Oreo_vanilla

Ау, губернатор Кобзев! Где твои глаза? В больницах кормят баландой с тараканами ( 2 фото )

Ау, губернатор Кобзев! Где твои глаза? В больницах кормят баландой с тараканами иркутская область, кобзев, еда, больница

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев ничего кроме смеха лично у меня давно не вызывает. Такое впечатление, что этот популист и балабол застрял во времени где-то в 90-х годах, когда ушлые дельцы вешали людям лапшу на уши, а сами при этом считали их за лохов, манипулировали ими и вынуждали делать то, что им выгодно.

В том, что Кобзев пустомеля, все давно убедились. Он говорит в режиме радио со сломанным выключателем – тараторит, раздавая обещания сделать из нашей области Нью-Васюки, но до дела у него никогда руки не доходят. Недавно солдафон распетушился и наобещал осчастливить регион строительством социальной инфраструктуры. Надо же, какой благодетель!

А что по поводу существующей инфраструктуры? С ней нет никаких проблем? Или удобнее закрыть на них глаза, рассказывая байки про то, что «через четыре года здесь будет город-сад?» В больницах разруха и убожество: стены обшарпанные, сантехника течет, из окон дует, а людей кормят какой-то мерзкой баландой, на которую не польстились бы даже в приюте для бомжей. Это настолько мерзкое варево из каких-то сомнительных продуктов, что на него даже смотреть противно. Кстати, повара в больницах какие-то ротозеи – в пище постоянно оказываются тараканы и мухи.

К примеру, в Иркутской областной инфекционной клинической больнице», где ремонта не было несколько десятков лет, редкий завтрак, обед и ужин обходятся без «живности» в пище. Причем мухами и тараканами там «сюрпризы» не ограничиваются. Бывало, в каше попадались вареные черви – видимо, завелись в крупе, но ее не стали выкидывать, а сварили и решили скормить людям, надеясь, что никто ничего не заметит. И этот ад творится не в концлагере во время войны. Это 21 век и больница, где лежат люди, о здоровье которых необходимо заботиться. Вот позорище!

Ушлый Кобзев продает лес китайцам. Возможно, они рассказывали нашему убогонькому разумом врио губернатора о том, как едят червей, тараканов, летучих мышей и прочее, но какое нам дело до китайских привычек? Пусть едят что хотят, нас-то в больницах зачем кормить разной гадостью? Мы сибиряки, а не китайцы, и нас такая еда не устраивает. Если этому солдафону нравится баланда с тараканами и червями, сам пусть ее ест.

Ау, губернатор Кобзев! Где твои глаза? В больницах кормят баландой с тараканами иркутская область, кобзев, еда, больница



Кобзев, кстати, обещает наладить горячее питание в школах с 1 сентября. Страшно даже представить, чем будут кормить наших детей. Политический и управленческий импотент не сможет организовать нормальное питание в школах – это очевидно. Скорее бы уже Единый день голосования. Уж очень хочется избавиться от этого пустомели. Глаза бы на него не глядели!

Взято: Тут

+70252
  • 0
  • 2 778
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno