framepicture

Поможет ли «Северный поток-2» улучшить отношения с Россией? ( 1 фото )

Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен убеждена, что строительство газопровода является сугубо политическим проектом.

А у нас все так же ничего нового. Даже имя Урсула выдает члена Европарламента с потрохами. По ее словам, СП-2 не способен дать толчок развитию отношений между Россией и Евросоюзом.

Поможет ли «Северный поток-2» улучшить отношения с Россией? навальный, сп-2, северный поток, путин, германия, европарламент

Давайте по порядку. Россия всегда идет на дружеские отношения, всегда открыта, если к ней по-дружески обращаться. Развитие наших отношений останавливается самими же членами Европарламента, которые все больше прут на Россию и всё меньше дают возможности продолжать строение СП-2.

Особа дер Ляйен говорит, что надежда на развитие отношений со строительством газопровода уменьшается. Россия не изменит свой подход в связи с этой инфраструктурой. Поэтому мы должны реинтегрировать эту тему в более широкий вопрос наших отношений с Москвой".

Ежу понятно, что дер Ляйнен настроена категорически против дружных отношений с Россией. Хотели бы строить СП-2 и не оставлять Германию без газа – не выпендривались бы и дали продолжать строение.

«Поведение России не улучшилось и даже имеет тенденцию к ухудшению"-говорит Урсула. Собственно, оно и понятно, что если Навального отравил хрен пойми кто, то у неё все моментально ухудшилось. Россия не увидела и результатов обследования Навального, а РФ уже прям плохая. Складно болтает дамочка. Лучше бы рассказала кто там с Запада заказал Навального, чтобы специально остановить СП-2. Есть ведь такая у нас версия? И она вполне себе имеет право жить.

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что позиция Берлина по "Северному потоку - 2" может зависеть от дальнейших шагов России по инциденту с Навальным. Канцлер Ангела Меркель поддержала его позицию.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в ответ сообщил, что Россия не намерена отказываться от сотрудничества, а наоборот просит звать российских специалистов в дело отравления. Что самое интересное – об отравлении российского блогера за бугром знают многие страны как Франция, Британия, Германия. Но Россия даже не знает, как себя чувствует основатель ФБК. Ну не смешная ли шутка? А кто вообще допустил Россию до расследования? Что это за тупая информационная война? Мы тоже желаем знать, что там с Навальным!

Только в очередной раз услышать, что Россия отравила Навального «Новичком» слышать мерзко. Тупой довод Германии очередной раз обосрать Россию и сказать, что Лешка пострадал от руки Кремля. Самим-то не смешно? Где Навальный и где Кремль. Кто он и что делал, чтобы вообще его травить? Не видела, чтобы клоунов травили за несмешные шутки. Придумайте другую версию и найдите силы уже честно раскрыть тайну того, что Навального все же отравили иностранные агенты. Для чего? Думаю, Урсула из Европарламента может нам ответить на этот вопрос. Ну либо ее дружки, которые, скорее всего, Навального и заказали.
+3661178
  • 0
  • 14 630
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno