makcimka

Идеи свадебного маникюра. Маникюр для невесты ( 8 фото )


Идеи свадебного маникюра. Маникюр для невесты Интересное,свадьба

Самый запоминающийся, торжественный, романтичный и счастливый день в жизни представительницы прекрасного пола – это свадьба. Каждая девушка мечтает, чтобы в этот день идеальным было все: великолепный наряд, изысканный букет, шикарная прическа, аксессуары, макияж и, конечно же, маникюр. Очень важно продумать все до мелочей, чтобы создать свой неповторимый индивидуальный образ.

Идеи свадебного маникюра. Маникюр для невесты Интересное,свадьба

Обручальные кольца – важный атрибут свадьбы. В связи с этим руки невесты практически целый день остаются объектом внимания, на них устремлены объективы видео- и фотокамер, взгляды жениха и гостей. Поэтому маникюр молодой супруги должен быть безупречным. Опытный мастер поможет невесте создать дизайн ногтей, какой только она пожелает. Однако определиться с выбором лучше заранее, поэтому следует рассмотреть идеи свадебного маникюра.

Ногти – важный элемент образа невесты

Каким должен быть свадебный маникюр? Дизайн ногтей должен гармонично сочетаться со свадебным платьем, букетом и идеально вписываться в образ. Маникюр для невесты – это своеобразный жанр со своими мотивами, идеями и правилами. Прежде всего следует понимать, что маникюр должен быть практичным. Длина ногтей играет в этом важную роль. Слишком длинные ноготочки могут причинить неудобство, да и выглядят они не по случаю вульгарно. Оптимальная длина ногтей должна составлять не более 5 миллиметров.

Форма ногтевой пластины может быть овальной, миндалевидной или прямоугольной, в зависимости от предпочтений девушки. Для экстравагантной и неординарной невесты подойдет острая форма ногтей, однако нужно понимать, что такой вариант несколько непрактичен и может вызвать дискомфорт.

Идеи свадебного маникюра. Маникюр для невесты Интересное,свадьба

Естественно, свадебный маникюр должен быть надежным и стойким. Слезший лак или поломанный ноготь могут стать разочарованием и испортить праздник. Поэтому не следует использовать обычный состав. Лучше обратиться к мастерам и покрыть ногти шеллаком. Возможно также сделать гелевое или акриловое наращивание.

Самые оптимальные идеи свадебного маникюра: классический френч

Классикой этого стиля вот уже много лет является французский маникюр, который идеально вписывается в свадебный жанр. Этот дизайн известен каждой девушке – кончики ногтей окрашиваются белым цветом, а остальная часть остается натуральной.

Френч подойдет любой невесте и под абсолютно любое платье. Он удачно смотрится на ногтях разной формы и длины. Французский маникюр придает руке женственности и утонченности, выглядит очень нежно и свежо. Разнообразить френч можно различными элементами декора: рисунками, стразами, лепкой, бусинками и т. д.

Цветной маникюр для свадьбы

Цвет ногтей обычно соответствует традиционному белому платью невесты и оттенку кожи – это белые, нежно-розовые и пастельные тона. Идеи белого маникюра очень разнообразны и традиционны для такого мероприятия, как свадьба. Однако из всех правил есть исключения. Если наряд невесты креативен и содержит яркие цвета, то дизайн ногтей может дополнять этот образ.

Идеи свадебного маникюра. Маникюр для невесты Интересное,свадьба

Так, например, фан-френч – это тот же французский маникюр, но не традиционно белого цвета, а любого другого: красного, синего, фиолетового. В последнее время он широко распространен и вполне может подойти неординарной невесте.

Распространены в последнее время тематические свадьбы в ретро стиле, бразильской направленности и тому подобные. Дизайн ногтей невесты вполне может соответствовать выбранной теме, и тогда возможно использование разных цветов. Иногда в противовес белому платью невеста выбирает красные розы свадебного букета и такую же губную помаду. Вот тут вполне уместны будут красные ноготочки.

Маникюр для невесты – кружево

Очень нежно и изысканно смотрится маникюр с рисунком в виде кружева. Существует огромное количество бесподобных вариантов с нежной лентой на ногтях. Идеи свадебного маникюра с кружевом разнообразны. Это могут быть узоры с цветами, оборочками, кружева в виде сетки или тюля.

Идеи свадебного маникюра. Маникюр для невесты Интересное,свадьба

Особенно гармонично сочетается такой маникюр с образом, если в наряде невесты присутствует гипюр или кружевные элементы – рукава, болеро. Смотрится такое великолепие роскошно.

Имитация кружева может быть дополнением к французскому или лунному маникюру. Выполнить этот замысловатый рисунок можно на всех ноготочках или только на нескольких пальцах. Можно дополнить дизайн стразами идеи свадебного маникюра безграничны. Стоит проявить фантазию, и ваши ноготочки в этот счастливый день будут безупречными.

Роскошь и великолепие

Свадебный маникюр со стразами смотрится просто восхитительно. Очень часто в наряде невесты присутствует декор с различными кристаллами или камнями Сваровски. С такими платьями замечательно будет сочетаться маникюр со стразами, который поражает своей роскошью и великолепием. Идеи белого маникюра, дополненные этими сияющими камушками, не оставят равнодушным никого.

Идеи свадебного маникюра. Маникюр для невесты Интересное,свадьба

Однако важно не переборщить. Перебор камней смотрится довольно вызывающе, поэтому нагромождать ногти стразами не стоит. Достаточно будет, если такими элементами украсить безымянный палец.

Конечно же, это не является правилом. У каждого свой вкус, и в каком количестве использовать стразы, решит каждая невеста для себя. Следует помнить, что кристаллы должны быть надежно закреплены на ногтевой пластине.

Розовые нотки

Нередко мастера предлагают сделать розовый маникюр для невесты. Такой цвет на свадебном торжестве также очень актуален. Часто свадебный букет собирают из розовых роз, на платье невесты может быть вставка с розовой лентой или бантом. Этот оттенок очень гармонирует с нарядом девушки.

Идеи свадебного маникюра. Маникюр для невесты Интересное,свадьба

Поэтому свадебный маникюр розовый является таким же классическим, как и белый. Выглядит он очень женственно и нежно. Ненавязчивое сочетание розового цвета с белым придаст ноготкам романтичности и чистоты.

Новое веяние моды – лунный маникюр и свадебный градиент

В ногтевом искусстве, как и в любом другом, существуют свои модные тенденции. В настоящее время особенно популярным и стильным является лунный маникюр.

Это френч наоборот, то есть традиционным белым цветом окрашивается лунка возле кутикулы, а весь ноготь покрывают любым другим оттенком – розовым, телесным, бежевым и т. д. Очень интересно смотрится сочетание лунного маникюра и френча. Дополнить такой дизайн можно рисунком, стразами или кружевом. Каждый мастер воплощает в жизнь свои идеи белого маникюра.

Градиент – это новшество в дизайне ногтей. Плавный переход одного цвета в другой — это и есть градиентный маникюр. Необязательно использование только двух цветов, их может быть гораздо больше.

Идеи свадебного маникюра. Маникюр для невесты Интересное,свадьба

В свадебном маникюре это может быть переход от розового цвета к белому, или наоборот. Прочие элементы декора возможны, но могут быть лишними, так как сам по себе этот дизайн ногтей смотрится очень свежо, нежно и стильно.

Варианты свадебного маникюра очень разнообразны. Естественность и изящество – главный тренд свадебной моды настоящего времени. Каждая невеста обязательно подберет свой индивидуальный, неповторимый и самый лучший дизайн ногтей. А вот для осуществления своих идей лучше всего обратиться к специалистам, которые смогут качественно воплотить идеи в жизнь и сделать этот замечательный торжественный праздник незабываемым.

Взято: Тут

+128476
  • 0
  • 4 349
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno