kyk

Звёзды, у которых судьба сложилась трагически ( 8 фото )

Грустные истории этих талантливых, красивых и известных на всю страну людей еще раз доказывают, что в жизни нет ничего постоянного, а слава, признание и деньги вовсе не гарантируют личного счастья.

Звёзды, у которых судьба сложилась трагически знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,Звезды,судьба

Наталья Кустинская

Звёзды, у которых судьба сложилась трагически знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,Звезды,судьба

Судьба одной из самых красивых актрис советского кино была очень сложной. Мужья, а у нее их было 6, Наталье изменяли, она оставалась вдовой, а единственный сын Дмитрий погиб при невыясненных обстоятельствах. За полгода до смерти сына, умер от рака и единственный внук актрисы. После смерти близких, Кустинская впала в депрессию, начались проблемы со здоровьем, Наталью мучили сильные боли. В 2012 году она была доставлена в больницу с пневмонией. В состоянии комы актриса перенесла инсульт и, не приходя в сознание, скончалась. Позднее стало известно, что помимо других заболеваний, в ее крови был обнаружен вирус гепатита С.

Александра Завьялова

Звёзды, у которых судьба сложилась трагически знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,Звезды,судьба

Роль Пистимеи Морозовой в легендарной советской телесаге «Тени исчезают в полдень» стала самой яркой работой актрисы Александры Завьяловой, пиком ее карьеры и финалом одновременно. После этого ее не снимали больше 20 лет. Забвение и отсутствие работы стали причиной глубокой депрессии и довели Александру до психиатрической клиники. После лечения рецидивы все равно случались регулярно. В последние годы она редко выходила из квартиры и почти не общалась с прессой. Даже на свой собственный творческий вечер актриса не пришла. Александра жила на крошечную пенсию вместе с сыном, который нередко в состоянии опьянения ее избивал. Заслуженная артистка России погибла в собственной квартире в Петербурге. Сын зарезал ее ножом, а затем сдался правоохранительным органам.

Георгий Юматов

Звёзды, у которых судьба сложилась трагически знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,Звезды,судьба

Звезда советских экранов, любимец женщин и пример для подражания со временем был практически забыт. Постоянные застолья и посиделки с друзьями привели актера к алкогольной зависимости. Запои случались все чаще, а режиссеры боялись, что сорвавшийся актер сорвет съемки. Так, Мотыль без всяких проб утвердил Юматова на роль красногвардейца Сухова в «Белом солнце пустыни», но незадолго до начала съемок погиб в аварии друг Юматова, и он снова запил, лишившись при этом роли, которую очень хотел сыграть.

Однажды в состоянии опьянения он застрелил из ружья дворника и попал в тюрьму. Он просидел в «Матросской тишине» два месяца, а затем попал под амнистию. После тюрьмы Юматов перестал пить, но режиссеры больше не приглашали его сниматься. А затем врачи обнаружили у Георгия Александровича аневризму брюшной аорты. Актер перенес тяжелую операцию, но через год кровотечение открылось вновь, и Юматова не стало.

Фрунзик Мкртчян

Звёзды, у которых судьба сложилась трагически знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,Звезды,судьба

Великолепный, талантливый и всеми любимый актер советского кино потерял при жизни жену. Это был второй брак Фрунзика. Супруга — Донара Пилосян снималась с Фрунзиком в «Кавказской пленнице» в роли жены водителя товарища Саахова. У супругов родились сын Вазген и дочь Нунэ, которых Фрунзик души не чаял. Но вскоре после рождения второго ребенка у Донары начала развиваться шизофрения. Фрунзик пытался лечить Донару, возил ее в клинику во Францию, но лечение результатов не дало. После смерти Донары, Фрунзик стал пить. Он женился еще раз, но брак не принес счастья, и актер полюбил одиночество. Затем и у младшего сына начались странности. Увы, шизофрения передается по наследству, и Вазгену поставили тот же диагноз, что и жене. Последние годы Фрунзик не хотел жить, он так и не смог пережить огромное горе — болезнь сына и жены и скончался в 63 года от инфаркта. Через пять лет после смерти актера в автокатастрофе погибла его старшая дочь, Нунэ, а затем не стало и сына Вазгена.

Изольда Извицкая

Звёзды, у которых судьба сложилась трагически знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,Звезды,судьба

После выхода картины Чухрая «Сорок первый» Извицкая стала известна на весь Советский Союз. А затем, несмотря на множество сыгранных ролей, начала терять былую популярность и стала пить. Сначала актриса пила вместе с мужем, но затем он ушел, и Изольда стала быстро угасать. Она существовала только ради алкоголя, забывая про еду, и умерла в 38 лет от длительного голодания. Тело актрисы нашли в пустой квартире только через несколько недель.

Екатерина Савинова

Звёзды, у которых судьба сложилась трагически знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,Звезды,судьба

Звезда фильма «Приходите завтра», сыгравшая Фросю Бурлакову, прожила всего 43 года. Савинова заболела. Врачи не могли долго поставить диагноз, а актрисе становилось все хуже. Стали появляться психические отклонения, актриса периодически попадала в клинику, но лечение не давало результатов. Позднее диагноз был поставлен: бруцеллёз. Инфекция поразила центральную нервную ссистему, у Екатерины начала развиваться шизофрения. Савинова боролась с болезнью в течение 9 лет и страдала невыносимо. Говорила, что если еще раз положат в больницу, она больше не выдержит. Состояние становилось все хуже, она уходила из дома, ничего не помня.

В 1970 году актриса обманула сиделку, уехала к сестре в Новосибирск и там, на станции бросилась под поезд.

Алексей Фомкин

Звёзды, у которых судьба сложилась трагически знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,Звезды,судьба

Коля Герасимов из «Гостьи из будущего» был известен всем советским школьникам. Но после знаменитой роли актер не получал интересных предложений сниматься. Вернувшись из армии Алексей устроился во МХАТ имени Горького, но продержался там недолго: из-за постоянных запоев и прогулов актера быстро уволили. Он переехал жить в деревню, поселившись в заброшенном доме во Владимирской области, стал работать мельником, потом женился и какое-то время жил во Владимире. Актер погиб во время пожара, который начался в квартире после праздничного застолья. Все, кроме Алексея, смогли тогда спастись, но из-за сильного опьянения актер крепко спал и задохнулся от дыма.

Взято: Тут

+66250
  • 0
  • 2 688
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno