vselar

Ваша главная сила по знаку зодиака ( 1 фото )

У каждого Знака Зодиака есть целый ряд сильных сторон и врожденных талантов, но есть одна сила, которая доминирует над остальными. Именно она подталкивает на большие свершения, помогает достигать успеха и раскрывать свой потенциал. Эта сила — ваша визитная карточка, запоминающаяся черта, выделяющая вас среди людей и определяющая дальнейший путь в жизни.

Ваша главная сила по знаку зодиака Тайны и мифы,зодиак,сила

Овен

Быть впереди остальных. Овен всегда попадает в нужное место в нужное время. У этого Знака очень развито интуитивное чутье, которое помогает ему опережать всех. Даже занимаясь обыденным делом, Овен наперед знает, какую пользу это принесет в дальнейшем. Он природный магнит для возможностей и перспектив.

Телец

Видеть насквозь. Телец — отличный манипулятор, который очень тонко управляет людьми. Он на уровне чувств ощущает границы дозволенного и прекрасно ориентируется в отношениях с окружающими. Рядом с ним нет лицемеров и подстрекателей, ведь прежде чем подпустить человека ближе, Телец просканирует человека на пороки и слабости.

Близнецы

Подбирать слова. У Близнецов прекрасно развиты все органы чувств, поэтому интуиция им в принципе не нужна. Они лучше остальных Знаков умеют обращаться со словами. Обладая даром красноречия и убеждения, Близнецы знают, что и когда необходимо сказать, чтобы приободрить, успокоить или замотивировать человека.

Рак

Видеть невидимое. Рак — самый чувственный Знак Зодиака. Именно благодаря своей чувствительности он может предсказывать ход событийи улавливать чувства других людей, даже посторонних. Правда, Раки часто воспринимают происходящее слишком близко к сердцу, так как они привыкли пропускать все через себя.

Лев

Жить в моменте. Лев магическим образом чувствует ритм жизни. Это единственный Знак, который живет в настоящем и извлекает максимум пользы из каждого момента. Он точно знает, когда нужно поднапрячься, а когда можно поддаться течению. Умение четко управлять своим временем и силами — визитная карточка Льва.

Дева

Предвидеть исход событий. Дева обладает сильной интуицией и способностью анализировать происходящее, ничего не оставляя незамеченным. Именно по этой причине этот Знак может прогнозировать будущее и предвидеть исход любого события. Ум Дев вместе с интуицией работают в одном ритме, что позволяет им контролировать свою жизнь и создавать лучшие условия для своих близких, в особенности для детей.

Весы

Читать людей. Весы — Знак, который обладает высокой осознанностью. Он умеет читать людей, словно книгу: понимать их мотивацию, знать, каким будет их следующий шаг, видеть, к чему это приведет. У Весов есть только одно слепое пятно — собственная личность. Они не пытаются прочесть себя, поэтому часто принижают свои достижения и возвышают других.

Скорпион

Чувствовать угрозу. Скорпион благодаря своей интуиции может предчувствовать опасность и избегать проблем. Он всегда находится на острие ножа, но быстро отказывается от того, что может принести ему неприятности. Скорпион на всех уровнях чувствует, когда дело «пахнет жаренным».

Стрелец

Видеть успех. Стрелец заряжен солнечной энергией, что позволяет ему видеть возможности даже там, где их невозможно найти. Позитивное мышление и врожденный оптимизм сопутствуют этому Знаку во всех начинаниях. Пока другие обращаются за советами к специалистам, Стрелец летит к успеху, так как знает, где его искать.

Козерог

Соблюдать ритм жизни. Есть люди, которые могут резко и радикально изменить свою жизнь: спонтанно уйти с работы, импульсивно купить дом, бросить все ради недостижимых целей. Козерог так никогда не сделает, так как знает, по каким законам работает Вселенная. Все должно идти своим чередом — вот девиз этого Знака. Он целеустремленно идет вперед, зная, что ничего не происходит случайно.

Водолей

Читать мысли. Водолей обладает даром считывать мысли и желания окружающих людей, и он этим активно пользуется ради достижения собственных целей. Работа с чужим подсознанием — искусство, в котором Водолею нет равных. Ему достаточно тонко намекнуть о своей мечте, как другой человек уже начинает искать путь, чтобы помочь ее осуществить.

Рыбы

Видеть картину целиком. Рыбы — самый чувственный и мистический Знак, которому подвластно собрать все части пазла и сложить из них полную картину происходящего. Рыбы словно живут в ином измерении, что помогает им оценивать ситуацию с разных сторон и улавливать любые перемены.

Взято: Тут

+118260
  • 0
  • 3 741
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno