили омские врачи? Они же нам говорили, что никакого «Новичка» не было, был то ли обмен веществ, то ли рафаэлки не хватило, в общем, никаких отравляющих веществ не было», - рассуждает Латынина.

Ну тут логично. О «Новичке» впервые заговорили хомяки Навального, а потом уже подхватили западные «эксперты». Потом как по волшебству всплывает эта бедная, измазанная ядом бутылка, которую Мария Певчих, «рискуя своей жизнью», притащила в Германию.

Далее Латынина задаётся вопросом, кто же всё-таки поделился с французским изданием переговорами, которые прошли тет-а-тет, а содержание разговора не разглашалось. Думается, что информатору выгодно поддерживать теорию с «Новичком» и извратить слова главы России. А у издания, соответственно, растиражировать это и продвинуть очередную антироссийскую статейку.

Стоит отметить, что МИД Франции взялся расследовать этот «слив» и отметил, что подобное не должно происходить. Высказался и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, который подчеркнул, что материал в газете полон неточностей и искажений.

На самом деле, совершенно неудивительно, что Латынина так вцепилась в эту статью. Она же заядлая фейкомётчица и бессменный автор таких инфопомоек, как «Эхо Москвы», «Новая газета» и «Сноб». Все эти издания финансируются Западом, так что и её русофобские разговорчики проплачены. Одним из спонсоров является Джордж Сорос, тот самый, который оплачивает все «цветные революции». А у него идея простая – разрушить Россию изнутри. Вот и платит за любые, даже самые явные фейки.

В общем, в мире либшизы всё стабильно: цирк уехал, а клоуны остались.
+4391411
  • 0
  • 20 302
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno