IgorV

Как возбудить парня при поцелуе: способы и техники ( 6 фото )


Как возбудить парня при поцелуе: способы и техники Психология,сексуальность

Когда девушки хотят продолжения романтического свидания с молодым человеком, они могут задуматься о том, как возбудить парня при поцелуе. Ведь не только женщины, но и мужчины любят ласки. Нежные поцелуи способны пробудить у сильной половины человечества самые неожиданные и страстные чувства. Интересно, возбуждают ли парней поцелуи? И если да, то как добиться такого результата?

Одна из самых чувственных эрогенных зон

Губы – это одна из самых чувственных зон у мужчины. Поэтому девушкам необходимо взять это на вооружение. Можно исполнить французский или легкий поцелуй, и у мужчины закружится голова от страстного желания.

Для того чтобы понять, как возбудить парня во время поцелуя, нужно узнать о его желаниях. Если девушка давно находится с парнем в отношениях, то сделать это не составит труда. Можно просто аккуратно спросить во время поцелуя, что больше возбуждает молодого человека, и пользоваться этим.

Как возбудить парня при поцелуе: способы и техники Психология,сексуальность

Когда молодые люди впервые целуются, то практически каждый парень думает о телесном сближении. В таком случае даже не потребуется никаких специальных действий со стороны женщины. Но когда люди в отношениях давно, то огонек гаснет и становится все труднее «завести» своего партнера. Именно тут необходима специальная техника.

Губы у девушки должны быть соблазнительными. За ними необходимо постоянно ухаживать для такого эффекта. Ни один парень не захочет целовать сухие, обветрившиеся губы, да и еще и с герпесом. Всех притягивают здоровые, пухлые губы естественных оттенков. Именно поэтому представительница женского пола сначала должна позаботиться о своем внешнем виде.

При поцелуях не нужно забывать и о языке. Можно аккуратно дотронуться его кончиком до неба партнера. Также следует осторожно потянуть за нижнюю губу мужчины зубами, а потом отпустить ее. Все это очень возбуждает сильную половину человечества.

Также девушке необходимо помнить о своей гигиене. Запах сигарет и алкоголя должен отсутствовать. Дыхание обязательно должно быть свежим. Эти простые правила помогут каждой женщине настроить своего мужчину на нужный лад.

Поцелуи в лицо

Кроме поцелуев в губы, также можно целовать парня в щеки, лоб, подбородок и шею. Шепча нежные слова ему на ушко, можно подарить ему намного больше ласки и любви, чем просто целуя его в губы.

Как возбудить парня при поцелуе: способы и техники Психология,сексуальность

Каждой парень индивидуален, и к каждому потребуется свой подход. Но следует помнить, что от поцелуев в шею и ушки заводятся многие.

Тело

Не следует забывать про туловище, если девушка хочет узнать, как возбудить парня при поцелуе. Здесь расположены одни из самых эрогенных зон. При этом такие поцелуи очень интимные. Поэтому выполнять их стоит только наедине.

Аккуратно опускаясь вниз от груди до паховой области, можно разогреть в парне настоящий «огонь». Для того чтобы еще больше возбудить молодого человека, необходимо позаботиться об расслабляющей атмосфере в комнате. Подойдут ароматические свечи и приятная музыка.

Главная в поцелуе — женщина

Чтобы возбудить мужчину поцелуями, необходимо быть инициатором. Здесь не следует стесняться и зажиматься. Наоборот, желательно полностью расслабиться и постараться взять контроль в свои руки. Если парень захочет, он может перенять инициативу.

Как возбудить парня при поцелуе: способы и техники Психология,сексуальность

Девушке следует быть уверенной в себе. В этом ей могут помочь танцы или любое занятие спортом. Она должна чувствовать себя сексуальной и желанной. В таком случае любой мужчина захочет продолжения романтического вечера с ней.

Техники поцелуев

Разнообразные техники помогут понять, как правильно возбуждать парня поцелуями. Например, можно дразнить его, аккуратно прикасаясь губами к его эрогенным зонам. Это позволит пробудить в нем желание. Главное — понимать своего партнера и внимательно следить за его реакцией. Именно так можно будет узнать, что доставляет ему большее удовольствие.

Как возбудить парня при поцелуе: способы и техники Психология,сексуальность

Также можно пристально смотреть на своего возлюбленного перед поцелуем. Это поможет придать некоторую таинственность и загадочность. Мужчина будет в предвкушении ожидать, что его ждет дальше.

Такие техники смогут разогреть любого парня. Поэтому ими нужно пользоваться. Но главное — делать это правильно.

Советы и рекомендации

Для того чтобы понять, как возбудить парня при поцелуе, нужно комплексно подойти к этому вопросу. Здесь играет роль и внешний вид девушки, и состояние ее губ, да и здоровья в целом. Парень должен хотеть поцеловать свою девушку. А для этого она обязана хорошо выглядеть. Нужно продумать свой наряд, распустить волосы или красиво их уложить и нанести приятный аромат на тело. Тело при поцелуях у женщины также должно быть расслаблено.

Конечно, в этом вопросе никто не отменяет душевность и умственные способности. Все это, безусловно, должно присутствовать как у парня, так и у девушки. Но если цель — именно возбудить, то на первый план выходит ухоженная внешность. Поэтому девушкам нужно об этом помнить.

Как возбудить парня при поцелуе: способы и техники Психология,сексуальность

На губы женщине следует нанести красивый блеск с приятным ароматом. Также их выразительность можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного карандаша. Красивые и пухлые губы сами по себе способны вызывать интерес и желание со стороны парня.

Также желательно, чтобы девушка умела целоваться. В таком случае вопрос, как с помощью поцелуя возбудить парня, отпадет сам. Но если это пока не так, то отчаиваться не стоит. Со временем все изменится. Главное — сохранять спокойствие и уверенность в себе. Если мужчина заинтересован в женщине, то любые недостатки не будут иметь для него большого значения.

Понять, как возбудить парня при поцелуе, несложно. Нужно только прислушиваться к собственным желаниям и желаниям партнера.

Взято: Тут

+126441
  • 0
  • 4 998
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno