Lestermt

Позы при маленьком члене: выбор, рейтинг, удобство и совместимость с партнером ( 7 фото )


Позы при маленьком члене: выбор, рейтинг, удобство и совместимость с партнером Психология,сексуальность

Если бы мужчины знали, что большинство девушек предпочитают пенисы достаточно скромных размеров, то их перестал бы так волновать вопрос размера мужского достоинства. Небольшой половой член не является проблемой при умении хорошо управлять орудием.

В этой статье поговорим о позах при маленьком члене, а также обсудим, какой именно размер фаллоса считается маленьким и как правильно его измерить.

Позы при маленьком члене: выбор, рейтинг, удобство и совместимость с партнером Психология,сексуальность

Проверяем размер

Сильный пол — народ удивительно мнительный. Если какая-то дама, чтобы обидеть парня, укажет на такой недостаток, то мужчина запомнит это навсегда. А ведь всего-то нужно перепроверить информацию!

Восемьдесят процентов парней страдают из-за того, что просто не знакомы с цифрами, которые указывают на среднестатистические размеры половых органов мужчин.

Неумолимая статистика

  1. Один из ста представителей сильного пола имеет размеры фаллоса в районе 22 см. Дамы таких размеров боятся, как огня. Жить половой жизнью таким парням намного сложнее, чем мужчинам со скромными размерами.
  2. Только 14 % мужского населения планеты имеют размер более 18 см.
  3. Славянки, в силу своих анатомических способностей, охотятся за парнями, у которых размер пениса от 16 до 18 см. Такие параметры считаются идеальными.
  4. Двадцать девять процентов парней имеет размер от 14 до 16 см.
  5. У двадцати одного процента мужчин орган достигает 12 — 14 см.
  6. Шестнадцать процентов парней имеют небольшой фаллос (меньше 12 см).
Как определить размер?

Правила снятия мерки: пенис должен быть в состоянии эрекции. Замеры нужно проводить сбоку. Замерять, начиная от лобковой кости и заканчивая краем головки.

Как увеличить достоинство без операции?

После снятия мерок вы все же поняли, что пенис не дотягивает до заветной среднестатистической цифры? Попробуйте похудеть. Конечно, этот совет не подойдет худощавым мужчинам, а вот парням с лишним весом очень даже. Как оказалось, лишние килограммы значительно сокращают видимую часть мужского достоинства. Десять килограммов, которые находятся в районе живота, «крадут» 1 — 2,5 см.

Информация вас не удовлетворила, вы все равно ищете позы при маленьком члене? Таких позиций больше, чем вам кажется. И еще один существенный плюс небольшого пениса в том, что партнерша, скорее всего, не будет против, чтобы сделать вам приятное в виде минета. Большинство женщин отказывает любимому в таком удовольствии по причине того, что большой размер мужского достоинства вызывает у нее рвотный рефлекс или перекрывает дыхательные пути. Компактный размер — ваш козырь!

Позы при маленьком члене: выбор, рейтинг, удобство и совместимость с партнером Психология,сексуальность

Рейтинг поз для секса с маленьким членом

Давайте рассмотрим основные варианты, и вы убедитесь, что их достаточно много. Чем выше позиция в рейтинге, тем она сложнее и эффективнее. Но ведь так интереснее?

Позы при маленьком члене: выбор, рейтинг, удобство и совместимость с партнером Психология,сексуальность

1-е место: «Ты моя опора»

Одна из лучших поз с маленьким членом. Партнерша в этой позиции находится сверху, а партнер снизу. Дама располагается лицом к любимому. Пришел черед выполнять акробатические трюки: она прогибается так, что опорой становятся ее собственные локти. Спиной она должна полностью лежать на ногах мужчины. Это положение хорошо тем, что можно регулировать не только глубину введения и частоту подходов, но и угол, под которым находится пенис. Поза была задумана для того, чтобы отыскать у партнерши пресловутую точку G. Скорее всего, у вас это выйдет. Позиция довольно сложная и требует гибкости. Но если все удастся, то результат будет незабываемым!

Позы при маленьком члене: выбор, рейтинг, удобство и совместимость с партнером Психология,сексуальность

2-е место: «Все выше и выше»

В этой позе парень находится сверху, а его любимая снизу. Она поднимает сжатые ноги максимально вверх, насколько это возможно. Он должен встать на колени и притянуть партнершу за ноги к себе. Развести их в стороны и ввести пенис во влагалище. Эта поза хороша тем, что трение о ноги любимой поддерживает эрекцию. Не стоит переживать, если не выходит свести вместе поднятые конечности. Тогда сделайте попытку свести вместе колени. Можно также попробовать изменить угол ввода пениса, притянув к себе согнутые ножки партнерши.

3-е место: «Увези меня»

Довольно сложная позиция для партнеров, не подготовленных в спортивном плане. Дама находится на полу в коленно-локтевой позиции. Ее лоб расположен на сложенных руках. Партнер становится на колени и проходит между ее ногами. После проникновения в лоно мужчина приподнимает женщину за ноги. Задача партнерши обхватить его ногами за талию. В этот момент он должен подняться на ноги. Главный плюс позиции: клитор партнерши соприкасается с пенисом, а это залог того, что оргазм у пары наступит одновременно.

Позы при маленьком члене: выбор, рейтинг, удобство и совместимость с партнером Психология,сексуальность

4-е место: «Твоя очередь прогнуться»

Партнер ложится набок и сгибает одно колено. Партнерша находится сверху, при этом она опирается рукой на его бедро. Мужчина должен максимально сильно прогнуться. Это обеспечит невиданную ранее глубину проникновения и необычные впечатления.

5-е место: «Достать до груди»

Дама становится на пол, ноги расставляет чуть шире плеч и в таком положении ложиться на кровать. Партнер находится сзади. Его задача — поглубже ввести пенис, при этом обхватить руками бюст партнерши. Если у вас ничего не получилось, то не стоит расстраиваться. Попробуйте заняться растяжкой, а пока вы можете заниматься сексом в позах, которые рассмотрены ниже.

6-е место: «По-собачьи»

Позиция сзади позволяет пенису проникнуть глубже. Женщине будет удобней, если, находясь в коленно-локтевой позе, она голову и плечи расположит на подушке. Чтобы пенис вошел в нее глубже, нужно приподнять бедра. Во время секса руки партнера свободны, он может ласкать грудь партнерши, а также воздействовать на клитор.

7-е место: «Бабочка»

Эта позиция, как правило, нравится женщинам. Партнерша должна лечь на спину, ноги закинуть за голову. Ее колени доходят до уровня плечей. Под ягодицы нужно подложить небольшую подушку. Это нужно для того, чтобы таз максимально возвышался над постелью.

8-е место: «Пещера»

Позы для мужчин с маленьким членом — огромный простор для фантазии. Не бойтесь ее подключать. «Пещера» — это вариация на тему миссионерской позы. Женщина расслабленно лежит на спине, а свои шикарные ножки ставит на плечи любимого. Он нежно, но глубоко и страстно входит в нее. Огромный плюс этой позы — при маленьком члене мужчина может показать отличную технику владения орудием любви.

В этой статье описаны только основные техники занятия любовью при небольшом мужском достоинстве. Невозможно однозначно ответить на вопрос, какая поза лучше при маленьком члене. На самом деле их существуют десятки. Узнать, какие позы с маленьким членом удовлетворят именно вашу пару можно только опытным путем. Расслабьтесь и забудьте о комплексах. Именно они, а не размер чаще всего мешают сделать сексуальную жизнь ярче и насыщенней.

Позы при маленьком члене: выбор, рейтинг, удобство и совместимость с партнером Психология,сексуальность

Еще одно секретное оружие — хорошая прелюдия. Если женщину перед половым актом сильно «завести», то ее разрядка однозначно станет яркой, независимо от размера пениса у партнера. Не забывайте, что большинство женщин испытывают клиторальный оргазм. Тут уже размер мужского достоинства не имеет значения, так что думать, какая поза лучше, если маленький член, не нужно. Ласкать клитор можно пальцами, языком. Большинство дам любят эротический массаж, легкие шлепки по ягодицам (не путать с БДСМ), поцелуи, поглаживания, покусывания эрогенных зон.

Взято: Тут

+137513
  • 0
  • 4 647
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno