Pawel_Fox

Эпизод, в котором молодая мама выходит замуж с грудным ребенком на руках ( 4 фото )

Как же я люблю свадьбы! Невеста в белом. Жених не знает, куда себя деть от счастья. Конечно же, веселая толпа приглашенных друзей и родных толпится рядом.

Я был на стольких торжествах, что и половину вспомнить не удастся. Скромные и пышные, веселые и торжественные, всякое бывало. А один раз даже застал кормление новорожденного грудным молоком прямо во время церемонии. Но лучше обо всём по порядку.

Кормление новорожденного грудным молоком на свадьбе

В общем, праздник в самом разгаре. Шумная вводная часть с выкупом невесты прошла. Стоим все в ЗАГСе. и гости уже начали скучать. Я спокойно слушаю длинную и красивую речь распорядительницы. Все эти прекрасные слова о вечной любви, родителях и семейных ценностях. В кармане тереблю конвертик с энной суммой денег для молодой семьи. Вокруг мамы, бабушки, тетки и парочка молоденьких племянниц пускают скупые слезы в платки и одноразовые салфетки.

View this post on Instagram

Свадьба это… единственное место, где я люблю смотреть, как плачут люди! А могу и сама пустить ручеек, я же девочка! А вы пускали слезку на чужих свадьбах?)))

A post shared by VICTORIA ROMANOVA (@romanova_photography) on Sep 5, 2018 at 1:56am PDT

И вот уже даже самые стойкие гости начинают поглядывать на часы, а бабушке с правнуком на руках принесли стул. Да, это именно та свадьба, где молодые не вытерпели и поторопили события, огорошив родственников рождением нового члена будущей семьи. Так вот, ребенок на руках у гордой уже прабабушки начинает истошно вопить.

Эпизод, в котором молодая мама выходит замуж с грудным ребенком на руках Вдохновение,Взаимоотношения,Праздники,Родители,Свадьба,Семья

Pixabay

Все понимающе терпят, а церемония продолжается. Я, как и любой нормальный человек, сразу понимаю: малыш хочет есть. Но возраст пока такой, что только лишь мама может с этим помочь. Церемония не особо и долгая была, но крики грудничка заметно красят лица присутствующих в серый. Напряжение среди гостей стремительно растёт. Я начинаю жалеть, что рядом нет берушей.

Эпизод, в котором молодая мама выходит замуж с грудным ребенком на руках Вдохновение,Взаимоотношения,Праздники,Родители,Свадьба,Семья

Pixabay

И тут молодая мама в прекрасном белом платье просит распорядительницу сделать паузу. Мамочки охают, предполагая самое страшное. Но нет, невеста круто разворачивается и шагает к своему ребенку. Берет его на руки, опускает корсет с одной стороны и без тени стеснения вскармливает малыша.

Эпизод, в котором молодая мама выходит замуж с грудным ребенком на руках Вдохновение,Взаимоотношения,Праздники,Родители,Свадьба,Семья

Pixabay

Ох. Я в семье строгой воспитывался, не знал, куда и глаза девать. Окружающие одобрительно кивают, некоторые умиляются. Жених немного растерян, смотрит на родителей извиняющимся взглядом. Характер будущая жена показала, парня ждет веселая семейная жизнь.

После того как малыш отлип от мамы, причмокнул и довольно закряхтел, его передали в руки прабабушки. Церемония продолжилась по плану. А после гости с облегчением проследовали в кафе.

Эпизод, в котором молодая мама выходит замуж с грудным ребенком на руках Вдохновение,Взаимоотношения,Праздники,Родители,Свадьба,Семья

Pixabay
От редакции

Честно говоря, мы бы уже дотерпели эти пару минут под крики. Но мне вот маленького было очень жалко, он просто разрывался в криках. Долго потом за столом это обсуждали. Да так и не пришли к какому-то однозначному выводу. А как ты считаешь: стоило ли вгонять в краску присутствующих, или можно было без этого жеста обойтись?

Взято: Тут

+4501159
  • 0
  • 14 498
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno