rosik44

Оригинальные идеи свадебной фотографии ( 5 фото )


Оригинальные идеи свадебной фотографии Интересное,свадьба

Ни одна свадьба не должна проходить без фотографа. Красивые свадебные фотоснимки – это память на долгие годы. Именно поэтому услуги свадебного фотографа востребованы во все времена, а качеству снимков уделяется все большее внимание. Следует ответственно подойти к выбору фотографа на свадьбу. Ведь это тот человек, который будет создавать особое настроение у молодоженов, и именно оно будет запечатлено на снимках. Даже наличие дорогой техники у фотографа не так важно, как умение раскрыть в фотографии характер жениха и невесты, «поймать» в объектив все важные и трогательные моменты, расположить к себе молодоженов, чтобы они вели себя естественно и непринужденно. Именно это является залогом хороших свадебных снимков. Немаловажно найти красивое место для фотосессии и придумать интересный сюжет. Во время съемки нужно суметь показать индивидуальность жениха и невесты, яркие черты их характеров и, конечно же, силу их любви. Есть несколько беспроигрышных идей.

Яхта

Сочетание белоснежного платья, светлых парусов и синевы моря будет выглядеть изумительно и стильно. Морские брызги и брызги шампанского, ветер, играющий с локонами, ослепительные улыбки счастливых людей – все это будет смотреться мило и трогательно. При желании, чтобы на снимках были не только влюбленные, но и их близкие, лучше арендовать яхту. Она больше прогулочного катера, и там с комфортом расположатся все ваши гости. Нам даже удалось найти яхту с установленной караоке-системой, что позволит получить не только оригинальные фотографии, но и развеселить гостей. На палубе яхты можно организовать праздничный фуршет с алкоголем и изысканными закусками из морепродуктов. Красиво украшенный стол придаст дополнительный антураж для ярких фотографий.

Оригинальные идеи свадебной фотографии Интересное,свадьба

Берег моря

В любую погоду, в любое время года фотографии, сделанные на морском берегу, получаются эффектными и романтичными. Молодожены могут просто прогуливаться по пляжу, а могут провести это время более интересно: нарисовать большое сердце на песке, построить песчаный замок, поиграть в догонялки и даже побрызгаться в волнах, если позволяет время года. Такие фотоснимки будут живыми, эмоциональными и динамичными.

Оригинальные идеи свадебной фотографии Интересное,свадьба

Спортивные объекты

Очень необычно выглядят молодожены на футбольном поле, теннисном корте, а может быть и на катке, если свадьба приходится на холода. Снимки получатся креативными и запоминающимися. Жених и невеста могут обыграть один из видов спорта, воспользовавшись необходимым инвентарем.

Оригинальные идеи свадебной фотографии Интересное,свадьба

Железнодорожное полотно

Железная дорога во все времена была символом единения двух судеб, поэтому снимки в подобных местах получаются художественными, символичными и очень красивыми! Главное – не переборщить с постобработкой, чтобы свадебные фотографии не казались искусственными.

Оригинальные идеи свадебной фотографии Интересное,свадьба

Стены, расписанные граффити

Кажется, что это трудно представить, но контрастное сочетание пары в свадебных костюмах и небрежности расписанных стен является очень интересным. Как правило, такие надписи можно найти на стенах заброшенных или недостроенных зданий, а такие места придадут свадебным фотографиям очень необычный колорит.

Школа

Выбор такого места для свадебной фотосессии станет особенно удачным, если влюбленные знакомы со школьных лет. Уютная и до боли знакомая классная комната, школьный коридор, доска и мел, пыльная библиотека – все это создаст ностальгические нотки на снимках и позвонит вспомнить самые трогательные моменты юности, а возможно – начала романа двух влюбленных. Сюжеты для свадебной съемки могут быть подсказаны и самими молодоженами. Главное – яркая фантазия и творческий подход. Смелые, необычные, но вместе с тем нежные и трогательные фотографии вызовут восторг у друзей влюбленных и останутся памятью на много лет!

Взято: Тут

+103316
  • 0
  • 4 657
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno