Zhanbolatos

Самые необычные позы в сексе ( 5 фото )


Самые необычные позы в сексе Психология,сексуальность

У многих пар, по истечению времени, охлаждается пыл и желание заниматься любовью. Рутина привычного секса не разжигает больше огонь страсти, что приводит к разладу или изменам. Для них хорошим разнообразием в сексуальной жизни послужат самые необычные позы.

Для чего нужны новшества в сексе

Известный факт, что женщина достигает оргазма не так быстро, как мужчина. И для его достижения не всегда достаточно привычных поз. Женщина мечтает о романтике. А мужчина предпочитает пробовать новое и необычное. При правильном подходе к выбору позы обе стороны получат не только физическое, но и моральное удовольствие.

Используя в сексе самые необычные позы, пара внесет в свою интимную жизнь разнообразие и вернет былую страсть.

Самые необычные позы в сексе Психология,сексуальность

Женские позы

Одна из наиболее любимых поз, которые любят оба партнера, это положение женщины сверху. Но простая «наездница» не получит статус «необычной позы». Про нее давно всем все известно. А вот другая поза заведет обоих партнеров довольно сильно.

  • «Амазонка».
  • Мужчина ложится на кровать таким образом, чтобы его таз был сильно приближен к краю. Женщина должна встать перед ним, широко раздвинув ноги, и ввести его пенис в себя.

    В такой позе именно женщина контролирует весь процесс и частоту фрикций. Мужчина всего лишь поддерживает ее темп. Но при этом он может руками выполнять дополнительные ласки и стимулировать большее возбуждение.

  • «Рыцарская».
  • Эта поза очень напоминает «наездницу», но с некоторыми отличиями. Женщина садясь сверху на партнера, не опирается коленями в кровать. Одно колено она должна поднять над мужчиной. В такой позе член проникает еще глубже, а у мужчины появляется хорошая возможность ласкать женщину рукой или взглядом.

  • «Обратная сторона».
  • Та же поза «наездницы», только наоборот. Женщина садится на лежачего мужчину, но спиной к его лицу. При этом может немного нагнуться вперед. В этот момент ему открывается превосходный вид на ее спину и ягодицы.

    В качестве примера в статье представлены фото самых необычных поз.

    Самые необычные позы в сексе Психология,сексуальность

    Для орального удовлетворения

    Наиболее знаменитой позой для орального секса считается положение «69» из Камасутры. Но для разнообразия применяется немало и других необычных позиций.

  • «Стойка».
  • Эта поза идеально подходит для пар, в которых девушка миниатюрного сложения, а партнер силен физически.

    Мужчина должен перевернуть женщину головой вниз, поднять ее ягодицы до уровня своего лица и широко раздвинуть ей ноги в стороны. Женщина же опираясь руками ему в ступни или в пол, находится лицом на уровне его гениталий.

  • «Мостик».
  • Одна из лучших позиций в сексуальном контакте. Девушка, имея хорошую физическую подготовку, становится мостиком над лежачим мужчиной. В такой позе ее влагалище должно оказаться прям над его лицом. Сама же девушка выгибает голову таким образом, чтобы была возможность захватить губами пенис.

    Другие самые необычные позы

    Самые необычные позы в сексе Психология,сексуальность

  • «Самбо».
  • Для этой необычной позы женщине нужно лечь на бок. А ноги вытянуть прямо, под углом 90 градусов. Мужчина ложится сзади, вытянув одну руку поверх груди и упереть ее в кровать ладонью. В этой позе происходит максимальное трение, что доставит огромное удовольствие обоим партнерам.

  • «На краю».
  • Для такой позиции женщина ложится на кровать только наполовину. Мужчина становится рядом, держа ее ноги на уровне своего таза. Немного отклоняя тело назад, начинает совершать плавные движения, понемногу ускоряя темп.

  • «Канат».
  • Мужчина ложится на спину и скрещивает ноги. Женщина ложится также и скрещивает свои ноги за его спиной. При этом они крепко держатся за руки.

  • «Молот».
  • Партнерша ложится на спину. Мужчина устраивается сверху, обложив ногами голову женщины. Упираясь руками в кровать или пол, совершает движения «молота». Как бы вбивает гвоздь.

  • «Тачка».
  • Для такой позиции девушке нужно упереться руками в пол, а мужчине стать сзади, поднять ее ягодицы на уровне своих и ввести пенис во влагалище.

  • «Вертолет».
  • Очень чувственная поза, когда парень ложится на спину, а девушка сверху, но поперек, как бы в виде креста. Ноги должны быть крепко сжаты. В этой позе он может поглаживать рукой ягодицы или дополнять фрикции движениями пальцев.

  • «Тантрическая».
  • Мужчина стоит на коленях. Женщина ложится на спину, затем поднимает высоко ягодицы, чтобы на кровать упирались только голова, плечи и лопатки. Для этого можно поддерживать себя руками на пояснице или упереться ладонями в бедра партнеру. Проникновение становится особенно глубоким и тесным.

    Предметы интерьера

    Не стоит забывать и об обстановке вокруг себя. Окружающие предметы интерьера могут стать отличными пособниками в сексуальном действии. Постоянный секс на кровати способен охладить любую страсть и превратить интим в унылое занятие.

    Самые необычные позы в сексе Психология,сексуальность

    На кухонном столе можно выполнить самые необычные сексуальные позы.

    Стиральная машинка также неплохо разнообразит интим своей вибрацией. Посадив женщину на эту технику, мужчина может делать с ней что угодно. Вибрирующая машинка только усилит ощущения.

    Не надо отчаиваться, если в сексуальном плане что-то перестало радовать. Достаточно пересмотреть свое видение на этот неотъемлемый аспект жизни. Новые позы, пусть самые необычные и экзотические, добавят акцентов в интимную сферу любой пары.

    Взято: Тут

    +114228
    • 0
    • 4 676
    Обнаружили ошибку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
    Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
    Подробности здесь

    Добавить комментарий

    • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
      Осталось ввести знаков.
      • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
        burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
        deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
        fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
        lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
        podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
        roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
        spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
        vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
        challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
        derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
        megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
        sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno